загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Адрес кафе то озвучили?
Приезжай)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
СЛО! Ай нид хелп!
Пока ты ждешь СЛО, я пролезу вне очереди.
Были в твоей практике успешные иски против обслуживающих организаций ( типа Мосгаза)?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
СЛО! Ай нид хелп!
Что случилось у Птички? girl-angel_rt_62.gif
Глазки мокренькие....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что случилось у Птички? Глазки мокренькие....
Фиаско!
Нужен новый мотив любить женщин
Сиськи больше не работают((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока ты ждешь СЛО, я пролезу вне очереди. Были в твоей практике успешные иски против обслуживающих организаций ( типа Мосгаза)?
Ну опустил разок МОЭСК на полторы сотни лямов.
А чо?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Фиаско! Нужен новый мотив любить женщин Сиськи больше не работают((
Оййй....Если они больше не работают - включаем возрастную изменчивость приоритетов и переходим к плану Б.
1. Философские мысли
2. Поэзия
3. Разговоры с квадратиками без фото.
4. Вычленение самого интересного квадратика в общении
5. Поиск у него сисек
Пиши, как начнёшь п.5
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Оййй....Если они больше не работают - включаем возрастную изменчивость приоритетов и переходим к плану Б. 1. Философские мысли 2. Поэзия 3. Разговоры с квадратиками без фото. 4. Вычленение самого интересного квадратика в общении 5. Поиск у него сисек Пиши, как начнёшь п.5
Послала так послала umnik2_rt_46.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А может и нет. Может вовремя маска слетела? Вот только жить дальше как?
До этого как жили? Вспомнить и жить дальше
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри
Во люди то живут. Спать спят, а как замуж идти так не готова. С ног на голову перевернулось все. Раньше мужик жениться не спешил, как только его не заманивали, даже липовые справки о беременности доставали. А сейчас hmm_rt_40.png
Мир сошел с ума
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через неделю? Это любовь и уважение? Я отказалась только от переезда, а не от отношений
Так он хотел под боком каждый день иметь , а не по графику
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во люди то живут. Спать спят, а как замуж идти так не готова. С ног на голову перевернулось все. Раньше мужик жениться не спешил, как только его не заманивали, даже липовые справки о беременности доставали. А сейчас Мир сошел с ума
Потому что многие поняли, что когда всё хорошо - штамп - просто ненужный атрибут. А когда всё плохо - штамп - большой геморрой.
И зачем он..?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А сейчас
Отношения - не сношение.
Вернее наоборот sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что многие поняли, что когда всё хорошо - штамп - просто ненужный атрибут. А когда всё плохо - штамп - большой геморрой. И зачем он..?
Как бы меня не переубеждали, штамп это святое. Но если ты против, то я не против)
Но я хочу официально, если что)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.11.2022 08:35
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ой, пропустила. А ТС видела своего любимого мужчину выходящего из кафе с женщиной с низкой социальной ответственностью? Или всё произошло в туалете? Мне уже искренне жаль мужчину, вот у него ухи горят всю ночь. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как бы меня не переубеждали, штамп это святое. Но если ты против, то я не против) Но я хочу официально, если что)
Да понятно, что каждый решает для себя в каждом конкретном случае.
Просто интересно - почему это продолжает быть "святым" для некоторых)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.11.2022 08:37
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да понятно, что каждый решает для себя в каждом конкретном случае. Просто интересно - почему это продолжает быть "святым" для некоторых)
Это подтверждение серьезности отношений. Если коротко
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это подтверждение серьезности отношений. Если коротко
Которое может быть отозвано в любой момент безо всяких препятствий кроме уплаты пошлины)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Которое может быть отозвано в любой момент безо всяких препятствий кроме уплаты пошлины)
Так! С сиськами нифига не помогла, так хоть бизнеса не лишай angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.11.2022 08:42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Так! С сиьками нифига не пмогла, так хоть бизнеса не лишай
Хорошо-хорошо)))
Ты можешь быть спокоен. Пока ещё существуют те, кто верят, что в наше время штамп что-то значит (а это минимум поколение еще) - ты можешь не беспокоиться за свой бизнес)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А то!
Но тут другой случай, терпения надо к умению, а то вдруг как в анекдоте про жену, мужа и платье получиться
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр