загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
53
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На трезвую голову охотятся на пьяных баб
Извините, а Вы сами-то с ним не в этом кафе познакомились? От куда вообще такие мысли? Нормальный мужчина уж точно не побежит на трезвую голову в этот бар чисто с целью зацепить пьяную бабенку легкого поведения. Это просто фу.. Ну и мнение у вас о нем.. 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Хрень это всё. Без совместной ипотеки не работает)))
Я считаю, что совместная ипотека в большинстве случаев делает отношения недобровольными сразу)
Наш мозг устроен таким образом, что ему нельзя ничего запрещать.
Совместные ипотеки надо просто запретить))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Извините, а Вы сами-то с ним не в этом кафе познакомились? От куда вообще такие мысли? Нормальный мужчина уж точно не побежит на трезвую голову в этот бар чисто с целью зацепить пьяную бабенку легкого поведения. Это просто фу.. Ну и мнение у вас о нем.. 
Нет. Не в этом кафе. Писала уже, что его приятель там постоянно обитает. Потом впечатлениями делится. Мы еще часто смеялись по этому поводу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ждала предложения. Единственное, когда возникали разговоры о совместном проживании, говорила, что сожительницей никогда не буду.
т.е. ваше "Знает, что я только за брак, а не за сожительство." - лишь благовидный предлог для отказа, вас встречи устраивали.
Пожелаю найти каждому из вас подходящую пару: ему - для совместной жизни, вам для встреч.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы точно те выводы сделали...? Зачем Вам кобелина, который при любом конфликте бежит сношаться с кем-то другим?)
Что значить при любом конфликте? Мужик говорит хватит жить как попало переезжай ко мне, а она ему я не готова, давай пока так
с тобой потрахаемся на нейтральной территории как свободные люди, вот он и принял совет, и пошёл на сторону, просто с другой)) любой нормальный мужик так поступит
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Не в этом кафе. Писала уже, что его приятель там постоянно обитает. Потом впечатлениями делится. Мы еще часто смеялись по этому поводу
Приятель тоже не пьющий?) Просто приходит за девушками?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Извините, а Вы сами-то с ним не в этом кафе познакомились? От куда вообще такие мысли? Нормальный мужчина уж точно не побежит на трезвую голову в этот бар чисто с целью зацепить пьяную бабенку легкого поведения. Это просто фу.. Ну и мнение у вас о нем.. 
А умный еще и бухнЁт перед баром. В барах на алкоголь щас цены дикие))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Совместные ипотеки надо просто запретить))
Не, ну вот чо ты нарываешься сёдня на придание анафиме ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что значить при любом конфликте? Мужик говорит хватит жить как попало переезжай ко мне, а она ему я не готова, давай пока так с тобой потрахаемся на нейтральной территории как свободные люди, вот он и принял совет, и пошёл на сторону, просто с другой)) любой нормальный мужик так поступит
Евгений, у нас с Вами разные понятия о нормальности. Предлагаю даже не спорить о них)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А умный еще и бухнЁт перед баром. В барах на алкоголь щас цены дикие))
Он не пьющий же)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ждала предложения. Единственное, когда возникали разговоры о совместном проживании, говорила, что сожительницей никогда не буду.
У этого слова отрицательный для вас окрас )
Хотя слово нормальное..
А партнёром были бы ? Или партнёршей?
А кем вы себя позиционировали в своих собственных глазах , убирая его квартиру?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Он не пьющий же)
Нормальный мужик понимает слова "надо!".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. ваше "Знает, что я только за брак, а не за сожительство." - лишь благовидный предлог для отказа, вас встречи устраивали. Пожелаю найти каждому из вас подходящую пару: ему - для совместной жизни, вам для встреч.
Самое странное то, что я действительно мечтаю о семье, а не о встречах. Просто, почему то, не смогла. А он семьи не хотел никогда. Говорил, что это лишняя головная боль.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Приятель тоже не пьющий?) Просто приходит за девушками?
Да
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что совместная ипотека в большинстве случаев делает отношения недобровольными сразу) Наш мозг устроен таким образом, что ему нельзя ничего запрещать. Совместные ипотеки надо просто запретить))
hm_rt_40.png а жить то где? А вообще, если уж на то пошло, при разводе ипотеку делят. Знаю лично такие пары.
И знаю пару, которая выплачивают ипотеку совместно, но не в браке.

В общем никто насильно людей не удержит рядом друг с другом, ни штамп, ни ипотека, ни дети
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Евгений, у нас с Вами разные понятия о нормальности. Предлагаю даже не спорить о них)
Похоже да, 🤣 я если живу с женщиной то предпочитаю жить нормально, а не как придётся 🤣
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самое странное то, что я действительно мечтаю о семье, а не о встречах. Просто, почему то, не смогла. А он семьи не хотел никогда. Говорил, что это лишняя головная боль.
А перечитала ваш первый пост. Несколько лет, ссоры- примирения. Вы должны уже были выучить поведение мужчины за это время.
Ссоры из-за чего раньше были?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А перечитала ваш первый пост. Несколько лет, ссоры- примирения. Вы должны уже были выучить поведение мужчины за это время. Ссоры из-за чего раньше были?
Уже и не помню. Ничего глобального, бытовуха
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

В театр то хоть сходили?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Похоже да, 🤣 я если живу с женщиной то предпочитаю жить нормально, а не как придётся 🤣
Вот когда стаж Вашего брака при Ваших убеждениях будет лет 20 - это будет для меня аргументом)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр