загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому на мне. В итоге я сама не заметила как располнела, вечные перекусы, по нормальному ни поесть ни по спать видимо привели к такому результату. Несколько раз слышала от мужа неприятные слова в свой адрес, даже были оскорбления. Потом он просто пришел собрал свои вещи и ушел... То есть как так?! Я не понимаю, то есть ему я была нужна в качестве красивой женщины?! (жены).. А как же всё остальное... Мне бы хотелось, чтобы муж меня прежде всего ценил как женщину, а не как "куклу барби".. В итоге развод, я с двумя детьми на руках. А он снова в поиске красивой женщины.. Молодой и красивый, а самое главное беззаботный..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вы его слишком избаловали.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
У вас есть два пути. Остаться "толстой и не нужной", жалеть себя и заедать обиду перекусами, либо проявить силу воли, заняться своим телом и вернуть былую привлекательность. Только не ради сбежавшего мужа, а для себя самой. Выбирайте.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Мужчины любят глазами, женщины ушами... старо как мир)
Вопрос только, а была ли любовь вообще?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
Ваш рост и вес?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваш рост и вес?
Я не знаю. Дома нет весов. Ноя чувствую, что перестала влезать в 46 размер. Последний раз купила себе кофту 50 размера.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
Ну и овощ в помощь вашему мужу.
Или по-простому, хрен с ним.
И мужчины полнеют.
Если вас любили за внешность, зачем вам такой ограниченный мозгами?
Любить надо прежде всего человека, какой ( какая) она есть, со всеми морщинками, целлюлитами и пузиком.
Внешность, безусловно, играет роль, но не главную.
Поэтому, это не он вас бросил, а вы освободились от него.
С фигурой все будет в порядке. И у вас будет тот, кто будет вас любить не за нее.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну и че? Я тоже толстая, однако мне это не помешало второй раз выйти замуж sarcastic_rt_50.gif придурок ваш муж
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Дома нет весов. Ноя чувствую, что перестала влезать в 46 размер. Последний раз купила себе кофту 50 размера.
Сходите к эндокринологу, кровь сдайте, сахар посмотрите.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Дома нет весов. Ноя чувствую, что перестала влезать в 46 размер. Последний раз купила себе кофту 50 размера.
Как так то. Надо знать свой рост и вес. Тогда я могу сказать полная вы или нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
Посмотришь ролики в интернете как мужья избивают своих жен и подумаешь: слава богу, что нет такого...
Автор, все наладится. Нужно браться за свою внешность, здоровье. Никто кроме Вас это за Вас не сделает.
А мужчин, подобных Вашему мужу, мы можем долго и нудно все здесь осуждать, но от этого ничего не изменится.
Любовь проходит, да. А может ее и не было изначально.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины тоже любят глазами. Правда жизни. Всё потребители сейчас.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как так то. Надо знать свой рост и вес. Тогда я могу сказать полная вы или нет.
rofl_rt_56.gif

Зачем к эндокринологу? У нас есть Павел smiley-ast_rt_40.gif и совершенно бесплатно)
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины тоже любят глазами. Правда жизни. Всё потребители сейчас.
Поэтому и был вопрос следом) не вырывайте из контекста)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зачем к эндокринологу? У нас есть Павел и совершенно бесплатно)
Ну что то есть, то есть. Глаз наметан)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зачем к эндокринологу? У нас есть Павел и совершенно бесплатно)
Тут у нас почти каждый профессор)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сходите к эндокринологу, кровь сдайте, сахар посмотрите.
начать следует с дневника питания.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
а я так радуюсь что до 52 похудела....
так и рождаются комплексы.
Кстати,не считаю себя толстой.Женщина в теле.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сходите к эндокринологу, кровь сдайте, сахар посмотрите.
Локомотив чемпион)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины любят глазами, женщины ушами... старо как мир) Вопрос только, а была ли любовь вообще?)
С-с точно был smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну и че? Я тоже толстая, однако мне это не помешало второй раз выйти замуж придурок ваш муж
Вот зачем на себя наговариваете?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр