загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Пишу и меня трясет. Познакомился тут с прекрасной девушкой. Все было очень хорошо. Почти год назад. Ухаживал, познакомила меня с мамой, двумя дочами. Сначала косились, за маму переживали потом вроде бы все хорошо. Поняли что я очень уважаю и хочу только добра. Мама мне готовила очень вкусно ее.... Думал ну все... Наконец то. Ездили в путешествия, Крым, Суздаль и тд и тп. И вот у нее командировка в Сербию. Уехала месяц назад. Приехала на днях. Я ждал ее, переживал, встретил в аэропорту. Был удивительный с-с, и все было хорошо. И вот мы поехали на дачу ко мне. А тут при мне звонок по вацапу.... Мужчина. Сбросила. Я спросил кто? Отмахнулась.... Открыла вацап и я заметил кучу сердечек..... Пипец... Она отошла и я каюсь... Дурак. Заглянул, очень переживал. А там по полной..... Не буду описывать но там было все. И даже прочитал что она сказала ему что не может сегодня потому что у нее месячные. Я не верил своим глазам...... Она конечно сказала мне то что никогда меня не любила и искала всегда более лучший вариант. Сказала что серб очень красивый и богатый.... Блииин...... Ну как так то? Ну как?!!!!!!! Ребята, девченки!!! Почему?!!!!! Трясет меня. Она рядом, заснуть пытается. Я на вид спокоен и сказал ей что это все. Завтра отвезу ее домой с ее вещами. Все. Больше писать нечего. На нервах я и извините если что.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Тут вам не канализация для слива эмоций.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тут вам не канализация для слива эмоций.
Человек высказался анонимно, имеет право dntknw_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Человек высказался анонимно, имеет право
Я сегодня в лифте застрял. Разочаровался во всём человечестве.
И чё, сюда это тоже сливать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу и меня трясет. Познакомился тут с прекрасной девушкой. Все было очень хорошо. Почти год назад. Ухаживал, познакомила меня с мамой, двумя дочами. Сначала косились, за маму переживали потом вроде бы все хорошо. Поняли что я очень уважаю и хочу только добра. Мама мне готовила очень вкусно ее.... Думал ну все... Наконец то. Ездили в путешествия, Крым, Суздаль и тд и тп. И вот у нее командировка в Сербию. Уехала месяц назад. Приехала на днях. Я ждал ее, переживал, встретил в аэропорту. Был удиви
сочувствую..
полюбил шлюху.. жаль что на лбу ни у кого не написано кто есть кто.

а годков тебе много? это же вообще чувствуется, когда сам любишь.. как к тебе относится человек. когда играет и когда искренне.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу и меня трясет. Познакомился тут с прекрасной девушкой. Все было очень хорошо. Почти год назад. Ухаживал, познакомила меня с мамой, двумя дочами. Сначала косились, за маму переживали потом вроде бы все хорошо. Поняли что я очень уважаю и хочу только добра. Мама мне готовила очень вкусно ее.... Думал ну все... Наконец то. Ездили в путешествия, Крым, Суздаль и тд и тп. И вот у нее командировка в Сербию. Уехала месяц назад. Приехала на днях. Я ждал ее, переживал, встретил в аэропорту. Был удиви
Ну а что вы хотели . Они любят кекс.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я сегодня в лифте застрял. Разочаровался во всём человечестве. И чё, сюда это тоже сливать?
конечно!
тему создай отдельную. тоже анонимную)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я сегодня в лифте застрял. Разочаровался во всём человечестве. И чё, сюда это тоже сливать?
Да конечно, пишите, здесь всё сойдёт))))
Чем больше, тем лучше)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я сегодня в лифте застрял. Разочаровался во всём человечестве. И чё, сюда это тоже сливать?
Имеете право dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу и меня трясет. Познакомился тут с прекрасной девушкой. Все было очень хорошо. Почти год назад. Ухаживал, познакомила меня с мамой, двумя дочами. Сначала косились, за маму переживали потом вроде бы все хорошо. Поняли что я очень уважаю и хочу только добра. Мама мне готовила очень вкусно ее.... Думал ну все... Наконец то. Ездили в путешествия, Крым, Суздаль и тд и тп. И вот у нее командировка в Сербию. Уехала месяц назад. Приехала на днях. Я ждал ее, переживал, встретил в аэропорту. Был удиви
По названию сначала думал умерла. hm_rt_40.png ну что тут вам скажут. Многие тут через это прошли. И мэ и жо. Что вы хотите от неё? hm_rt_40.png она вас НЕ любит, сама же сказала. А насильно мил не будешь. hm_rt_40.png и серба этого тоже любить не будет. Жаль и вас, и его. Её эгоистку нет! Которая любит только себя и торгует одним местом.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2022 00:13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
По названию сначало думал умерла. ну что тут вам скажут. Многие тут через это прошли. И мэ и жо. Что вы хотите от неё? она вас НЕ любит, сама же сказала. А насильно мил не будешь.
лучше бы наверно умерла. итог тот же, но не было бы так гадко.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
А почему завтра? Вы что на электричке её отвозить домой с вещами будете ? Такси есть , если нет автомобиля, даже грузотакси у Яндекса есть и скорее всего, они и по ночам работает. Зачем ещё пол ночи нервировать себя и женщину?
вот да.
сразу надо было пинка выписать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тут мы не властны.. С кем женщине хорошо.. Ничо не сделать. Это их тело же.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Бред какой-то… на сочинение похоже… так спокойно она там сказала про серба, спит… он тихонько тут… да любой мужик давно уже из открытого окна вещи летели… прям звонил мужик и она при Вас открыла цап? Бред какой-то…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут мы не властны.. С кем женщине хорошо.. Ничо не сделать. Это их тело же.
женщина честно заканчивает одни отношения и идёт в другие.
это шлюхи спят одновременно с несколькими.
не надо путать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Да уж. Предательство очень тяжело переносить. Сил вам
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Бред какой-то… на сочинение похоже… так спокойно она там сказала про серба, спит… он тихонько тут… да любой мужик давно уже из открытого окна вещи летели… прям звонил мужик и она при Вас открыла цап? Бред какой-то…
Есть мужики которые легко относятся к такому , не все но есть
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщина честно заканчивает одни отношения и идёт в другие. это шлюхи спят одновременно с несколькими. не надо путать.
Где же честно? Ее поймали на горяченьком. А так бы и дальше врала
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она рядом, заснуть пытается. Я на вид спокоен и сказал ей что это все. Завтра отвезу ее домой с ее вещами.

Супер! С таким отношением к себе, не удивительно, что Вам изменяют.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Вы все в своём уме? Чё паритесь?
Это тролямба.
Тему скоро сотрут.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Где же честно? Ее поймали на горяченьком. А так бы и дальше врала
я её и назвал соответственно выше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр