загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
слава Богу на это соображалки хватило))
Простите, но вы не читали о чем я писала, что писали мне в этой теме. Ваши наезды вообще не обоснованы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите, но вы не читали о чем я писала, что писали мне в этой теме. Ваши наезды вообще не обоснованы.
не читал.
основное в топике и сейчас выяснилось.
всё остальное - лирические отступления.

и я не наезжаю. мне вообще пофиг. я на месте мужика сделал бы так же. убиваться апстену точно не стал бы.
ещё не известно кто кого потерял.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 03:30
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри
Не переживайте, может ещё все наладится. Вы встали в позут он тоже. Кто-то должен идти на компромисс.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась
Получается нужно сразу в загс, а потом жить вместе?

В если в бытовом плане не подойдёте друг другу?
Ссориться, ругаться или разводиться?

У многих негативный опыт официальных отношений, а тут получается как ультиматум, или так, или никак.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
По мне, так вас всё устраивало, это вам не нужен брак и обременительные отношения. Есть такие женщины которые не хотят жить с мужчиной потому-что надо готовить, стирать, и убирать и оттягивают совместное проживание как можно дольше. Просто зачем вы морочите голову ему? Ведь и так понятно что вы просто не хотите. А он устал от вас ждать этого, и прально сделал, он то с такими намерениями найдёт женщину , а вот вы сомневаюсь. Не так просто найти сейчас мужчину который бы к себе позвал жить и хотел бы этого. Достаточно почитать наш форум, сплошные обиженки
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Получается нужно сразу в загс, а потом жить вместе? В если в бытовом плане не подойдёте друг другу? Ссориться, ругаться или разводиться? У многих негативный опыт официальных отношений, а тут получается как ультиматум, или так, или никак.
Ну какая бытовуха может быть у взрослых людей? Если есть любовь и уважение никакая бытовуха не страшна. Я со своим мужем встречалась только по выходным, и месяц мы жили до ЗАГСа, мы всегда решаем всё вместе , убираемся вместе, готовим вместе по выходным, ребёнок нам помогает. Надо просто уметь договариватся, мы же не молодешь прыщавая, когда гормоны играют и нам все всё должны biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.11.2022 05:59
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А может и нет. Может вовремя маска слетела? Вот только жить дальше как?
Жить без него.
Сложно, но можно.
Вы сами сделали этот выбор.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну какая бытовуха может быть у взрослых людей? Если есть любовь и уважение никакая бытовуха не страшна. Я со своим мужем встречалась только по выходным, и месяц мы жили до ЗАГСа,
Да бытовуха обычная - два зрелых человека живут одни, к каждого свои привычки и тд.
Жить под одной крышей это ведь не одно и тоже, как встречаться на нейтральной территории или по выходным.
Могут и мелочи для кого-то из них быть значимы
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да бытовуха обычная - два зрелых человека живут одни, к каждого свои привычки и тд. Жить под одной крышей это ведь не одно и тоже, как встречаться на нейтральной территории или по выходным. Могут и мелочи для кого-то из них быть значимы
Да это понятно что каждый привык жить как хочет, но если есть желание жить вместе, то и будет желание не спорить и не ссорится. Всё просто, есть желание, или его нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Адрес кафе то озвучили? Я присоединяюсь к заданному вопросу)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А на нет и суда нет. Смысл тогда обсуждать этого мужчину?
Так вы сами и начали обсуждать, куда и зачем он пошел.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Т.е. ахаца до свадьбы - нормалды, а пожить, посмотреть, как оно в быту - нини?

Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через неделю? Это любовь и уважение? Я отказалась только от переезда, а не от отношений
Ведь взрослая, наверное, тётя, а ничего Вас в этом не смущает angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Адрес кафе то озвучили? Я присоединяюсь к заданному вопросу)
Шоколадница? lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри
А в какой форме вы ему сказали, что не хотите с ним жить на его территории?
Если с претензиями: " Да нужна мне твоя квартира!", я могу его понять, точнее попытаться понять обиду.
А если в стиле: " Прости, Вася, Петя, Саша, но я еще не но готова, дай немного времени", и он психанул, то... зачем вам мужчина с истериками?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы в Москве?
Вась, чего не модер уже? Не оправдали? angel2.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через неделю? Это любовь и уважение? Я отказалась только от переезда, а не от отношений
Тут играем, тут не играем, здесь рыбу заворачивали.
Это с вашей стороны ничего не было . ни любви , ни уважения . никто по вашей кальке жить и страдать не обязан
Мужик молодец, не стал на форуме ныть, отряхнулся и дальше пошел
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри
Вот что Вы за него решаете? Он поехал туда то, там в той стороне кроме кафе и нет ничегошеньки более? А кофе можно в том кафе попить или там кофе через необремененное знакомство?!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри
От ведь сволочь какая!
И это он вместо того, чтобы страдать и кусать локти (себе).
Казел!
А ведь мог бы. Мог бы не дать уйти. Попытаться. Упасть на пол, ухватиться за нога и держать. А Вы ему шпилькой по руке, и гордо уйти. Мог бы, но он казел. Мог бы на следующее утро ждать Вас у подъезда с агроменным букетом и на коленях стоя. Мог бы звонить с неизвестных номеров и сопеть в трубку, только бы услышать Ваше "алло". Мог бы, в конце то то концов, прислатькурьером хоть какой нибудь сраненький брюлик ну хотя бы в каратик. А Вы букетом ему по морде! Брюлик - в окно. А он стадать и добиваться. А Вы вся такая. А он казел. Да.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр