загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер, форумчане.
Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума...
Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после развода ни с кем кроме мужа отношений не заводила долгое время... Сначала ребёнок был маленький, это останавливало, потом решила, что раз нет отношений, то уже и ни к чему, наверное. А тут это знакомство, да ещё с таким финалом. Мне было страшно принимать это решение, вдруг не сойдемся в быту. Читая здешние темы, наслышана о валяющихся носках, не закрытом тюбике зубной пасты и т.п. В общем было страшновато. Но мужчина уверял, что нетребователен к чистоте, неприхотлив к еде, вернее всеяден, в быту некапризен. Я как дурочка и повелась на всё это. Переехала к нему. Первые несколько недель было всё тихо-гладко. Но позже моя жизнь стала превращаться в кошмар - то не там стул поставила, то не так полотенце в ванной повесила, то не так приготовила ужин, то не там поставила обувь... А именно этого я боялась больше всего...
Сейчас мужчина созрел до предложения руки и сердца и похода в ЗАГС. Я попросила немного времени, чтобы подумать над его предложением... Но не знаю, как поступить. Идти в ЗАГС и до последних дней прогибаться под всё его прихоти? Или отказаться, но и отношения придётся закончить? За это время он стал мне дорог...

Мнение подруг я знаю, к психологу не пойду. Но советы родного форума почитаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Если есть страх, то лучше не торопиться в ЗАГС.
Поговорите с мужчиной об этом.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Я бы не советовала дальше продолжать отношения с человеком, зацикленном на мелочах. Дальше, бьюсь, всё может усугубиться
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
До ЗАГСа конечно стоит обсудим с мужчиной то, что Вас беспокоит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если есть страх, то лучше не торопиться в ЗАГС. Поговорите с мужчиной об этом.
Я взяла время подумать над его предложением. Но боюсь, что отказ "убьёт" окончательно наши отношения...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
Очень странно....его все не устраивает и зовет в ЗАГС.Он надеется ,что вы изменитесь?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Псков писала:
Я бы не советовала дальше продолжать отношения с человеком, зацикленном на мелочах. Дальше, бьюсь, всё может усугубиться
Оно и усугубляется постоянно. Его придирки растут с каждым днём. Но он считает, что так заботится о комфорте, работает над отношениями.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Если жизнь с ним кошмар, то какой на фиг дорог?
Вот и пойми вас после этого wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень странно....его все не устраивает и зовет в ЗАГС.Он надеется ,что вы изменитесь?
Даже и не знаю, никак не могу понять мужскую логику dntknw_rt_60.gif
Может это тип личности такой, а может просто не любит меня.
Он не считает, что ломает меня под себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вступить в брак и разъехаться!
Вот, мнение мужчин не укладывается в женскую логику.
Спасибо!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я взяла время подумать над его предложением. Но боюсь, что отказ "убьёт" окончательно наши отношения...
Но всю жизнь будет " Не там стул поставила!". Сможете? Его уже точно не изменить и себя не измените.
Кому-то не принципиально, чтобы вещи были там, где стояли или лежали, а кому-то надо вот так, как Ваш мужчина.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Я бы не советовала дальше продолжать отношения с человеком, зацикленном на мелочах. Дальше, бьюсь, всё может усугубиться
Оооо, Аня сестренку привела.
Похожи очень. biggrin_rt_40.gif
А сестренка еще и помладше - может еще и не такая строптивая rolleyes_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
Вы написали с надеждой, что ОН прочитает?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже и не знаю, никак не могу понять мужскую логику Может это тип личности такой, а может просто не любит меня. Он не считает, что ломает меня под себя.
Ваша жизнь превратилась в кошмар, но вы, как те самые мыши, продолжаете плакать, колоться, но есть кактус. И ещё раздумывая, как бы , хм, на этот самый кактус сесть и не уколоться. А чем он вам дорог?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Я не очень поняла, сколько вы вместе проживаете?
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но не знаю, как поступить. Идти в ЗАГС и до последних дней прогибаться под всё его прихоти? Или отказаться, но и отношения придётся закончить? За это время он стал мне дорог...
Однозначно я бы разъехался, причём немедленно..прямо сейчас..люди не меняются..дальше будет ещё хуже..
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я взяла время подумать над его предложением. Но боюсь, что отказ "убьёт" окончательно наши отношения...
спокойно взвесить ЗА и ПРОТИВ
и для начала поговорить по поводу всех "мелочей"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если жизнь с ним кошмар, то какой на фиг дорог? Вот и пойми вас после этого
Кошмар - это его придирки ко мне. А не жизнь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оно и усугубляется постоянно. Его придирки растут с каждым днём. Но он считает, что так заботится о комфорте, работает над отношениями.
Типа дрессирует ? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но мужчина уверял, что нетребователен к чистоте, неприхотлив к еде, вернее всеяден, в быту некапризен. Я как дурочка и повелась на всё это
rofl_rt_56.gif
Обожаю женщин!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр