загрузка
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ну вот тема совсем была про другое... Зачем то непонятно для чего сюда мобилизации привлекли... Ну давайте еще напишем сюда же в одну тему.., как борщ готовить.. или пирожки печь.. или как деревья сажать.. - всё в кучу)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Мужья уходят не только из-за внешности. Есть что-то, что его не устраивает. И вес стоит скорее на последнем месте в череде причин, ежели, как основная причина. Вы написали, что несколько лет назад вышли за муж и родили двоих детей. Это тоже резкая смена реальности, которую не каждый может выдержать. Он женился на красивой интересной свободной женщине, а через несколько лет он уже в другой реальности с двумя детьми, планами, ответственностью и расходами. Хотел ли ваш муж второго ребенка? Хватало
Да, тут столько всего написали, что читать замучаешься... Да и лень, если честно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Мужья уходят не только из-за внешности. Есть что-то, что его не устраивает. И вес стоит скорее на последнем месте в череде причин, ежели, как основная причина. Вы написали, что несколько лет назад вышли за муж и родили двоих детей. Это тоже резкая смена реальности, которую не каждый может выдержать. Он женился на красивой интересной свободной женщине, а через несколько лет он уже в другой реальности с двумя детьми, планами, ответственностью и расходами. Хотел ли ваш муж второго ребенка? Хватало
Делать мне больше нечего.. Как говорил ОШО: Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
... Мы всё равно все умрем..
😁 Да.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, тут столько всего написали, что читать замучаешься... Да и лень, если честно.
78 страниц...Думаете можно сколько времени обсуждать Вашу ситуацию?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А я не просила её так долго обсуждать. Достаточно было пары тройки советов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
78 страниц...Думаете можно сколько времени обсуждать Вашу ситуацию?
Создайте свою ситуацию... Будем её обсуждать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Делать мне больше нечего.. Как говорил ОШО: Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.
biggrin_rt_40.png а надо ли было начинать?))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Создайте свою ситуацию... Будем её обсуждать.
Я свою ситуацию уже обсуждала, причем в открытой теме. Мы все здесь чем-то изранены.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вам были даны неплохие советы в начале темы. Вас многие поддерживали. На некоторых мужчин не стоит обращать внимание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я свою ситуацию уже обсуждала, причем в открытой теме. Мы все здесь чем-то изранены.
Вот вот и я том же. Я не знала. Извините. Я бы почитала вашу тему. Может скажите как она называется? Раз уж мы оказались здесь все вместе, то нужно с пониманием и с уважением относится к друг другу. Дружить городами например. smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
некоторых мужчин не стоит обращать внимание
И радоваться.. Что Бог миловал happy2_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а надо ли было начинать?))
Скорее всего - да. Потому что наболело. Сейчас после советов - очень многое поняла и осознала, как надо действовать дальше. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И радоваться.. Что Бог миловал
Ну не знаю, может они просто "отрываются" на сайте.., а в жизни они мягкие и пушистые girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот вот и я том же. Я не знала. Извините. Я бы почитала вашу тему. Может скажите как она называется? Раз уж мы оказались здесь все вместе, то нужно с пониманием и с уважением относится к друг другу. Дружить городами например.
Пишите в личку. Скину ссылку. Это у меня новая анкета
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не знаю, может они просто "отрываются" на сайте.., а в жизни они мягкие и пушистые
Не-а, не надейтесь. В жизни ещё больше тараканов, здесь только самые смелые выползают wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего - да. Потому что наболело. Сейчас после советов - очень многое поняла и осознала, как надо действовать дальше.
Жить. Растить детей. Заниматься собой. Радовать при любой возможности.
Добро пожаловать в наш клуб)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Ох....с 2005года так и не изменилось ничего.... Правду Еклезиаст писал:,,ничего нет нового под солнцем... всё что есть сейчас было и до нас,и будет и после нас... Одни и те же разговоры,темы...всемирные заговоры,время антихриста,люди-сырьё... А сами бегут за адидасами и текут по "Кайфону"... Вера, вы не фанат "матрицы" или "бойцовского клуба"? Всё старо,как мир... Я порой слышу о том,что сейчас началась тотальная слежка,например,и мне ооооочень смешно... Потому
А почему бы население и не прочипировать?Это же так удобно.И можно каждого контролировать и управлять,чтобы подданные не бузили.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё раз. Для чего мне это?
О!У Вас есть собственный остров?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пишите в личку. Скину ссылку. Это у меня новая анкета
У меня родственники в Иваново живут. Брат дв. с женой.
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр