загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не соглашусь с безвыходностью и тупиком Но кто то выберет путь легче и без спотыканий - правда я не знаю , есть такое или нет если нет предательства (ну драки там выпивку вообще не упоминаю) можно договариваться… ломать устои его или свои, жестко мягко как получится. Главное принципиальное знать - вы вместе нацелены до конца или кто то играет. От этого плясать. Стоит ли игра свеч
У нас разные видения.
В моем социуме никогда не было таких, что устраивают скандал из-за стула или еще чего.
Тем более прощать ради штанов в доме неуважение к себе, и искать какие-то псевдокомпромиссы, не мое.

Я выросла в такой семье, где женщину не только любят, но и уважают, где не повышают на нее голос, и уж тем более не тыкают ни поставленным не туда стулом, или еще какой хренью.
Поэтому мне дико, что вотэтовотвсе можно терпеть.
Но это мое мнение.

Автор сама разберется, что ей комфортней.
Советов дали достаточно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Книжку недавно читала. Там пара, оба умные, красивые, он миллионер, жена юрист в прошлом, замуж вышла, села с детьми дома. Муж обожает, все ими любуются. Но! Периодически он ее бьет. За неправильно повешенную занавеску, за рассыпанные детские игрушки. И она решает уйти только тогда, когда понимает, что дети перенимают модель поведения отца( ребенок бьет и душит в школе девочек). А до этого все хорошо. Мы же друг друга любим. Дорожу им, типа. Ну побьет, потом же извиняется. Вообще интер
Так, таких полно.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У него все по графику,по обычаям,без штампа ЗАГСа нельзя ему ее трогать,вот когда станет официальным мужем,тогда уж будет другая тема,"бьет,значит любит"
Думаете будет?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ой не так написала наоборот я про книгу что он там бьёт
Ну вот,как же тебя сможем выдать замуж после этого,придется подождать smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Есть такая поговорка: "Клин клином вышибают". Начните придираться к нему сами. "Не с той стороны кровати лег спать", трусы не те надел, надо было в цветочек, а не в клетку", "под мусор не те пакеты купил". Либо задумается, либо сам передумает в ЗАГС идти.
Ого,пошли вредные советы.
Кстати, иногда бывают очень результативны.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она сильнее
В книге сильнее?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А как Вы думаете почему он ее бьёт?
Мне и думать нечего.
У него было психическое расстройство.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ого,пошли вредные советы. Кстати, иногда бывают очень результативны.
А как ещё? Судя по всему, человек не желает говорить о своих недостатках. Нужно как-то по-другому ему объяснить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В книге сильнее?

Если найдете, рекомендую
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если найдете, рекомендую
Спасибо, почитаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
либо тирана либо еще кого-то абюзерного
100% такой, к бабке не ходи.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
100% такой, к бабке не ходи.
Ну как выяснилось, не все так видятsmile_rt_40.png
Но я уже все по этому поводу написала)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже говорили и не раз. Он заводится, начинает повышать голос. Я ухожу в себя, в этот момент мне не хочется с ним общаться. А потом он как ни в чем не бывало продолжает общение. А у меня кошки скребут на душе...
Зачем?
Бегите, не тратьте время на это...
Светлана, Россия, Туапсе, 41 год
Светлана, Туапсе, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
то не там стул поставила, то не так полотенце в ванной повесила, то не так приготовила ужин, то не там поставила обувь...
Вы же это специально делаете, провоцируете, проверяете. Вам так трудно ставить обувь, стулья так, как надо?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если он стал Вам настолько дорог, что вы готовы и дальше на всё это закрывать глаза, тогда вперёд... Но долгим этот союз не будет... Будущего здесь, к сожалению нет... Если не готовы к таким жертвам, тогда собрать вещи и обратно домой. Третьего варианта, в таких отношениях нет, меняться он не готов и не захочет, поэтому выбор за Вами... Личное мнение. Можете не комментировать и не отвечать. Информация для размышления Вами, не более.
Она типичная жертва в ловушке. Психологически ее уже держат на крючке. И она не понимает, что это не норма. Так застрадывать по человеку в принципе ненормально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь, что принципы для мужчин на первом месте. Не для всех, конечно. Но для моего точно. Это для него дело принципа, увы.
В топике не принципы а его порядки в его доме, которые вас приучают соблюдать. Вы стараетесь угодить, поэтому он продолжает делать замечания. Ему кажется, что еще немного - и вы станете его порядок поддерживать без посказок, но вы снова делаете как-то иначе, и он поэтому срывается. Он всё ещё надеется вас приучить к своему заведенному укладу. Замкнутый круг.
Вам надо поговорить, в чем вы поддерживаете его привычный уклад, а в чём хотелось бы делать по-своему, раз он видит в вас хозяйку в доме.
Либо договоритесь, либо нет.

А вы в отпуск совместный ездили? Как на чужой территории ведёт себя мужчина? Спокойнее к тому, как вы по-своему что-то делаете или так же требователен?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В первом посте ТС пишет, что им уже за 40. Честно сказать, я тоже когда переехала и стало 4 ребенка в двухкомнатной квартире и бардак был постоянный. Меня бесило что фильтр постоянно пустой, в мойке куча посуды, обувь до середины прихожки. В ящиках столов всякая дребедень от оберток шоколадок до надкусанных булок. Ну и одежды горы. И все это мне убирать( Пробовала воспитывать, потом просто забила. А потом сломалась... Все же хорошо когда люди сходятся со схожими бытовыми привычками
Героиня) не, бесплатной домработницей не хочется быть, нафиг такое женское щасте lollol_rt_46.png
Лучше сидеть в тишине и чистоте с родными и близкими, отдыхать и наслаждаться вкусным ужином без вот таких головняков, пусть сами свой срач наблюдают и воспитывают себя sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В книге сильнее?
smile1_rt_40.png все запуталась я
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике не принципы а его порядки в его доме, которые вас приучают соблюдать. Вы стараетесь угодить, поэтому он продолжает делать замечания. Ему кажется, что еще немного - и вы станете его порядок поддерживать без посказок, но вы снова делаете как-то иначе, и он поэтому срывается. Он всё ещё надеется вас приучить к своему заведенному укладу. Замкнутый круг. Вам надо поговорить, в чем вы поддерживаете его привычный уклад, а в чём хотелось бы делать по-своему, раз он видит в вас хозяйку в доме.
Мудрейшая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если найдете, рекомендую
Давно хочу кино это посмотреть
Теперь точно посмотрю
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр