загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
53
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а как?) она говорила 4 года- хочу замуж! Он 4 года отписался. Потом он ей предложил жить, она отказалась, он наорал на неё и ушёл в закат. Теперь она такая должна позвонить, сказать что согласная на всё лишь бы он не бросал её, встречаться ещё 4 года, или съехаться, и он как-то должен сам созреть на загс?
вот именно...4 года!! он тоже подумает немного, а нужен ли ему головняк с новыми отношениями, не пацан уже сначала начинать...он ее за 4 года уже всякую видел, да простит меня ТС) а билет в беззаботную старость- всего лишь штамп в паспорте
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ТС только удивляется. Потом будет удивляться, когда звонка не дождется ) А мужик действовал. Она отказалась . ок, следующая )
Удивление ее конечно удивляет), но то, что он действовал...хочется верить, что у него по нарастающей было к ней. Не все же прям легко на следующую переключаются.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот именно...4 года!! он тоже подумает немного, а нужен ли ему головняк с новыми отношениями, не пацан уже сначала начинать...он ее за 4 года уже всякую видел, да простит меня ТС) а билет в беззаботную старость- всего лишь штамп в паспорте
Вот и я говорю, по сидит подумает и придёт с предложением man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и я говорю, по сидит подумает и придёт с предложением
прыгнет в карман sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и я говорю, по сидит подумает и придёт с предложением
drink_rt_118.gif а то! wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а как?) она говорила 4 года- хочу замуж! Он 4 года отписался. Потом он ей предложил жить, она отказалась, он наорал на неё и ушёл в закат. Теперь она такая должна позвонить, сказать что согласная на всё лишь бы он не бросал её, встречаться ещё 4 года, или съехаться, и он как-то должен сам созреть на загс?
Женщины с бегущей строкой на лбу ’хочу замуж’ это душераздирающее зрелище.. Встречала таких, их, к сожалению, только в любовницах держали.
ну не совпадают у тебя с мужчиной взгляды на основное, значит ты уходишь , разве могут быть другие варианты?
Он менялся, она нет. Ну, ему и надоело, что от нее никакого движения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прыгнет в карман
grin-ast_rt_40.gif
Жаль мы об этом не узнаем)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы к нему в голову не залезем. к счастью ) А действия его пока в другом направлении. Я оставила допущение, но ему не зачем возвращаться, так-то. На его предложение был отказ. Ну ок, едем дальше. Есть еще одна причина для камбэка. На безрыбье. Так себе причина, но её надо иметь в виду.
Почему чувства не допускаете?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не позвоню. Он это точно знает
Пятачок
Я не пукну, я не пукну.
Пук
Ой, это не я .

Это у вас аутотренинг такой?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а как?) она говорила 4 года- хочу замуж! Он 4 года отписался. Потом он ей предложил жить, она отказалась, он наорал на неё и ушёл в закат. Теперь она такая должна позвонить, сказать что согласная на всё лишь бы он не бросал её, встречаться ещё 4 года, или съехаться, и он как-то должен сам созреть на загс?
Люди с возрастом не мудреют, а дурнеют )).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Почему чувства не допускаете?
Юль, вы как читаете?)
Я это написала первым допущением. Когда вы еще только начали диалог со мною. Позже вторую причину добавила.
У тс, кстати, те же самые две причины для камбэка grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, вы как читаете?) Я это написала первым допущением. Когда вы еще только начали диалог со мною. Позже вторую причину добавила. У тс, кстати, те же самые две причины для камбэка
Камбэки, пинги , шары , крючки и пики 🤣
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 14:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Жаль мы об этом не узнаем)
Анонимка кинет нас с продолжением?! cray_rt_62.gif нет, она не такая rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Камбэки, пинги , шары , крючки и пики 🤣
рррыбалка grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пятачок Я не пукну, я не пукну. Пук Ой, это не я . Это у вас аутотренинг такой?
А вы че злая-то такая? У вас все хорошо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женщины с бегущей строкой на лбу ’хочу замуж’ это душераздирающее зрелище.. Встречала таких, их, к сожалению, только в любовницах держали. ну не совпадают у тебя с мужчиной взгляды на основное, значит ты уходишь , разве могут быть другие варианты? Он менялся, она нет. Ну, ему и надоело, что от нее никакого движения.
А какое движение от неё должно быть? Согласиться ходить в любовницах до смерти?
Она его прямо спросила собирается ли он на ней жениться, ну хотел бы сказал бы да, через год поженимся, а он нет, психанул
Взгляды могут и меняться, сегодня человек думает чтт больше низачто, завтра влюбляется и женится, или наоборот, сначала хочет, потом смотрит - не надёжный рядом человек, за него нельзя, но и бросить не получается, вот и тянут резину мол "штамп не важен".
Нормальный разговор бы прояснил, но уже поздно и возобновлять он пока не предлагает
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Удивление ее конечно удивляет), но то, что он действовал...хочется верить, что у него по нарастающей было к ней. Не все же прям легко на следующую переключаются.
Зачем верить? Тем более читающим )
Надо просто смотреть на факты. Мужик действовал по нарастающей. ТС сидела удивлялась
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анонимка кинет нас с продолжением?! нет, она не такая
Если оно будет, то не кину. Но маловероятно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анонимка кинет нас с продолжением?! нет, она не такая
Кинет, кинет, ещё и тему попросит удалить, они все такие beee_rt_56.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, вы как читаете?) Я это написала первым допущением. Когда вы еще только начали диалог со мною. Позже вторую причину добавила. У тс, кстати, те же самые две причины для камбэка
Прошу прощения)), я не поняла, что это продолжение диалога. Думала другой человек facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр