загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
Придираются от скуки .
Напланировать кучу мероприятий - и в план его носиком направлять . Мол, некогда нам , без хорошего настроения , план не выполним ))
Можно сумочку вкусностей на себе носить . И ласково его закармливать при попытке побубнить biggrin_rt_40.png

Грустно конечно, что 40 + особо на рождение детей совместных не решишься , хотя , если здоровье у обоих хорошее , может можно было б . Тогда ,думаю вообще про придирки б забыл )
Константин Мастер, Россия, Волгодонск, 47 лет
Константин Мастер, Волгодонск, 47 лет.
 
ЗАГС? Что даёт штамп в паспорте? Ровным счетом Ни чего,нужно разговаривать тихо без нервов,без взаимных упрёков,обсудить ситуацию которая начинает развиваться,написать список,взаимный, того, что вас раздражает или ненравится вам в человеке в поступках,узнать может ли он это изменить,можете ли вы к этому привыкнуть,если компромисс найден,и он на это идёт то это плюс,подсказывайте ,нежно, партнеру если он что-то не меняет,и делайте вывод после этого
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Виктория я Вас не узнаю.
Где противоречия ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот поэтому и за гостевой брак тут на форуме агитируют. Потому что никто не хочет попадать в такие истории
Это те кто уже попал - и теперь больше не хочет )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Придираются от скуки . Напланировать кучу мероприятий - и в план его носиком направлять . Мол, некогда нам , без хорошего настроения , план не выполним )) Можно сумочку вкусностей на себе носить . И ласково его закармливать при попытке побубнить Грустно конечно, что 40 + особо на рождение детей совместных не решишься , хотя , если здоровье у обоих хорошее , может можно было б . Тогда ,думаю вообще про придирки б забыл )
Вика, вы серьезно? То есть родить ребенка при таких обстоятельствах?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я против гостевого брака, не понимаю его смысла. Встречи на территории для улучшения эмоционального фона это я понимаю. Но назвать их браком(
Согласна, да)
Можно ещё в тему пошутить)) хорошо, когда родной человек "под присмотром"))

Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
По моему, все после сорока зануды страшные. Новый такой же будет . Если не хуже ...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин Мастер, Россия, Волгодонск писал:
ЗАГС? Что даёт штамп в паспорте? Ровным счетом Ни чего,нужно разговаривать тихо без нервов,без взаимных упрёков,обсудить ситуацию которая начинает развиваться,написать список,взаимный, того, что вас раздражает или ненравится вам в человеке в поступках,узнать может ли он это изменить,можете ли вы к этому привыкнуть,если компромисс найден,и он на это идёт то это плюс,подсказывайте ,нежно, партнеру если он что-то не меняет,и делайте вывод после этого
ЗАГС? Что даёт штамп в паспорте? Ровным счетом
Так вы идёте туда или нет? Гипотетически
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вика, вы серьезно? То есть родить ребенка при таких обстоятельствах?
Серьезно , не зная его и ее ничего не может быть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вика, вы серьезно? То есть родить ребенка при таких обстоятельствах?
В смысле до этой размолвки с-са не было ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В смысле до этой размолвки секса не было ?
Незнаю, может конечно с рождением ребенка он изменится, но больший риск что вылетят оба(
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
По моему, все после сорока зануды страшные. Новый такой же будет . Если не хуже ...
Не соглашусь, много нормальных людей, которые принимают привычки других и не зацикливаются на этом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Незнаю, может конечно с рождением ребенка он изменится, но больший риск что вылетят оба(
Ну дети то откуда тут взялись
Они ещё не расписаны ))
И вообще им 40
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну дети то откуда тут взялись Они ещё не расписаны )) И вообще им 40
Там написано что дети взрослые от первых браков. Общих детей у этой пары нет
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
К психологу можно не ходить, общаться дистанционного. Кстати, в Москве есть бесплатная психологическая помощь. Можно по зум. Не знаю как в регионах, ам сорри. Иногда полезно спросить, но если дело касается мужчины, мне кажется мужчина психолог поможет лучше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Незнаю, может конечно с рождением ребенка он изменится, но больший риск что вылетят оба(
С чего ему меняться то? Каким был таким и останется.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Тему не читал. Мужик мелочный. ЗАГС отменить.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С чего ему меняться то? Каким был таким и останется.
Чего ему обязательно ? Может и она тоже не подарок .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
У вас два варианта, либо не обращать внимание, принять, что он такой ( у всех саои недостатки) либо сказать, что пока надо пожить без ЗАГС, рано ещё.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если найдете, рекомендую
Сериал классный!) good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр