загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
53
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я тоже написала?
Послали = дали понять, что он Вам не нужен
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Высшая степерь двойных стандартов. Глупость какая-то. Мужик 100 раз прав. Вы его не любили, Вам Ваши эти "принципы" важнее, чем он.
Вы сейчас меня хотите убедить в отсутствии любви? А еще в том, что я не имею права хотеть того формата отношений, который мне нужен?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спать можно, не дети уже. А быть сожительницей не мой вариант совсем.
и с разными можно спать, по той же причине. Никто не указ. Но ведь не станете? Хотя запрета нет. Ничё не смущает? Чем гостевые лучше сожительства?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спать можно, не дети уже. А быть сожительницей не мой вариант совсем.
Совсем ничего не пожить перед штампом чревато тем что могут выясниться особые обстоятельства, что и замуж за него не захочется)))) другое дело что сожительство не должно быть вечным, лучше сразу договориться о сроках, типа полгода/год живём и летом или когда там - женимся. Тогда и женщине спокойнее, есть уверенность в серьёзности его намерений, и мужчине легче свыкнуться с мыслью о неизбежном horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аня, Россия, Москва писала:
Надо было заезжать. Полы ему надраить,борщом накормить .и сбылась бы Ваша мечта о штампе! А так выходит -как тут любят говорить мужчины ,Вы не надёжная
Да мне уже здесь выдвинули обвинение. Использовала мужчину в постели и выбросила( А он рыдая припал к чьей-то груди((
Вчера было больно очень. Сегодня почти ржу.
П С обожаю форум)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и с разными можно спать, по той же причине. Никто не указ. Но ведь не станете? Хотя запрета нет. Ничё не смущает? Чем гостевые лучше сожительства?
Наверное, независимостью. Тем, что это можно регулировать. А сожительство-когда обязанности уже есть, а прав никаких, по сути, нет
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он рыдая припал к чьей-то груди((
Хорошо, если к груди. А то непонятно до чего Вы его довели. cool_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да мне уже здесь выдвинули обвинение. Использовала мужчину в постели и выбросила( А он рыдая припал к чьей-то груди((
Ну Вы же видели только как он туда зашёл, а не как груди выносил.может и не было грудей rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное, независимостью. Тем, что это можно регулировать. А сожительство-когда обязанности уже есть, а прав никаких, по сути, нет
Параллелили? Есть другой вариант? Странно, когда человек несколько лет а отношениях, вчера дышать не могли, а сегодня уже смех?
Зачем Вам независимость? Хотите замуж теоретически, но не за него?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну Вы же видели только как он туда зашёл, а не как груди выносил.может и не было грудей
Может и не было. Намеренье было в любом случае.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Совсем ничего не пожить перед штампом чревато тем что могут выясниться особые обстоятельства, что и замуж за него не захочется)))) другое дело что сожительство не должно быть вечным, лучше сразу договориться о сроках, типа полгода/год живём и летом или когда там - женимся. Тогда и женщине спокойнее, есть уверенность в серьёзности его намерений, и мужчине легче свыкнуться с мыслью о неизбежном
Да в чем серьёзность то?
И почему без брака -несерьезно?
Я не понимаю.
На алименты и будучи браке некоторые подают..
А другие и без штампа никогда не подавали и все имели.
Дети записываются легко. Если нелегко - днк экспертиза..
В чем серьёзность - кредиты вместе выплачивать?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну Вы же видели только как он туда зашёл, а не как груди выносил.может и не было грудей
biggrin_rt_40.png почему вообще решила, что в кафе то пойдёт?
Одно хорошо, ревнует, значит уверена что набросятся на него с порога)
Хороший мужчина. Надо его к нам на форум заманить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Параллелили? Есть другой вариант? Странно, когда человек несколько лет а отношениях, вчера дышать не могли, а сегодня уже смех? Зачем Вам независимость? Хотите замуж теоретически, но не за него?
Да. Хочу надежного человека рядом. Мужа, а не сожителя.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Хочу надежного человека рядом. Мужа, а не сожителя.
А этот чем плох?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да в чем серьёзность то? И почему без брака -несерьезно? Я не понимаю. На алименты и будучи браке некоторые подают.. А другие и без штампа никогда не подавали и все имели. Дети записываются легко. Если нелегко - днк экспертиза.. В чем серьёзность - кредиты вместе выплачивать?
Да потому.
Если человек не хочет видеть меня женой, в горе и радости до конца жизни то зачем мне с ним жить. wacko_rt_40.gif
я за брак, но вижу совместную жизнь до брака как переходный этап.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное, независимостью. Тем, что это можно регулировать. А сожительство-когда обязанности уже есть, а прав никаких, по сути, нет
как желание независимости коррелирует с мечтой о семье?
В совместной жизни люди взаимно зависят друг от друга, и это их не парит. Наоборот, знают, что второй взял на себя какие-то общие задачи и обеспечит их.
Я в своё время отпустила дочь в пробный брак, так сказать. То самое сожительство. Они уже довольно долго встречались к тому моменту. Определиться, как они уживаются в быту, проверить свои чувства. Оговорила сразу, что у этого мероприятия должен быть конечный срок, когда надо будет определяться. Они так и сделали. Какое-то время пожили вместе, года 1,5, кажется, созрели до брака. Живут в браке четвёртый год, дай бог счастья )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
почему вообще решила, что в кафе то пойдёт? Одно хорошо, ревнует, значит уверена что набросятся на него с порога) Хороший мужчина. Надо его к нам на форум заманить
Харизматичный, ухоженный, умеет себя подать. Классный, негодяй))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хороший мужчина. Надо его к нам на форум заманить
Надо да,про груди по распрашиваем,раз тс ему звонить не хочет! А то как же нам теперь жить не зная,были груди или нет hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное, независимостью. Тем, что это можно регулировать. А сожительство-когда обязанности уже есть, а прав никаких, по сути, нет
Вот как мужчину только для встреч называют я знаю, как женщин таких называют не подскажите?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Харизматичный, ухоженный, умеет себя подать. Классный, негодяй))
Можно контакт? )
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр