загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Переживаете так,что почему не бьет ее,как бы надо с его характером,не будет он без штампа,все идите спать.
Хоспадя я про книгу а не про автора темы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Если он изменился после того как вы съехались, то отношениям однозначно хана....
Какие все прозорливые
Чувствуешь себя дурой - все всё откуда то знают наперёд !! И главное - всегда знают только о таком исходе , плохом
Любопытно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне было трудно решиться разорвать эти отношения, потому что сам мужчина был ласков и успокаивал меня постоянно. Но вскоре я поняла, что бесполезно строить из себя хозяйку в чужой квартире, со мной не считаются. Отца они тоже ни во что не ставят, а он не знает как нам всем угодить. Ты можешь представить что одежда покойной матери висела в шкафу и по стенам висели ее фото. Я сделала фотографию общую из ЗАГСа поставила ее на компьютерный стол. И все.А так все должно было быть как при матери. Бабу
Мне трудно представить, как ты выносила это столько лет. И в чем твой выигрыш в данном случае. Жить как в мемориале. Жизнь ли это?
Обычно одежду покойников раздают нищим, продают или сжигают.
А дети. Их жалели? Почему они не приучены убирать за собой, делить обязанности в доме?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.11.2022 22:25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Автор, вы год прожили с этим мужчиной. Переставляя стулья, перевешивая полотенца и , видимо, переваривая борщ. Нравилось? Ну, совет вам да любовь. Желаем паре молодой прожить до свадьбы золотой. Был шанс. Первый раз, когда он закатил скандал из- за недостаточно борщевого борща или недостаточно куриной курицы спокойно ему сказать- "Уважаемый Автандил ( Василий, Степан, Хасан), на меня повышать голос нельзя никогда. Могу вам предложить самому заняться перестановкой мебели на вашей жилплощади и приготовлением обедов, которые будут отвечать Вашему изысканному вкусу: Но вы, видимо, решили проявить мудроженственность и дальше двигали стулья с применением нивелира и варили борщи по книге В.Похлебкина в надежде, что он оценит ваше старание. Он оценил и аж замуж позвал. Только вы понимаете, что на цыпочках всю жизнь простоять невозможно. Выходить вам замуж или нет - решать только вам. Всем людям на этом форуме нет дела даже если вы за носорога в зоопарке замуж соберётесь. Помните только про народную мудрость про глазки, которые видели, что покупают)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2022 22:27
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне было трудно решиться разорвать эти отношения, потому что сам мужчина был ласков и успокаивал меня постоянно. Но вскоре я поняла, что бесполезно строить из себя хозяйку в чужой квартире, со мной не считаются. Отца они тоже ни во что не ставят, а он не знает как нам всем угодить. Ты можешь представить что одежда покойной матери висела в шкафу и по стенам висели ее фото. Я сделала фотографию общую из ЗАГСа поставила ее на компьютерный стол. И все.А так все должно было быть как при матери. Бабу
Ой как я Вас понимаю. Только без детей. Тоже и фото, и разговоры и сравнения. Тяжко мне было. Как втроём.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
В общем автор. Два варианта: или Вы исправляетесь, контролируете себя, поддерживаете его порядок или уезжайте от греха подальше. Чтобы потом не лечиться от неврозов или ещё от чего похуже.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ой как я Вас понимаю. Только без детей. Тоже и фото, и разговоры и сравнения. Тяжко мне было. Как втроём.
Вообще думаю что мне все же нужно идти к специалисту. Потому что 1.5 года прошло, а меня накрывает все равно.
Я не могу освободиться от этого состояния.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще думаю что мне все же нужно идти к специалисту. Потому что 1.5 года прошло, а меня накрывает все равно. Я не могу освободиться от этого состояния.
Жалеете?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Со всем согласна, вот только вопрос: в чем уверенность у него появится? Я всегда думала, что крепкие отношения начинаются с дружбы, взаимной поддержки, общности интересов. Отсюда и уверенность. А здесь-то что подкреплять?
Я могу варианты накидать, конечно, но от балды и для ТС в этом нет смысла. Всю степень своего коварства на форуме демонстрировать опять же не имеет смысла. blush_rt_40.gif
Как вариант мужчина не чувствует себя главой семьи, а ему это важно... надо дать ему порулить, а ещё лучше накосячить и дать разрулить, полагаю он потом значительно спокойнее станет... От уверенности "чьи в лесу шишки" мужчины постигают дзен. girl-angel_rt_62.gif
Вариант "порубить телевизор на дрова, низко поклониться и уйти" - неконструктивный и последний в очереди, на мой вкус.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Жалеете?
А не могу понять как меня втянуло во все это? Хотя знаю. Я ещё не отошло от смерти первого мужа и через год влезла в "новую жизнь"
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще думаю что мне все же нужно идти к специалисту. Потому что 1.5 года прошло, а меня накрывает все равно. Я не могу освободиться от этого состояния.
Я считаю это не уважение к новой женщине, можно помнить, даже съездить в помянуть на кладбище, можно в альбоме и фото хранить ничего страшного, но одежда умершей жены мог бы и убрать раздать да и фото сложить
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вступить в брак и разъехаться!
Мудрейшие решение форума biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, вы год прожили с этим мужчиной. Переставляя стулья, перевешивая полотенца и , видимо, переваривая борщ. Нравилось? Ну, совет вам да любовь. Желаем паре молодой прожить до свадьбы золотой. Был шанс. Первый раз, когда он закатил скандал из- за недостаточно борщевого борща или недостаточно куриной курицы спокойно ему сказать- "Уважаемый Автандил ( Василий, Степан, Хасан), на меня повышать голос нельзя никогда. Могу вам предложить самому заняться перестановкой мебели на вашей жилплощади
Супер!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А не могу понять как меня втянуло во все это? Хотя знаю. Я ещё не отошло от смерти первого мужа и через год влезла в "новую жизнь"
Значит на тот момент Вам это надо было.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А не могу понять как меня втянуло во все это? Хотя знаю. Я ещё не отошло от смерти первого мужа и через год влезла в "новую жизнь"
Я вот тоже думаю да лучше бы я одна была, чем вляпалась в историю. Но значит мне надо было для чего то.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я считаю это не уважение к новой женщине, можно помнить, даже съездить в помянуть на кладбище, можно в альбоме и фото хранить ничего страшного, но одежда умершей жены мог бы и убрать раздать да и фото сложить
Там другое. Там дочери. Старшей было 18, а младшей 8 когда я приехала. Причем я привезла ещё дочь 14 лет и сына 8 лет. Моя дочь через год от нас уехала
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там другое. Там дочери. Старшей было 18, а младшей 8 когда я приехала. Причем я привезла ещё дочь 14 лет и сына 8 лет. Моя дочь через год от нас уехала
Детям тяжело конечно, смерть мамы .и их понять можно. И Вас
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Детям тяжело конечно, смерть мамы .и их понять можно. И Вас
Умом понимаю что это уже прошлое. Но отцепиться от этой ситуации не могу. Может нужно уезжать из этого города. Но сыну ещё два года учиться.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Умом понимаю что это уже прошлое. Но отцепиться от этой ситуации не могу. Может нужно уезжать из этого города. Но сыну ещё два года учиться.
А мужчина один или с новой женщиной?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я могу варианты накидать, конечно, но от балды и для ТС в этом нет смысла. Всю степень своего коварства на форуме демонстрировать опять же не имеет смысла. Как вариант мужчина не чувствует себя главой семьи, а ему это важно... надо дать ему порулить, а ещё лучше накосячить и дать разрулить, полагаю он потом значительно спокойнее станет... От уверенности "чьи в лесу шишки" мужчины постигают дзен. Вариант "порубить телевизор на дрова, низко поклониться и уйти" - неконстру
Главное- не заиграться в деструктивные отношения и в терпилу не превратиться на этом тернистом пути к счастью)
Одно дело, когда мужчина с лаской и заботой это говорит и аргументирует свои придирки объективными причинами (борщ кислый, а у меня изжога хроническая, стул передвинь - закрой дырку на линолеуме и т.д.). Да, тут можно подстроиться под его реалии, принять их и даже привыкнуть, любовь зла. Другое дело, когда это вариант казарменной солдафонщины или простого хама, который в лице анонима нашел источник слива своего плохого настроения и приложения своих абьюзерских усилий. Тут надо различать. Возможно, подруг, родственников попросить проанализировать, если самой сложно,а очень хочется остаться в статусе "при муже".
Но я б лично не терпела. Чую по настроениям, грустно там все и не хочется. Но жалко выбросить чемодан без ручки на пол-пути wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.11.2022 22:44
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр