загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В театр то хоть сходили?
Да
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да
Все равно, не думайте так о нем. Может действительно наблюдал тоже за Вами и поехал на Ваших глазах туда, чтобы позлить, раз обсуждали с ним это.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Как маленькие. Несколько лет знают друг друга и никто не решается первым поговорить. Упрямые. Не на форум надо было тему сочинять, а с ним разговаривать.
Если конечно ОН существует в природе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Все равно, не думайте так о нем. Может действительно наблюдал тоже за Вами и поехал на Ваших глазах туда, чтобы позлить, раз обсуждали с ним это.
Он даже не предполагает, что я его видела. Я сидела в такси на заднем сиденье, он притормозил, чтобы пропустить нашу машину и фары осветили его номер.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он даже не предполагает, что я его видела. Я сидела в такси на заднем сиденье, он притормозил, чтобы пропустить нашу машину и фары осветили его номер.
Он не мог видеть, как Вы садитесь в такси? Вы же в теме пишете, что выезжая с Вашего двора увидели его машину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Он не мог видеть, как Вы садитесь в такси? Вы же в теме пишете, что выезжая с Вашего двора увидели его машину.
Не мог. Он только въезжал во двор, когда я уже выезжала
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
У меня два вопроса.
Во колько начинаются вечерние спектакли?
Нахрена снимать телок в воскресенье, когда есть пятница?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.11.2022 10:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
У меня два вопроса. Во колько начинаются ечерние спекталки? Нахрена снимать телок в воскресенье, когда есть пятница?
Спектакль начинался в 18.00. В кафе подобные вечеринки организуют только по воскресеньям
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самое странное то, что я действительно мечтаю о семье, а не о встречах. Просто, почему то, не смогла. А он семьи не хотел никогда. Говорил, что это лишняя головная боль.
порой мечты слаще воплощения в жизнь.
Может, поэтому вы на несколько лет застряли во встречах? да и сейчас это прекратилось лишь потому, что мужчина вопрос поставил ребром, а так бы и катилось..
Может, мечта в разы прекраснее реальности?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В кафе подобные вечеринки организуют только по воскресеньям
Неверю! (с)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри
Встречи устраивали только вас , мужчина хотел иных отношений .
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
А что, так уж замуж нужно? Нормальный поступок нормального мужика. Он конкретно обозначил свои намерения. Вы сами все испортили. Было б 20 лет, я понимаю, а тут простите глупость какая-то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
порой мечты слаще воплощения в жизнь. Может, поэтому вы на несколько лет застряли во встречах? да и сейчас это прекратилось лишь потому, что мужчина вопрос поставил ребром, а так бы и катилось.. Может, мечта в разы прекраснее реальности?
Мечта осталась. Хочу нормальную семью. Уверена, что будет. Но услышать предложение о совместном проживании от человека, который всегда говорил, что ему это не нужно было неожиданно. Недоверие какое-то было
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Неверю! (с)
Приезжайте к нам в воскресенье))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Встречи устраивали только вас , мужчина хотел иных отношений .
Не хотел. Никогда не хотел
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мечта осталась. Хочу нормальную семью. Уверена, что будет. Но услышать предложение о совместном проживании от человека, который всегда говорил, что ему это не нужно было неожиданно. Недоверие какое-то было
а чем вы отличаетесь? оба декларируете одно, а поступаете по-другому.
Вы семью хотите, годами сидите в гостевых отношениях, зная, что мужчина против брака.
Он хоть более последователен, вперёд созрел двигаться.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мечта осталась. Хочу нормальную семью. Уверена, что будет. Но услышать предложение о совместном проживании от человека, который всегда говорил, что ему это не нужно было неожиданно. Недоверие какое-то было
Хорошо что вы ему отказали.
С такими сложно - ах, ты не хотел, теперь захотел.. Что-то тут не так.. Аз, ты уехал . значит точно не хотел, а говорил что перехотел..
Как то так )
От такого с ума можно сойти
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хорошо что вы ему отказали. С такими сложно - ах, ты не хотел, теперь захотел.. Что-то тут не так.. Аз, ты уехал . значит точно не хотел, а говорил что перехотел.. Как то так ) От такого с ума можно сойти
Сегодня, что ни тема, так "хочешьнехочешькакхочешь"))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хорошо что вы ему отказали.
Да. Хорошо, что так
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
фу фу фу
Ну прямо... lollol_rt_46.png
В состоянии аффекта нельзя исключать.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр