загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И терпеть вот это чмыряние?
Вопрос весь в отношении, одни люди очень зависят от чужого настроения, не так посмотрел она пошла плакать, а другие не привязывают свое настроение к другим, ну бубнит и ладно, как радио) как наши бабушки делали, махнула на него рукой и дальше своё делает, мол чего с дураком связываться)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я так поняла , что придирки эти по мелочам, это единственный его недостаток .
А может это только цветочки. Под старость что будет?
Я вот вещщ никогда не покупаю, если есть сомнения. Типа притрётся, разносится.
Нет ненужного хлама в доме, и деньги на месте.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему?))
потому! wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
Да сходите замуж. Чего вы теряете-то, если все равно год уже живете вместе? А после свадьбы наплюйте на его придирки и все. Или смитится, или разойдетесь.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да сходите замуж. Чего вы теряете-то, если все равно год уже живете вместе? А после свадьбы наплюйте на его придирки и все. Или смитится, или разойдетесь.
а смысл? лишнюю печать в паспорт?
а так трахаются - и вроде претензии небольшие )))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
Я бы точно замуж выходить не стала, во всяком случае сейчас, посмотрите, повремените, вдруг притретесь. Мне кажется в это время еще сплошное мур мур мур должно быть, а если и возникают какие-то моменты, то решаются они на этом этапе шутя что ли...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
Если Вас не устраивает, зачем Вы год жили и терпели?

Вообще, взрослые люди в отношениях берегут их и стараются радовать друг друга. Если мужчина семейную жизнь представляет как "муштру", то Вам в 40+ это зачем?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
У меня какое-то дежавю wink_rt_40.gif Как ни зайду, так анонимные темы про абьюзеров или про истеричек по мнению абьюзера)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если Вас не устраивает, зачем Вы год жили и терпели? Вообще, взрослые люди в отношениях берегут их и стараются радовать друг друга. Если мужчина семейную жизнь представляет как "муштру", то Вам в 40+ это зачем?
штоб было!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
Вы пишите: " Жизнь с мужчиной стала превращаться в кошмар. Он зовёт замуж. Выходить?"
Ответ в вашем же вопросе.
Сомнений быть не может. Но они есть dntknw_rt_60.gif

Вопрос, что вы ждёте от брака.
Если вы хотите, чтобы ваш брак был для вас продолжением того, что вы называете кошмаром, то говорите Да и таким образом даёте ему понять, что никаких напрягов нет, всё прекрасно, лучше и быть не может.

Если вас не устраивает такое положение вещей и вы не можете сказать, что безмятежно счастливы, то Нет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это образ жизни...недовольный человек. С подобными людьми невозможно расслабиться и стать довольным и счастливым нереально.
Да , согласна. Но ,Вита , хочется верить в лучшее. Вдруг все поправимо.
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Найдите и прочтите трилогию Тани Танк "Бойся, я с тобой". Там Ваша история, а главное, что с этим делать, разложены по полочкам.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня какое-то дежавю Как ни зайду, так анонимные темы про абьюзеров или про истеричек по мнению абьюзера)
Вот поэтому и анонимно такие темы. На самом деле я лично знаю две пары, где такие отношения. Причем даже при посторонних не стесняются строить жен. Я бы так не смогла. А они молчат и делают как "его величеству " надо. Наверно это идёт из родительской семьи. Ведь родители часто делают замечания детям, дети часто проявляют приступы несогласия. Взрослые поумнее, редко кто вступает в открытый конфликт.
Но однажды я была шокирована, когда была в гостях у кумы и мы нормально сидели чаевничали. Она взглянув на часы, начала носиться по дому, прибираясь чтобы все на своих местах было...
Когда перекосы всегда плохо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А после свадьбы наплюйте на его придирки и все
Штамп даёт право плеваться?)
Оригинальный совет конечно smile_rt_40.gif Ну тогда уж нужно дожимать чтоб квартиру подарил, тогда точно можно будет плеваться и даже по столу начать стучать))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, погостить прям глаза открывает) я как-то ещё когда в Ю жила тоже познакомилась с М, втут, общались нормально, потом он раз ко мне приехал, на выходные, ну что там вечер один и день, потом второй раз, все прекрасно, такой молодец, и внимательный и заботливый, думала вот оно счастье мне повезло а потом приехал на новогодние праздники и увидела я что такое запой еле выпроводила с концертами в подъезде и вообще. После того случая на долго перехотелось кого-то приглашать и знакомиться вообще
Вот этого я тоже очень боюсь. Тем более когда ребенок маленький, как у тебя. Мой то уже может и в глаз дяде зарядить. Чего конечно тоже не хотелось бы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А пробовали "обижаться и уходить к маме на пару дней"?
Нет мамы, уходить к детям или подругам в нашем возрасте уже смешно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В общем, любви нету, ласки нету. Чисто как партнёры по жизни.
Секас то хоть был? Партнёрский имею ввиду?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет мамы, уходить к детям или подругам в нашем возрасте уже смешно.
А что с Вашей жилплощадью? Ведь год назад Вы где то жили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Аргументирует свою правоту или просто "прав и всё ". Вы писали, что он повышает голос. Часто? И ещё вопрос про Ваше имущество. У Вас есть, что делить в случае чего? Могут быть меркантильные интересы с его стороны? Готов ли он на брачный контракт, если что?
Аргументирует тем, что его дом - его правила.
Голос повышает периодически, но мне и этого хватает.
Делить нечего, меркантильных планов, думаю, нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Конкретно, его спрашивали почему всё время придирается? Почему виновной вас делает? И сколько будет продолжаться это всё?
С определённой периодичностью повторяется. В последнее время чаще. Наверное, я его раздражаю своим присутствием в его доме. Не думает, что делает что-то не так. Говорит, что хочет как лучше.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр