загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Раз в неделю😁
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже и не знаю, никак не могу понять мужскую логику
Мужскую?.. mosking_rt_50.gif
А то, что у вас с ним не жизнь, а кошмар, но при этом вы боитесь "убить" отношения - конечно, логично))

Вы или, мягко скажем, преувеличиваете, и хорошего от него видите намного больше, или мазохистка (мы не знакомы, поэтому выбирать вам wink_rt_40.gif )
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кошмар - это его придирки ко мне. А не жизнь.
Мадам, а поговорить об этом с ним не пробовали-озвучить что это вам не комильфо? А то у вас получиться игра в одни ворота и результат может быть плохим-раставание
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как ваша рыбалка
Тока вернудся
Мандраж в ногах жуткий
Это старость?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
я бы не рискнула , дальше будет хуже, предаешь себя, обысцениваешь свои желание, получаешь абьюзера
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тока вернудся Мандраж в ногах жуткий Это старость?
Ты же летать должен а не ходить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ты же летать должен а не ходить
Вполз)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тока вернудся Мандраж в ногах жуткий Это старость?
Зависит от того, что сделал Лёлик)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Зависит от того, что сделал Лёлик)
Мне за них страшно... unsure_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
то не там стул поставила, то не так полотенце в ванной повесила, то не так приготовила ужин, то не там поставила обувь
В аналогичной ситуации я тихо и вежливо слилась))
Ибо взрослого человека не переделать, можно только принять как есть, но психическое здоровье мне дорого)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зависит от того, что сделал Лёлик)
А он сделал! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.11.2022 20:53
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А он сделал!
Вот не надо тут нам! Уверена что Лёлик не такой, он как то рассказывал, что любит кружевное белье на женщине.

Или ты и кружевное белье одевал? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В аналогичной ситуации я тихо и вежливо слилась)) Ибо взрослого человека не переделать, можно только принять как есть, но психическое здоровье мне дорого)
Ей с ним хорошо, нравятся такие придирки,как бы он так внимание ей оказывает. smile1_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если он вам дорог… то я не поняла - а зачем терпеть то? Ну тем более если он в загс собрался и на веки вечные- надо решать проблему . А не бежать
Позицию свою обозначьте тоже - буду стул двигать куда хочу - вопросы есть? Вопросов нет.
Или не двигайте что он не хочет , чтобы двигалось
Вообще этот мужик мне меня напоминает. Я вот тоже не даю мой стул двигать. Остальные стулья - хоть удвигайтесь
И как всегда удивляет позиция - беги быстрее от него
Так можно до седых волос бегать
Поработайте над этим - поговорите
Потому что там куда вы сбежите - будут свои недочеты. Тем более год - как раз самое время притереться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В аналогичной ситуации я тихо и вежливо слилась)) Ибо взрослого человека не переделать, можно только принять как есть, но психическое здоровье мне дорого)
Неужели так бывает? Такие мелочи на самом деле. В молодости как то проще приходят к общему видению.
Казалось, что только к старости люди становятся брюзжащими старикашками unsure_rt_40.gif
Неужели не стоит и пробовать?

Где положительные истории совместного проживания после 40?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.11.2022 21:04
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
Уже абъюзером обозвали? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif а по теме. Где вы таких находите вот честно? ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неужели так бывает? Такие мелочи на самом деле. В молодости как то проще приходят к общему видению. Казалось, что только к старости люди становятся брюзжащими старикашками Неужели не тот и пробовать? Где положительные истории совместного проживания после 40?
А где до 40?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей с ним хорошо, нравятся такие придирки,как бы он так внимание ей оказывает.
Бьёт - значит любит типа? umnik2_rt_46.gif
Вроде уже из всех утюгов огласили, что это мнение наших прабабушек ошибочно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Все тут советуют: поговорить с ним, объяснить. Автор похоже говорила, он свою позицию озвучил, считает себя правым, отношения так улучшает.
И? Это тупик? Либо, либо?
У меня похожая ситуация зреет, но мы вместе не живём и замуж никто не звал. Но рано или поздно наступит похожий момент.
Вот думаю: а зачем автору время тянуть, что бы что? Надежда, что он осознает и исправится?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр