загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
53
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хотел. Никогда не хотел
Вам виднее))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как маленькие. Несколько лет знают друг друга и никто не решается первым поговорить. Упрямые. Не на форум надо было тему сочинять, а с ним разговаривать. Если конечно ОН существует в природе
Что им в браке делать? Там ещё больше нужно разговаривать
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приезжайте к нам в воскресенье))
Адрес в личку.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну прямо... В состоянии аффекта нельзя исключать.
nono_rt_50.gif мынитакие!
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да это понятно что каждый привык жить как хочет, но если есть желание жить вместе, то и будет желание не спорить и не ссорится. Всё просто, есть желание, или его нет.
Если конечно кто-то из пар не эгоист)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Например, он начал кричать, что от автора не видит ни любви, ни уважения. Культурные люди не кричат и не предъявляют подобных претензий.
Это мертвые не кричат и не предъявляют
А живые и кричат и предъявляют и смеются и много чего ещё
Это норма
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У автора, как и у многих, ещё не пришло осознание отсутствия связи наличия штампа с серьёзностью отношений в паре.
А я, наоборот, поняла, что связано mosking_rt_50.gif
Если решились на совместное проживание - в идеале должны оба чувствовать себя хозяевами, а не кто-то один в гостях и изучает правила поведения, а другой указывает и инспектирует. А если решаться на совместное имущество, то как без штампа и брачного договора? А кто в здравом уме в нашем возрасте влезет в эту авантюру, если намерен "просто попробовать, получится ли"? Вот и получается, штамп - подтверждение серьёзности и долгосрочности намерений grin-ast_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, представьте себе, спала. И квартиру убирала. И готовили мы ним вместе. И планы строили о покупке дома за городом. И еще много чего было Вот не думаю, что меня стоит за это осуждать.
Так чего же вы мадам раньше времени за упокой то ваших отношений начали-позвоните или приедете сами к нему. А то что он поехал по направлению к какому то кафе это ничего не значит он и мимо проехать может или заедет кофе выпьет и домой поедет
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри
Ну, он прав. Я бы на его месте так же поступила бы. Если тебя не любят, надо смириться и пытаться идти дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, он прав. Я бы на его месте так же поступила бы. Если тебя не любят, надо смириться и пытаться идти дальше.
Если не любят, то да.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мечта осталась. Хочу нормальную семью. Уверена, что будет. Но услышать предложение о совместном проживании от человека, который всегда говорил, что ему это не нужно было неожиданно. Недоверие какое-то было
Смешно. Спать можно до свадьбы, а жить вместе нет? Ну-ну smile1_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если не любят, то да.
И чего Вы тогда беситесь, раз не любите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И чего Вы тогда беситесь, раз не любите?
Вы прочитали так как захотели, а е так как написано
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Смешно. Спать можно до свадьбы, а жить вместе нет? Ну-ну
Спать можно, не дети уже. А быть сожительницей не мой вариант совсем.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы прочитали так как захотели, а е так как написано
Из того, что Вы рассказали, так и есть. Он хотел быть с Вами, Вы его послали. Как можно не хотеть жить вместе с любимым мужчиной?
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались не один год. Было все. И ссоры и примирения, и хорошее и плохое. А в последние месяцы стал настойчиво переехать к нему. Знает, что я только за брак, а не за сожительство. Но:поживем, присмотримся и т.д. Я отказалась. Он снова возвращался к этой теме. В прошлое воскресенье достал ключи, положил передо мной на столик, сказал, что завтра после работы я приеду не домой, а к нему. Я сказала, что не смогу. Спросила, а что дальше? Как планирует наше будущее. И тут его прорвало. Он начал кри
Ну а что вы хотели... сами сломали его планы на совместную жизнь) Это видимо вам нужно было, чтобы просто ахаться - встречаться)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы его послали.
Это я тоже написала?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спать можно, не дети уже. А быть сожительницей не мой вариант совсем.
Высшая степерь двойных стандартов. Глупость какая-то. Мужик 100 раз прав. Вы его не любили, Вам Ваши эти "принципы" важнее, чем он.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спать можно, не дети уже. А быть сожительницей не мой вариант совсем.
Надо было заезжать.
Полы ему надраить,борщом накормить .и сбылась бы Ваша мечта о штампе!
А так выходит -как тут любят говорить мужчины ,Вы не надёжная dntknw_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спать можно, не дети уже. А быть сожительницей не мой вариант совсем.
А сколько вам лет?
И есть ли дети?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр