загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
после развода ни с кем кроме мужа отношений не заводила долгое время...
Почему? Желания не было?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже говорили и не раз. Он заводится, начинает повышать голос. Я ухожу в себя, в этот момент мне не хочется с ним общаться. А потом он как ни в чем не бывало продолжает общение. А у меня кошки скребут на душе...
Автор, милая, ну вы что?
Сначала голос повышает, потом руку поднимет.
Надо себя уважать вообще-то....
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень странно....его все не устраивает и зовет в ЗАГС.Он надеется ,что вы изменитесь?
По меньшей мере странно. И она: стал дорог,а столько всего. Чем тогда дорог? Может, именно этим?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю ни вас, ни вашего мужчину, но не вижу вас парой. Не психолог я, но вижу в таком зацикливании на мелочах признаки либо тирана либо еще кого-то абюзерного. В чем проблема молча передвинуть стул? Не тыкая ничем? Не смогла бы терпеть ничьи придирки. Огрела бы эти стулом скорее. Любовь, она и в мелочах.
Согласна с вами
Он передвигает, но при этом высказывает всё вслух.
Мне тоже что-то не нравится в его привычках. Но я не делаю из этого трагедии.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А он придет на этот же форум с темой " Я так старался, а она...она...даже не пошла со мной в ЗАГС! Почему?"))
Обсудим,женщина тоже получит свое hm_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если жизнь с ним кошмар, то какой на фиг дорог? Вот и пойми вас после этого
Вот и я о том же. Чем дорог-то?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже говорили и не раз. Он заводится, начинает повышать голос. Я ухожу в себя, в этот момент мне не хочется с ним общаться. А потом он как ни в чем не бывало продолжает общение. А у меня кошки скребут на душе...
у-у-у-у... собирайте вещи, стирайте телефон и не жалейте ни о чем
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Уже рассказывал, но уж очень в тему) К врачу-урологу тихонько постучались в дверь кабинета. На приглашение входит такой аккуратненький мужичок. Естественно док спрашивает на что пациент жалуется. Мужичок аккуратненько снимает одежку, аккуратненько складывает ее на спинку стула и показывает доктору хозяйство. Д: - Ну и что вас беспокоит? П: - Понимаете, доктор, у меня правое яичко отвисает на 2 милиметра ниже левого... Д: - Ну и...? П: - Да неаккуратненько как-то
Так что,удалил ему яйца врач?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По меньшей мере странно. И она: стал дорог,а столько всего. Чем тогда дорог? Может, именно этим?
Может женщина настрадалась с бывшим,а тут такой заботливый.....но зацикленный на мелочах.И главное ж говорил что нет,видимо в его понимании есть люди еще более придирчивые.....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна с вами Он передвигает, но при этом высказывает всё вслух. Мне тоже что-то не нравится в его привычках. Но я не делаю из этого трагедии.
Вам есть куда вернуться,если что?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2022 19:08
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так что,удалил ему яйца врач?
подровнял ))) ножницами )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
А Вы с ним обсуждали, что Вас настораживает, когда он придирается к мелочам? И вообще , зачем ему надо, чтоб Вы пошли в ЗАГС? Вы ж и так с ним живёте...
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна с вами Он передвигает, но при этом высказывает всё вслух. Мне тоже что-то не нравится в его привычках. Но я не делаю из этого трагедии.
Мне вот интересно что высказывает когда стул передвигает, типа на 10 см поставила не ровно не под тем углом?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может женщина настрадалась с бывшим,а тут такой заботливый.....но зацикленный на мелочах.И главное ж говорил что нет,видимо в его понимании есть люди еще более придирчивые.....
Не говори,тут иногда уронишь полотенце в ванной,лежит на полу,слово себе не скажешь,поднимешь молча и все.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно что высказывает когда стул передвигает, типа на 10 см поставила не ровно не под тем углом?
Вы не жили с перфекционистом sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы не жили с перфекционистом
Нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
ЗАГС то зачем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна с вами Он передвигает, но при этом высказывает всё вслух. Мне тоже что-то не нравится в его привычках. Но я не делаю из этого трагедии.
Вы представляете, что тогда в старости будет...??
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Нет
радуйтесь )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ЗАГС то зачем?
У нее квартира есть,есть дача,вот почему,ему достанется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр