загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про собственность она права, а ремонт чем плохо, как раз повод выбросить все лишнее. Может сейчас он уже больше готов к совместной жизни? Дочки уехали, ты б стала полноправной хозяйкой. Ах да, ещё ж свекровь
Ты смеёшься? Какой хозяйкой? Что измениться? Там дочери хозяйки.
Это не кончится никогда. Дочери всегда будут на первом месте.
Как и мои дети для меня впрочем
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Около года.
Ничего себе у Вас запас терпения! Я очень терпеливая, но не настолько. С моим графиком и ритмом жизни ещё после работы и по выходным выслушивать... Щаз! Не нравится, делай сам. На уши ентот стул нахлобучить, сверху чашку с полотенцем и досвидос)
Если бытовые тёрки не получается по-людски выровнять, без обсеров и тирании, то, это провал. Либо он так и будет гнобить и глумиться. Этакое самоутверждение за ваш счёт. Имхо, в общем то. Если Вы не планируете от него бечь во весь опор, значит Вас всё устраивает. А так, да, согласна с многими здесь - другого ничего не будет, будет только хуже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты смеёшься? Какой хозяйкой? Что измениться? Там дочери хозяйки. Это не кончится никогда. Дочери всегда будут на первом месте. Как и мои дети для меня впрочем
На первом месте дети это само собой. Но если они живут отдельно, почему не устроить свой дом по своему? Ну, его выбор sad_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ничего себе у Вас запас терпения! Я очень терпеливая, но не настолько. С моим графиком и ритмом жизни ещё после работы и по выходным выслушивать... Щаз! Не нравится, делай сам. На уши ентот стул нахлобучить, сверху чашку с полотенцем и досвидос) Если бытовые тёрки не получается по-людски выровнять, без обсеров и тирании, то, это провал. Либо он так и будет гнобить и глумиться. Этакое самоутверждение за ваш счёт. Имхо, в общем то. Если Вы не планируете от него бечь во весь опор, значит Вас всё у
Вот поэтому и за гостевой брак тут на форуме агитируют. Потому что никто не хочет попадать в такие истории
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На первом месте дети это само собой. Но если они живут отдельно, почему не устроить свой дом по своему? Ну, его выбор
Младшая дочь учиться в лицее 10-11 класс, если не потянет может вернуться назад.
У меня один выход. Возвращаться в свой дом с сыном через два года, а дальше решать как жить дальше
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.11.2022 23:03
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
Он придирается .
Ко мне очень много можно придираться , но БМ просто не мог этого делать . Ну ,можно в шутку все перевести же , при попытке придирки затащить его в ванну( спальню ), пускай там попробует серьезно попридираться biggrin_rt_40.png без плавок это особенно удобно )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот поэтому и за гостевой брак тут на форуме агитируют. Потому что никто не хочет попадать в такие истории
Даже если не такие истории, у меня вот хоть и съёмная квартира, но очень удобно всё, и сама квартира и район, переезжать в однушку или двушку к куче народу точно б не захотела ph34r_rt_40.gif да и смотря правде в глаза - мне это не грозит biggrin_rt_40.gif вот сын уже выростет, тогда можно))) с каким-нить дяинькой сьехиваться и бубнить по очереди sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот поэтому и за гостевой брак тут на форуме агитируют. Потому что никто не хочет попадать в такие истории
Да я например, не за гостевой брак. Здесь, думаю, дело не совсем в формате отношений, но в конкретном человеке, который "почесывает" своё раздутое эго, издеваясь над своей женщиной. Типо она не у себя дома, чирикать не будет. umnik2_rt_46.gif
Гостевой брак... Очень сложная тема. Бывают обстоятельства, при которых люди находятся в таких обстоятельствах, что ну нет возможности, например, жить вместе. Здесь уж каждый сам решает.
А бытовые вопросы взрослые, разумные, желающие быть/жить вместе вполне в состоянии решить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Он придирается . Ко мне очень много можно придираться , но БМ просто не мог этого делать . Ну ,можно в шутку все перевести же , при попытке придирки затащить его в ванну( спальню ), пускай там попробует серьезно попридираться без плавок это особенно удобно )))
Я вот такого вообще не понимаю)))) он ей - фигли стул не так стоит, и сколько раз повторять как полотенца должны висеть! А она ему - пошли в ванну покажешь haha_rt_56.gif
Это в 20 лет работает man-in-love_rt_40.gif , а в 45 он будет в следующий раз молчать чтьб только не приставала sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
при попытке придирки затащить его в ванну( спальню ), пускай там попробует серьезно попридираться без плавок это особенно удобно )))
blink_rt_40.gif Виктория я Вас не узнаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я вот такого вообще не понимаю)))) он ей - фигли стул не так стоит, и сколько раз повторять как полотенца должны висеть! А она ему - пошли в ванну покажешь Это в 20 лет работает , а в 45 он будет в следующий раз молчать чтьб только не приставала
biggrin_rt_40.gif как наказание уже работает?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
как наказание уже работает?
Так да, мужчины даже тут сами говорили, что уже боятся не отказа, боятся что дама согласится ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да я например, не за гостевой брак. Здесь, думаю, дело не совсем в формате отношений, но в конкретном человеке, который "почесывает" своё раздутое эго, издеваясь над своей женщиной. Типо она не у себя дома, чирикать не будет. Гостевой брак... Очень сложная тема. Бывают обстоятельства, при которых люди находятся в таких обстоятельствах, что ну нет возможности, например, жить вместе. Здесь уж каждый сам решает. А бытовые вопросы взрослые, разумные, желающие быть/жить вместе вполне в
Я против гостевого брака, не понимаю его смысла. Встречи на территории для улучшения эмоционального фона это я понимаю. Но назвать их браком(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я против гостевого брака, не понимаю его смысла. Встречи на территории для улучшения эмоционального фона это я понимаю. Но назвать их браком(
Это из серии "гражданский муж"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это из серии "гражданский муж"
Гражданский муж, проживающий под одной крышей. Это все же намного приличнее, чем гостевой муж wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Гражданский муж, проживающий под одной крышей. Это все же намного приличнее, чем гостевой муж
Со-жи-тель rtfm_rt_52.gif tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я против гостевого брака, не понимаю его смысла. Встречи на территории для улучшения эмоционального фона это я понимаю. Но назвать их браком(
назовите тантрическим массажем wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Со-жи-тель
Со- житель-это все же житель. А тот кто в гости ходит называется немного иначе
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
назовите тантрическим массажем
Массажист. Ну да, это ближе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Со- житель-это все же житель. А тот кто в гости ходит называется немного иначе
Ну да, в гости ходит без штампа - постоянный любовник man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр