загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он снова в поиске красивой женщины.. Молодой и красивый, а самое главное беззаботный..  
Это не с просторов интернета ? sarcastic_rt_50.gif
Очень похоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы очень симпатичная девушка А проблемы ТС скорее всего не во внешнем виде, а гораздо глубже. Сомнительно, чтобы причина развода крылась в лишнем весе.
Она не в лишнем весе, она во внешности. До брака, во время брака и после брака...
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вы разлюбили себя прежде всего. Вы стали СЕБЕ не нужны... .
Влад, ну неправда. Просто до родов можно быть просто красивой, а после родов, чтобы такой же остаться требуется немало усилий. А когда со стороны мужчины поддержки нет, это очень тяжело. Муж мог вместо оскорблений подарить абонемент в фитнес зал. И была бы такая же красотка. При любящем и заботливом муже оставаться красивой не составляет проблем. Не любил он ее выходит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не с просторов интернета ? Очень похоже.
У меня крик души..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне пока сложно собой заниматься... Я просто должна понять, почему так происходит... Почему и по каким причинам мы становимся ненужными для своих мужей.. Обидно.
Ну давайте на чистоту...
То что он все на вас повесил чья вина? Вам так было удобно
Мой бывший не умел даже стиралку включить.
Сидел дома в истерике, выйти не мог, потому что не было глаженой футболки и жены дома. А погладить не умел
А сейчас второй раз женился. И жена там его так посторила грамотно. Он и работает, и с ребенком гуляет, и обеды готовит😁
И кто виноват? Я сама)) а у меня после того брака глаз дергается при слове загс😁 я так уставала, что не то что с-са не хотела, хотела тихо помереть в ночи и проснуться на облачке
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Дома нет весов.
Враньееееее ....У женщины и нет весов? haha_rt_56.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошие данные 176-69
И что дальше? Никаких приемуществ и гарантий счастливой жизни это никому никогда не даст.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.10.2022 20:55
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Послушайте, что значит разлюбила?! Себя можно любить, когда у тебя нет ни детей ни мужа. А когда у тебя сплошной быт и даже поесть некогда... Вы о чем?! Какая любовь...
О чем я и говорю.
Когда Вы последние 3 раза были на мани-педи? Когда Вы последние три раза делали мелирование или окраску?
Спа какое-нибудь? Шоппинг чисто для себя, когда?
Про зал даже не спрашиваю...

Вот и подумайте, если Вы живете только ради сплошного быта, то где там у Вас любовь к себе?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 31.10.2022 20:55
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Враньееееее ....У женщины и нет весов?
У меня тоже нет dntknw_rt_60.gif т.ч. верю sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Влад, ну неправда. Просто до родов можно быть просто красивой, а после родов, чтобы такой же остаться требуется немало усилий. А когда со стороны мужчины поддержки нет, это очень тяжело. Муж мог вместо оскорблений подарить абонемент в фитнес зал. И была бы такая же красотка. При любящем и заботливом муже оставаться красивой не составляет проблем. Не любил он ее выходит.
Согласна с вами, тоже не понимаю, зачем обижать в браке свою жену. Можно просто ей помочь и сохранить брак.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня тоже нет т.ч. верю
И у меня. Не нуждаюсь
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
с 56.Сейчас вещи беру 50 или 52.
Браво! Это прекрасное достижение give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня тоже нет т.ч. верю
А у меня есть. И последние две недели они начали меня радовать. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну давайте на чистоту... То что он все на вас повесил чья вина? Вам так было удобно Мой бывший не умел даже стиралку включить. Сидел дома в истерике, выйти не мог, потому что не было глаженой футболки и жены дома. А погладить не умел А сейчас второй раз женился. И жена там его так посторила грамотно. Он и работает, и с ребенком гуляет, и обеды готовит😁 И кто виноват? Я сама)) а у меня после того брака глаз дергается при слове загс😁 я так уставала, что не то что секса не хот
facepalmm_rt_40.png жесть...
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Влад, . писал:
О чем я и говорю. Когда Вы последние 3 рсза были на мани-педи? Когда Вы последние три раза делали мелирование или окраску. Спа какое-нибудь? Шоппинг чисто для себя когда? Про зал даже не спрашиваю... Вот и подумайте, если Вы живете только ради сплошного быта, то где там у Вас любовь к себе? .
Про душ перед сном забыли указать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну разлюбил. Бывает. Его право.
Слишком мягко. Заклеймите беззаботного негодяя по взрослому! angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она мастер по сладостям,к телу все прилипает на работе,вот она и думает толстая.
А я мастер по их поеданию, что ж теперь делать) Всегда вызывало удивление, когда симпатичные девушки не осознают своей привлекательности и комплексуют.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
И что дальше? Никаких приемуществ и гарантий это никому никогда не даст.
Даёт. Мужикам же нравитесь, наверное. С-с есть, худеть не надо. Вот представьте, что у вас вес стал 100 кг... Одышка, потливость, проблемы с сердцем... И вы хотите похудеть тогда))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
О чем я и говорю. Когда Вы последние 3 раза были на мани-педи? Когда Вы последние три раза делали мелирование или окраску? Спа какое-нибудь? Шоппинг чисто для себя, когда? Про зал даже не спрашиваю... Вот и подумайте, если Вы живете только ради сплошного быта, то где там у Вас любовь к себе? .
Ну если грудничкм, то проблематично конечно
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Браво! Это прекрасное достижение
полгода жёсткой диеты,можно было только капусту и сельдерей(это я образно).Ну нафик,никому не советую.
Вечно голодная,злая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр