загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
а я так радуюсь что до 52 похудела.... так и рождаются комплексы. Кстати,не считаю себя толстой.Женщина в теле.
С какого размера, если не секрет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
Лишний вес причина кучи всякий заболеваний. На мужа пофиг, ушел и ушел, а вот на здоровье своё?
Берите себя в руки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Локомотив чемпион)))
Выпейте кефиру. И поменьше эмоций.. В вашем возрасте вредно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
начать следует с дневника питания.
Мне пока сложно собой заниматься... Я просто должна понять, почему так происходит... Почему и по каким причинам мы становимся ненужными для своих мужей.. Обидно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Локомотив чемпион)))
lollol_rt_46.png Ага. Педриньо куда-то пропал после своего звездного матча. Запретили ему видимо столько голов забивать
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
Никого оправдывать не буду, но если так все вышло и Вам не нравится полнота, то можно от неё избавиться
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Вы были только в качестве прислуги. Про любовь не было ни слова.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Если женщина перестала следить за собой, значит она себя разлюбила?
Разве не расхожее женское мнение, что сначала надо полюбить себя, а потом тебя полюбят другие?

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Секс точно был
Вы тоже теперь.... с канделябром?
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 37 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
а я так радуюсь что до 52 похудела.... так и рождаются комплексы. Кстати,не считаю себя толстой.Женщина в теле.
Вот только хотела написать, что циферка на бирке одежды совершенно не показатель. При соответствующем росте и/или конституции и 50 и 52 могут быть шикарны. А ещё показатель — личный комфорт. Когда всё слишком, то его нет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вот зачем на себя наговариваете?)
Это правда)) для себя я толстая, для мужа красивая и любимая girl-angel_rt_62.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С какого размера, если не секрет?
с 56.Сейчас вещи беру 50 или 52.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины тоже любят глазами. Правда жизни. Всё потребители сейчас.
И глазами , и на ощупь , и на запах и на слух .
У " большепузиков " и большепопиков " все это другое .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну и че? Я тоже толстая, однако мне это не помешало второй раз выйти замуж придурок ваш муж
Не будь толстой, будь счастливой, сериал какой-то там был, короче толстые то-же счастливы)))
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Дома нет весов. Ноя чувствую, что перестала влезать в 46 размер. Последний раз купила себе кофту 50 размера.
50 размер одежды нормально,не переживайте даже,тут с размерами 54+ спокойно замуж выходят. У Вас там что то другое,муж такой попался.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне пока сложно собой заниматься... Я просто должна понять, почему так происходит... Почему и по каким причинам мы становимся ненужными для своих мужей.. Обидно.
Вы разлюбили себя прежде всего.
Вы стали СЕБЕ не нужны...

.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зачем к эндокринологу? У нас есть Павел и совершенно бесплатно)
Ой нет, нахрен такого спеца.
Это все равно как ходить к прыщавому косметологу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки, можно даже фото не указывать в анкете. Важнее инфа рост и вес.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой нет, нахрен такого спеца. Это все равно как ходить к прыщавому косметологу.
Наташ, blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне пока сложно собой заниматься... Я просто должна понять, почему так происходит... Почему и по каким причинам мы становимся ненужными для своих мужей.. Обидно.
Вы были домохозяйкой, верно? Тогда вести хозяйство - ваша основная обязанность, это честно.
Муж совсем ни в чём не участвовал? Если так, то о чём сожалеть?
Как дети восприняли уход папы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр