загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
больше уверенности
Со всем согласна, вот только вопрос: в чем уверенность у него появится?
Я всегда думала, что крепкие отношения начинаются с дружбы, взаимной поддержки, общности интересов. Отсюда и уверенность.
А здесь-то что подкреплять?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Поэтому так сложно построить отношения после длительного перерыва. Каждый привык жить так ,как ему угодно и принять привычки другого человека очень тяжело.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
все запуталась я
Про книгу написала Сказка , там идеальная семья была , но муж бил жену, вот я и спросила почему он это делал? Просто в моем сообщении вместо ее , получилось не. И поэтому путаница
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Книжку недавно читала. Там пара, оба умные, красивые, он миллионер, жена юрист в прошлом, замуж вышла, села с детьми дома. Муж обожает, все ими любуются. Но! Периодически он ее бьет. За неправильно повешенную занавеску, за рассыпанные детские игрушки. И она решает уйти только тогда, когда понимает, что дети перенимают модель поведения отца( ребенок бьет и душит в школе девочек). А до этого все хорошо. Мы же друг друга любим. Дорожу им, типа. Ну побьет, потом же извиняется. Вообще интер
Капец. Как можно вырастить таких моральных уродов?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Давно хочу кино это посмотреть Теперь точно посмотрю
А что кино есть по этой книге?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Капец. Как можно вырастить таких моральных уродов?
Ну если у него псих заболевание, то он как бы собой не управляет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну если у него псих заболевание, то он как бы собой не управляет
Я про детей. Получается, это поведенческое. Вряд ли псих.заболевание по наследству передалось. Просто считали модель поведения и рамки дозволенного.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А что кино есть по этой книге?
Да, там Кидман играет эту жертву.
Но книга лучше.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну если у него псих заболевание, то он как бы собой не управляет
Идите спать,нельзя детям на ночь такое читать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Откуда в Вашем благородном социуме взялись столь уничижительные характеристики ? Судя по Вашим агрессивным сообщениям , тиранствуете Вы и принимаете это за норму жизни .
Неа. Вы ошибаетесь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про детей. Получается, это поведенческое. Вряд ли псих.заболевание по наследству передалось. Просто считали модель поведения и рамки дозволенного.
Там вообще такой сюжет лихо закрученный!
Она и не знала( мать мальчиков), что один из них так себя ведет.Но не буду спойлерить.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Идите спать,нельзя детям на ночь такое читать.
Так не командуйте тута мнеsmile_rt_40.png)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А что кино есть по этой книге?
Да , прямо с тем актрисами кто на книге
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Так не командуйте тута мне)))
Печусь сугубо о Вашем здоровье,Вы ранимая такая cray_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Героиня) не, бесплатной домработницей не хочется быть, нафиг такое женское щасте Лучше сидеть в тишине и чистоте с родными и близкими, отдыхать и наслаждаться вкусным ужином без вот таких головняков, пусть сами свой срач наблюдают и воспитывают себя
Мне было трудно решиться разорвать эти отношения, потому что сам мужчина был ласков и успокаивал меня постоянно. Но вскоре я поняла, что бесполезно строить из себя хозяйку в чужой квартире, со мной не считаются. Отца они тоже ни во что не ставят, а он не знает как нам всем угодить.
Ты можешь представить что одежда покойной матери висела в шкафу и по стенам висели ее фото. Я сделала фотографию общую из ЗАГСа поставила ее на компьютерный стол. И все.А так все должно было быть как при матери. Бабушка жила с ними два года и поддерживала эту атмосферу. Ну и разбаловали девочек конечно.
Разве это можно предугадать, приезжая в гости друг к другу. Несколько дней ничего не решают, все проявляется позднее.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Про книгу написала Сказка , там идеальная семья была , но муж бил жену, вот я и спросила почему он это делал? Просто в моем сообщении вместо ее , получилось не. И поэтому путаница
Да ))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Печусь сугубо о Вашем здоровье,Вы ранимая такая
А почему Вы так решили?
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
Если он изменился после того как вы съехались, то отношениям однозначно хана....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Откуда в Вашем благородном социуме взялись столь уничижительные характеристики ? Судя по Вашим агрессивным сообщениям , тиранствуете Вы и принимаете это за норму жизни .
Есть мужчина, а есть штаны (анти-мужчина). Второе позволяет себе унижать и оскорблять женщину, но есть те, кто готов это отношение терпеть ради присутствия мужского пола в доме. Иногда даже ценой здоровья и жизни детей и своей собственной.
Зачем? Быть как все, полноценной, внешне благополучной. Показуха.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А почему Вы так решили?
Переживаете так,что почему не бьет ее,как бы надо с его характером,не будет он без штампа,все идите спать. hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр