загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она поведёт себя с самоуважением
sarcastic_rt_50.gif да я же уже и сценарий им написал! https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39417/?page=19#msg4223389
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И за это она его сейчас наказала! Не бросай только меня в терновый куст (с)
Полы ниразу под тумбочкой даже не протёрла в его доме! Сразу загс подавай ,иш какая.ещё и обиделась hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он у неё в кармане))
это было про уважение, да? lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Полы ниразу под тумбочкой даже не протёрла в его доме!
Да, женщины утратили гибкость((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
да я же уже и сценарий им написал! https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39417/?page=19#msg4223389
Не видела, красочно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ты это, на пенсии сможешь сценарии пописывать для женских сериалов haha_rt_56.gif когда время появится biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да я же уже и сценарий им написал! https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39417/?page=19#msg4223389
жестокая нынче фауна на ГП
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С ее 100% 😉
А я думаю с его). ТС похоже решительно настроена на окончание отношений.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да, женщины утратили гибкость((
Это всё из за сценарий твоих rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
жестокая нынче фауна на ГП
Ну зачем Вы так про женщин? Они хорошие) Мы их любим)
Блин, СЛО!! Мне тут пост нужно продолжить shout_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ничего не будет. Максимум, позвонит, когда повод появится
позвонИте сами...он не предложит вам ничего нового, к сожалению...если во всем остальном он вас устраивает, то, если вы мудрая женщина, а вы же такая?) то сможете его уломать на штамп, раз он вам так нужен в вашей ситуации...тока без истерик и ультиматумов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я думаю с его). ТС похоже решительно настроена на окончание отношений.
мужчина действия конкретные предпринимает. Которые анонимку огорчили, потому что она надеялась, что это всего лишь размолвка.
И это она переживает, что не сможет принять его обратно, а не он стучится к ней для воссоединения.

С его стороны камбэк не исключен. Но не из-за косяков, их нет у него. Из-за чувств.
Будем ждать продолжения )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или такой повод найдётся у вас )
Я ему даже в лучшие времена особо не названивала и с просьбами не доставала, сейчас тем более
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я думаю с его). ТС похоже решительно настроена на окончание отношений.
ТС только удивляется.
Потом будет удивляться, когда звонка не дождется )
А мужик действовал. Она отказалась . ок, следующая )
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну зачем Вы так про женщин? Они хорошие) Мы их любим) Блин, СЛО!! Мне тут пост нужно продолжить
та шо вы за стрелочник такой, аж зло берет biggrin_rt_40.png щас истерику вам устроить или подождать, када СЛО придет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
позвонИте сами...он не предложит вам ничего нового, к сожалению...если во всем остальном он вас устраивает, то, если вы мудрая женщина, а вы же такая?) то сможете его уломать на штамп, раз он вам так нужен в вашей ситуации...тока без истерик и ультиматумов
Уломать это "нупозяааааааауста на жениииись на мне"? haha_rt_56.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мужчина действия конкретные предпринимает. Которые анонимку огорчили, потому что она надеялась, что это всего лишь размолвка. И это она переживает, что не сможет принять его обратно, а не он стучится к ней для воссоединения. С его стороны камбэк не исключен. Но не из-за косяков, их нет у него. Из-за чувств. Будем ждать продолжения )
Я думаю ещё не пришло время, он тоже ее поучить хочет, а постучится, из-за чувств конечно, 100 %
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уломать это "нупозяааааааауста на жениииись на мне"?
ну ты прям ооооочень мудро придумала))) я надеюсь, Анонимка не до такой степени мудрая
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я думаю ещё не пришло время, он тоже ее поучить хочет, а постучится, из-за чувств конечно, 100 %
мы к нему в голову не залезем. к счастью ) А действия его пока в другом направлении.
Я оставила допущение, но ему не зачем возвращаться, так-то. На его предложение был отказ. Ну ок, едем дальше.
Есть еще одна причина для камбэка. На безрыбье. Так себе причина, но её надо иметь в виду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну ты прям ооооочень мудро придумала))) я надеюсь, Анонимка не до такой степени мудрая
Ну а как?) она говорила 4 года- хочу замуж! Он 4 года отписался. Потом он ей предложил жить, она отказалась, он наорал на неё и ушёл в закат. Теперь она такая должна позвонить, сказать что согласная на всё лишь бы он не бросал её, встречаться ещё 4 года, или съехаться, и он как-то должен сам созреть на загс? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а как?) она говорила 4 года- хочу замуж! Он 4 года отписался. Потом он ей предложил жить, она отказалась, он наорал на неё и ушёл в закат. Теперь она такая должна позвонить, сказать что согласная на всё лишь бы он не бросал её, встречаться ещё 4 года, или съехаться, и он как-то должен сам созреть на загс?
Я не позвоню. Он это точно знает
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр