загрузка
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня родственники в Иваново живут. Брат дв. с женой.
Это хорошо
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
ТС, я вам желаю гармонии с самой собой give-rose_rt_60.gif
Углубитесь в себя, порадуйте себя массажем или спа и потихонечку возвращайтесь, вытягивайте себя.
Уберите все перекусы, если испытываете соблазн. Сладости, всякие печенюшки итд
Гуляйте, дышите, фотографируйте! (например)
Готовьте с удовольствием, всей семьёй, и уединяйтесь, это тоже нужно.
Общайтесь, знакомьтесь, делайте что-то для души.
Если готовы раскрыться, то можете написать свой адрес в личку, сделаю вам небольшой новогодний презент, как начало новой насыщенной жизни rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 02.11.2022 21:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жить. Растить детей. Заниматься собой. Радовать при любой возможности. Добро пожаловать в наш клуб)
О, спасибо! girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
ТС, я вам желаю гармонии с самой собой Углубитесь в себя, порадуйте себя массажем илм спа и потихонечку возвращайтесь, вытягивайте себя. Уберите все перекусы, если испытываете соблазн. Сладости, всякие печенюшки итд Гуляйте, дышите, фотографируйте! (например) Готовьте с удовольствием, всей семьёй, и уединяйтесь, это тоже нужно. Общайтесь, знакомьтесь, делайте что-то для души. Если готовы раскрыться, то можете написать свой адрес в личку, сделаю вам небольшой новогодний презент, как начало
Мне как то неудобно.. smile_rt_40.gif
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А почему бы население и не прочипировать?Это же так удобно.И можно каждого контролировать и управлять,чтобы подданные не бузили.
)))я так и знал....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
)))я так и знал....
Что ты знал? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
О!У Вас есть собственный остров?
И не только остров. girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
ТС, я вам желаю гармонии с самой собой Углубитесь в себя, порадуйте себя массажем илм спа и потихонечку возвращайтесь, вытягивайте себя. Уберите все перекусы, если испытываете соблазн. Сладости, всякие печенюшки итд Гуляйте, дышите, фотографируйте! (например) Готовьте с удовольствием, всей семьёй, и уединяйтесь, это тоже нужно. Общайтесь, знакомьтесь, делайте что-то для души. Если готовы раскрыться, то можете написать свой адрес в личку, сделаю вам небольшой новогодний презент, как начало
Прекрасные советы give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне как то неудобно..
Совершенно напрасно smile_rt_40.gif
Руслан, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Руслан, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какая же Вы злая!
Женщины сами разберутся...
А ты на нее пасть не разевай .
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У вас есть два пути. Остаться "толстой и не нужной", жалеть себя и заедать обиду перекусами, либо проявить силу воли, заняться своим телом и вернуть былую привлекательность. Только не ради сбежавшего мужа, а для себя самой. Выбирайте.
За такие слова некоторые люди деньги берут и называют тренингами, семинарами sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Рязань, 47 лет
Юрий, Рязань, 47 лет.
 
Для меня не стало бы препятствием лишний вес любимой.
Юрий, Россия, Рязань, 47 лет
Юрий, Рязань, 47 лет.
 
Можно посоветовать убрать соль и муку из рациона-сильно помогут. И треня в помощь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр