загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да, в гости ходит без штампа - постоянный любовник
Первый раз прочитала "без штанов")) ну, в принципе тоже подходит sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как тут постоянно говорят, на мой взгляд правильно, если возникли вопросы и сомнения, то нефиг продолжать. вообще не понятно.. все его придирки угнетают, и в тоже время "стал дорог"... чем?
Я так поняла , что придирки эти по мелочам, это единственный его недостаток .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну, я так выразился. Я про то, что как человек ведёт себя в обычной жизни, без подготовки. Вот топикстартер понял это, потому что начал жить вместе. И как оказалось, обёртка и реальность - разные вещи. У меня был случай, когда на свидинии всё было зашибись, всё супер. Потом я приехал к девушке как раз "напогостить", ну неделю. Она посмотрит на меня, я на неё, пожили вместе, в общем. И выяснилось, что она ищет партнёрские отношения. Что такое партнёрские я сначала не понял, молод
Странное партнерство umnik2_rt_46.gif
Может она просто искала соседа, чтоб снимать квартиру дешевле было? biggrin_rt_40.gif
Какой смысл жить вместе если без любви и ласки umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оно и усугубляется постоянно. Его придирки растут с каждым днём. Но он считает, что так заботится о комфорте, работает над отношениями.
То ли ещё будет... Надо бежать от него куда подальше. Из личного опыта.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странное партнерство Может она просто искала соседа, чтоб снимать квартиру дешевле было? Какой смысл жить вместе если без любви и ласки
> Может она просто искала соседа, чтоб снимать квартиру дешевле было?

Нет, у неё всё своё. smile_rt_40.png

> Какой смысл жить вместе если без любви и ласки

Я не знаю. Просто вот как то так. smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну, я так выразился. Я про то, что как человек ведёт себя в обычной жизни, без подготовки. Вот топикстартер понял это, потому что начал жить вместе. И как оказалось, обёртка и реальность - разные вещи. У меня был случай, когда на свидинии всё было зашибись, всё супер. Потом я приехал к девушке как раз "напогостить", ну неделю. Она посмотрит на меня, я на неё, пожили вместе, в общем. И выяснилось, что она ищет партнёрские отношения. Что такое партнёрские я сначала не понял, молод
А кому-то это придется по нраву biggrin_rt_40.png
Каждый ищет свое wub_rt_44.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А кому-то это придется по нраву Каждый ищет свое
Не знаю, какому мужику может понравится отношения а-ля "рабочая обстановка офиса". Без ласки и всего такого...

Поэтому, вернувшись к теме, я рекомендую сначала пожить вместе, притереться. Узнать лучше что и как. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ага, погостить прям глаза открывает) я как-то ещё когда в Ю жила тоже познакомилась с М, втут, общались нормально, потом он раз ко мне приехал, на выходные, ну что там вечер один и день, потом второй раз, все прекрасно, такой молодец, и внимательный и заботливый, думала вот оно счастье мне повезло wub_rt_44.gif а потом приехал на новогодние праздники и увидела я что такое запой ph34r_rt_40.gif еле выпроводила ph34r_rt_40.gif с концертами в подъезде и вообще.
После того случая на долго перехотелось кого-то приглашать и знакомиться вообще.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я так поняла , что придирки эти по мелочам, это единственный его недостаток .
Это образ жизни...недовольный человек.
С подобными людьми невозможно расслабиться и стать довольным и счастливым нереально.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
придирки эти по мелочам
просто он не с той, с которой хотел бы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это образ жизни...недовольный человек. С подобными людьми невозможно расслабиться и стать довольным и счастливым нереально.
Не, есть такие что плевать хотели на бубнежь, делают по своему и всё.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, погостить прям глаза открывает) я как-то ещё когда в Ю жила тоже познакомилась с М, втут, общались нормально, потом он раз ко мне приехал, на выходные, ну что там вечер один и день, потом второй раз, все прекрасно, такой молодец, и внимательный и заботливый, думала вот оно счастье мне повезло а потом приехал на новогодние праздники и увидела я что такое запой еле выпроводила с концертами в подъезде и вообще. После того случая на долго перехотелось кого-то приглашать и знакомиться вообще
Конечно есть исключения. Зато ты УВИДЕЛА это всё не после встреч длинною в год, когда уже на крыльях эмоций расписала жизнь с этим человеком.
А то бы ещё переживала на трату времени на вот это всё. smile_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, есть такие что плевать хотели на бубнежь, делают по своему и всё.
Возможно) случаи бывают разные.
Я избегаю недовольных людей)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, погостить прям глаза открывает) я как-то ещё когда в Ю жила тоже познакомилась с М, втут, общались нормально, потом он раз ко мне приехал, на выходные, ну что там вечер один и день, потом второй раз, все прекрасно, такой молодец, и внимательный и заботливый, думала вот оно счастье мне повезло а потом приехал на новогодние праздники и увидела я что такое запой еле выпроводила с концертами в подъезде и вообще. После того случая на долго перехотелось кого-то приглашать и знакомиться вообще
И точно знаешь, что он бухает по чёрному. А не как тут пишут в некоторых анкетах "выпиваю только по праздникам". biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 00:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И точно знаешь, что он бухает по чёрному. А не как ту пишут в некоторых анкетах "выпиваю только по праздникам".
Да пишут много чего) всё надо смотреть лично rtfm_rt_52.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да пишут много чего) всё надо смотреть лично
Вот об этом я и говорю. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,вы пробовали делать ,как он?
Пробовала. Лучше не становится. Лишь временный эффект. Потом придирки снова и снова...
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовала. Лучше не становится. Лишь временный эффект. Потом придирки снова и снова...
ты прочитала моё сообщение?
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39385/?page=17#msg4219105
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовала. Лучше не становится. Лишь временный эффект. Потом придирки снова и снова...
А игнорить бубнежь пробовали? Ну пусть переставлять себе стул или перевешивает что ему там не нравится, не обращать внимания?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А игнорить бубнежь пробовали? Ну пусть переставлять себе стул или перевешивает что ему там не нравится, не обращать внимания?
И терпеть вот это чмыряние? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр