загрузка
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ааа, тут? Легко... Чет я думала про тему несимпатичного спрашиваете, там делать нечего😉
Да и здесь бы без Волотьки mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да и здесь бы без Волотьки
Уж об этом и не мечтайте sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Меня никто не может никуда привлечь. Я не существую для государства и ничем ему не обязан. Я анархист по жизни. А если ко мне придёт кто и начнёт угрожать и неволить куда-то отправить- я ему сразу вилы в бок воткну, и в выгребную яму выкину. Кладбище прямо здесь устрою для особо борзых. Потому к таким как я и не суются.
Потому и тёлочки не ломятся в Вашу обитель, так как Вас не существует. А по синьке ещё и вилы прилетят в бочину ph34r_rt_40.gif
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому и тёлочки не ломятся в Вашу обитель...
Только козочки)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Только козочки)))
Не обижай козочек. nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не обижай козочек.
Та не, там где-то в глубинах темы про телочек автор писал, что козы регулярно лезут в дом, мы тоже когда-то держали эту скотину, это правда. Шкода sarcastic_rt_50.gif
Купили мы с мамой козу с козленком в городе, а везти их в село нужно как-бы... Транспорта своего нет, идея с автобусом заранее провальна. До села километров 7, ну и пошли, козленка несем впереди поочереди, а коза следом. Километре на четвертом-пятом, ожидаемо, устали ( мне лет 10 было). И тут мужик на мотике с люлькой проехал, развернулся и к нам))) козу в люльку, меня на неё, козленка-на меня, мама за водителем. Дай Бог здоровья мужику, никого не тормозили, глупо, кто нас возмет с нашим хозяйством? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Та не, там где-то в глубинах темы про телочек автор писал, что козы регулярно лезут в дом, мы тоже когда-то держали эту скотину, это правда. Шкода Купили мы с мамой козу с козленком в городе, а везти их в село нужно как-бы... Транспорта своего нет, идея с автобусом заранее провальна. До села километров 7, ну и пошли, козленка несем впереди поочереди, а коза следом. Километре на четвертом-пятом, ожидаемо, устали ( мне лет 10 было). И тут мужик на мотике с люлькой проехал, развернулся и к нам))
Какая милота good2_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Только козочки)))
новенький flirt_rt_70.gif какая прелесть...щас про собаку было
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 15:46
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Та не, там где-то в глубинах темы про телочек автор писал, что козы регулярно лезут в дом, мы тоже когда-то держали эту скотину, это правда. Шкода Купили мы с мамой козу с козленком в городе, а везти их в село нужно как-бы... Транспорта своего нет, идея с автобусом заранее провальна. До села километров 7, ну и пошли, козленка несем впереди поочереди, а коза следом. Километре на четвертом-пятом, ожидаемо, устали ( мне лет 10 было). И тут мужик на мотике с люлькой проехал, развернулся и к нам))
biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Жаль...жаль людей,погибающих из-за чьих то амбиций...дети,жены,матери...страдают...потому что кому то нужны ресурсы...
Потому что кто-то считает,что на шарике слишком много людей.
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Хотю ддааамооооой....ещё два часа работать...
Придти,помыться,поесть и сразу сюда....
Может ещё что смешного увижу....анархиста козочника например)))
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Потому что кто-то считает,что на шарике слишком много людей.
Ковид не справился кароче.....(((
Планета то реально перенаселена...была)))
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам надо записаться в ЧВК Вагнер... Они вас там научат на скрипке играть и не только
А потом:"Мы вас туда не посылали".
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Жаль...жаль людей,погибающих из-за чьих то амбиций...дети,жены,матери...страдают...потому что кому то нужны ресурсы...
Мы давно меняем ресурсы на зеленые бумажки.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
добровольно идут морально зрелые люди
Обманутые зомбоящиком.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А у моей подруги сидит брат в Алабьево и в носу ковыряют. Ничего нет для учёбы. Обмуродирования тоже нет, всё за свои деньги, в том числе и хавчик. Почти месяц. Сидят и ждут.
На указ внимательно посмотрите,и на остальные "законы"тоже.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Хотю ддааамооооой....ещё два часа работать... Придти,помыться,поесть и сразу сюда.... Может ещё что смешного увижу....анархиста козочника например)))
Вот так незаметно и проведёте здесь пару лет впустую
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Ковид не справился кароче.....((( Планета то реально перенаселена...была)))
Повидловируса не было.А уколы от него были и есть."Убедите всех,что они заражены.Убедите их,что им нужны наши лекарства и факцины,а если они не покажут никаких признаков болезни,убедите их,что они бессимптомны"(Билка)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Зато всех путных людей с работы повыдергивали. Всё бросить, потерять место, считай на совсем (про то что место тебе сохранят- все дешевые отмазки для бюджетников. Частники никто не будет держать вакансии месяцами, неизвестно сколько, если нужен человек на замену срочно), и ради того чтоб потом уехать в какой-то бордель шататься, да ещё и за свой счёт. Интересно на что там крутятся и как те, кто за душой ни копейки не держал. Побираться у других до кучи, и врагов себе наживать? И чего ждут сами
Пенсионный возраст нам тоже ни разу не повысили...
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Путных...а беспутые остались... Бордель?О чем вы?Что вы называете борделем? А вы в курсе,что вас могут отправить на восстановительные работы? И при чем тут ,,курят,,?
Отправить можно только посылку или бандероль.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр