загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы точно те выводы сделали...? Зачем Вам кобелина, который при любом конфликте бежит сношаться с кем-то другим?)
Думаю, я правильные выводы сделала. smile_rt_40.gif Вероятность нашей вчерашней встречи была процента 2 из 100, но все произошло. Думаю не зря.
Теперь появится больше свободного времени. Думаю вторую работу поискать biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Полностью с Вами согласна. Эта сцепка безнадёжно устарела и мешает строить отношения очень многим.
Лена, а какие отношения? Встречи? Совместно проведенные отпуска?
Общие планы есть ли какие на долгосрочное?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И делаю найти отношения с тем, с кем будет легко и без внутренних конфликтов.
Со штампом же? Или без?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот умеешь же! Умеешь найти то, чего нету))) Т.е. "без штампа не перееду" и есть то самое интуитивное нежелание?
"Без штампа" - это родительские установки. Воспитание. Почти генетическая память предков, если хочешь)) когда сожительство без штампа и разводы осуждались социумом.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.11.2022 09:45
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю, я вот на старости лет решила, что съедусь с мужчиной только когда будет назначена дата заключения брака. А то так каждый захочет со мной пожить, а за амортизацию отвечать никто не хочет...
Аналогично.
А то бывает так, съедешься с женщиной без брака, сделаешь ей ремонт, а она потом
"Вы знаете, я не готова. И вообще, вы храпите по ночам!"
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Цена вопроса 400 р туда, 400 рэ обратно
Оттуда дороже и с обеих сторон)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Без штампа" - это родительские установки. Воспитание. Почти генетическая память предков, если хочешь)) когда сожительство без штампа и разаоды осуждались социумом.
Соберись!
Вторая строчка стартпоста - "Знает, что я только за брак, а не за сожительство."
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теперь появится больше свободного времени. Думаю вторую работу поискать
Да, да. Но можно ещё пару тем замутить на форуме. Не надо сразу на вторую работу бежать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Со штампом же? Или без?
В "правильных" отношениях - без разницы. Кто-то поставит штамп "для родителей" , кто-то для решения каких-то бюрократических вопросов (переезд из России) ...Кто-то не поставит. Ибо пофиг.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, да. Но можно ещё пару тем замутить на форуме. Не надо сразу на вторую работу бежать
Не болею этим. Первый опыт
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Соберись! Вторая строчка стартпоста - "Знает, что я только за брак, а не за сожительство."
Я собралась.
У автора, как и у многих, ещё не пришло осознание отсутствия связи наличия штампа с серьёзностью отношений в паре.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.11.2022 09:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, да. Но можно ещё пару тем замутить на форуме. Не надо сразу на вторую работу бежать
Ты чо советуешь женщине, которая несколько лет в постоянных отношениях? Это не чужой нам человек, а наш соратник, наша сосайтовка!
Кстатиии, а любопытно бы мне было её личку втут посмотреть за эти самые последние несколько лет sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я собралась. У автора, как и у многих, ещё не пришло осознание полной независимости наличия штампа с серьёзностью отношений в паре.
Знаешь чо щас произошло?
Я ПОЧЕМУ ТО прочитал этот твой пост голосом Валеры ЛСИ biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри
Если Вы не уверены в длительности такого проживания, то могли определить срок...Скажем, давай полгода поживем, если все ок, то зарегистрируем отношения . Проблема на пустом месте и оба эмоциональные)). Надо успокоиться и найти компромисс, если друг с другом хорошо
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Знаешь чо щас произошло? Я ПОЧЕМУ ТО прочитал этот твой пост голосом Валеры ЛСИ
Оу...ты ещё его голос знаешь..? Общались лично по его идеям..? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
несколько лет ждать предложения замуж hm_rt_40.png
а хотел ли кто замуж
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Оу...ты ещё его голос знаешь..? Общались лично по его идеям..?
Не, не общались. Но я его не смогу перепутать)))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена, а какие отношения? Встречи? Совместно проведенные отпуска? Общие планы есть ли какие на долгосрочное?
Искренние. Открытые. Честные. Добровольные.
Для каждой пары свои признаки серьёзности отношений.
Кому-то достаточно совместных отпусков, чтоб считать ,что всё серьёзно, кому-то надо жить под одной крышей, кому -то иметь прочную связь и понимание, уверенность в партнёре, доверие...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
несколько лет ждать предложения замуж а хотел ли кто замуж
Я не ждала предложения. Единственное, когда возникали разговоры о совместном проживании, говорила, что сожительницей никогда не буду.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Искренние. Открытые. Честные. Добровольные. Для каждой пары свои признаки серьёзности отношений. Кому-то достаточно совместных отпусков, чтоб считать ,что всё серьёзно, кому-то надо жить под одной крышей, кому -то иметь прочную связь и понимание, уверенность в партнёре, доверие...
Хрень это всё. Без совместной ипотеки не работает)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр