загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Доброго времени всем!

Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте.

У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно также я всегда приду на помощь им. Мы реально опора друг другу в наше непростое время.

За время, прошедшее со школы, более 20 лет, я конечно же встречал много хороших людей, был в разных хороших и интересных компаниях, но новых друзей у меня не появилось. Хорошие знакомые - да. Но не более. И вот пару лет назад познакомился с очень хорошим человеком. Мы живем в разных городах, но специфика нашей работы такая что иногда вместе оказываемся на конференциях, семинарах, на несколько дней в одном городе, в одной гостинице. Познакомились, пообщались, и я понимаю, что вот реально, человек с которым мы на одной волне. У нас общие интересы, взгляды, даже хобби. Мне с ним интересно и ему со мной думаю тоже. За разговорами "за жизнь" с банкой пива могли просидеть до ночи. Периодически списываемся, просто общаемся не только по работе. Да, он человек семейный, трое детей, так что тут тоже ничего придумывать не надо!

В общем ловлю себя на мысли, что в моей жизни появился еще один настоящий друг. К сожалению сейчас ситуация такая, что в ближайший год скорее всего по работе поездок не будет, и лично встретиться не получится. Хотя увидеться и просто обсудить происходящее, и куда все катится, очень хочется. Только просто взять и по дружески приехать в гости, я почему-то не решаюсь. На машине в принципе часа 3-4 до него. И лично сказать, что считаю его другом, тоже не могу. Просто боюсь быть неправильно понятым, в наши времена когда мужчина говорит другому о дружеских чувствах, это может быть воспринято как-то не так.

Вот. Что посоветуете? Как бы вы сказали, что считаете человека другом? Как бы вы отнеслись, если вам такое скажут?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
росто взять и по дружески приехать в гости, я почему-то не решаюсь. На машине в принципе часа 3-4 до него. И лично сказать, что считаю его другом, тоже не могу. Просто боюсь быть неправильно понятым, в наши времена когда мужчина говорит другому о дружеских чувствах, это может быть воспринято как-то не так. Вот. Что посоветуете? Как бы вы сказали, что считаете человека другом? Как бы вы отнеслись, если вам такое скажут?  
вообще не поняла проблемы.
К чему делать заявления? Просто так и сказать: "слушай, есть время и желание пересечься, поговорить за жизнь за чашкой чего покрепче? Надоело через интернет, охота живого нормального общения. Ты как, за? Время есть? Я б доехал в твою сторону, а там где скажешь посидим, лучше знаешь".
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
А если пригласить его с семьёй к себе в гости?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ну цените тогда , у меня тоже троё таких , правда двоё запойные , я их их всё время с запоя и блатхат вытягиваю.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А вообще странно что уже такие советы на Гдепапа спрашивать , скоро мы перестанем выходить из дома без совета форума)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не люблю громких заявлений.
В такой ситуации сказала бы, что буду находиться рядом, если о может, то была бы рада пересечься погулять или посидеть где-то. Предварительно озаботиться местом ночёвки на случай распития спиртного, обратно ехать за руль-то уже нельзя будет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени всем! Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте. У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно
А Вы уверены, что ему это нужно? Откуда мысли, что не поймёт? И потом...дружба - это явление, которое не нужно специально декларировать...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как бы вы отнеслись, если вам такое скажут?  
Если с бухты барахты...с ровного места после нескольких встреч - подумаю, что человек невротик
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Может что-то по работе спросить, а потом узнать как дела и может время есть пообщаться как нибудь?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Во у людей проблемы hmm_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотя увидеться и просто обсудить происходящее, и куда все катится, очень хочется.
Низя.....

Напиться и поехать смотреть на баб в клубе можно и подраться вот это всё можно
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени всем! Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте. У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно
Катя правильно написала , просто предложите встретится .
Насчет как бы отнесся , тоже не понятно если с человеком плотное общение .
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
С приходом сети, все чаще перестаем общаться в реале и накручиваем всякие догадки. Общаться надо чаще в реальной жизни.
Раз оба семейные, назначьте время и место встречи с семьями, стол накройте, познакомитесь все, а там и решите, будете дружить или просто останетесь знакомыми. Тем более 4 часа на дорогу, это не 24.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени всем! Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте. У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно
Организуй выезд на уикэнд на две семьи и пригласи. Делов-то. smile_rt_40.gif
https://villajarvi.ru. -вот как вариант. В смс-ке прилетело.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 11.10.2022 14:32
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С приходом сети, все чаще перестаем общаться в реале и накручиваем всякие догадки. Общаться надо чаще в реальной жизни. Раз оба семейные, назначьте время и место встречи с семьями, стол накройте, познакомитесь все, а там и решите, будете дружить или просто останетесь знакомыми. Тем более 4 часа на дорогу, это не 24.
Никогда бы с женой и семьёй не пошёл бы на встречу мужиков.

Мужикам надо без жён встречаться. Жена вообще не имеет права знать чо куда в какой клуб пошли, на каких баб там смотрели и чо бухали.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени всем! Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте. У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно
Если хочется, делайте. А вообще не вижу проблем в общении тет-а-тет, видео связь никто не отменял.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени всем! Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте. У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно
Наверное говорить не обязательно,главное чувствовать эту дружбу.А то получится как в этом номере камеди Братский брат.Много таких братов) замечал.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени всем! Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте. У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно
А нельзя сказать, что скорее всего будете проездом в его краях и с удовольствием бы пересеклись на нейтральной территории ненадолго, если у того будет желание и время? Заодно и увидите, насколько Ваш предполагаемый друг готов к встречам помимо деловых мероприятий. А ещё можно сказать, что если вдруг он будет проездом или как-то в ваших краях, Вы с удовольствием встретитесь. Прежде чем в дружбе признаваться, надо больше неформально пообщаться, мне кажется. Все-таки с пивом посидеть после конференции и общность интересов -это ещё не друг, это приятель, единомышленник. Но это мое мнение. И да, дружба это всегда взаимно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени всем! Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте. У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно
Вам не нужно стыдиться, дружить это нормально. Главное не возлагайте много на эту дружбу, не переоценивайте, чтобы не разочароваться. Семейные люди дружат в семьях, супруги это самые близкие люди друг для друга, в идеале.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени всем! Сразу предупреждаю, во избежание нелепых предположений, приколов и т.п. - я нормальной ориентации, люблю женщин, есть дети. Так что пожалуйста в эту область не рассуждайте. У меня еще со школы есть друзья. Реально близкие мне люди, с одинаковым мировоззрением, интересами, взглядами на жизнь. Мы постоянно видимся, общаемся, помогаем друг другу. Я на 100% в них уверен, я знаю, что если я буду в какой-то трудной ситуации - они придут мне на помощь в любое время. И точно
Об этом никогда не задумывалась.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр