загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
53
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Брачный договор на то и брачный, что без брака не существует. Обломс, Леночка))
Я об этом и написала. Прежде чем все поймут фикцию штампа- пройдут стадию штамп + договор.
У тебя ещё есть время)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Типа у них закончились эксклюзивные отношения.. И теперь он может спать или не спать с кем хочет. Сроки никем не регламентированы. Упирать на быстроту и стонать, ах как быстро он нашёл мне замену.. Ну, такое 😉 там прорабатывать и прорабатывать )
Может конечно. Кто ж ему запретит?
И я как любой живой человек могу испытывать неприятные эмоции
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, представьте себе, спала. И квартиру убирала. И готовили мы ним вместе. И планы строили о покупке дома за городом. И еще много чего было Вот не думаю, что меня стоит за это осуждать.
Вы везде видите оценку?
Я просто констатировала факт уборки

А дом/землю бы как оформляли, в долях?
А потом бы как продавали, если что?
Скорее всего бы не продали.. Или условным таджикам
Купить много ума не надо, надо ещё и о ликвидности подумать перед продажей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я об этом и написала. Прежде чем все поймут фикцию штампа- пройдут стадию штамп + договор. У тебя ещё есть время)
Так и ими тоже занимаюсь. Обычный рабочий инструмент.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я бы к штампу в обязательном порядке сделала бы святым брачный договор, где расписаны имущественные права с случае развода ) Не умеете оговорить все на берегу и подписать - в браке и штампе - отказать )
Думаю на этом этапе, многие бы расставались.
Но вот если представить ситуацию, например женщина с детьми живёт в своем доме. Регистрирует отношения с мужчиной, который живёт с ними и принимает участие в ремонте, достраивает и т.п.
Что писать в договоре, что в случае развода он не имеет никаких прав и пойдет лесом?
И много ли найдется таких желающих?
Так же как и женщин, компенсирующих мужчине после развода время и потраченные средства каким либо образом.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.11.2022 09:33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А как вы хотели? Что бы он убивался у вашей двери в поисках вашей благосклонности? Нормальный мужик.., не вы так другая,у самодостаточного мужика выбор всегда есть, более того, зайдя пару тройку раз в ваше любвиобильное кафе он про вас вообще забудет, так что делайте выводы и быстро)) самый лучший совет, это вам перехватить его у входа в это самое кафе 🤣
Спасибо. Успокоилась немного. Выводы сделала. Живу дальше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Успокоилась немного. Выводы сделала. Живу дальше.
Вы точно те выводы сделали...?
Зачем Вам кобелина, который при любом конфликте бежит сношаться с кем-то другим?)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это точно. И окончание этой эксклюзивности доказало верность интуитивного нежелания ТС строить серьёзные отношения с данным персонажем .
Все заканчивается в этом мире. И отношения.
Людям сейчас свойственна серийная моногамия )
И это нормально)
У нее серьёзно, у него нет.. 🤦‍♀️ хватит штамп приравнивать к серьезности. Цена вопроса 400 р туда, 400 рэ обратно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю на этом этапе, многие бы расставались.
Что уберегло бы такую пару от расставания позже и делёжки нажитого
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы точно те выводы сделали...? Зачем Вам кобелина, который при любом конфликте бежит сношаться с кем-то другим?)
Хто то на работу уехал! hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
и делёжки нажитого
Ну вот можешь же, когда хочешь)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
хватит штамп приравнивать к серьезности. Цена вопроса 400 р туда, 400 рэ обратно.
Полностью с Вами согласна.
Эта сцепка безнадёжно устарела и мешает строить отношения очень многим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Это точно. И окончание этой эксклюзивности доказало верность интуитивного нежелания ТС строить серьёзные отношения с данным персонажем .
Мне кажется, вы единственная, кто понял о чем я.
Хотя я в шоке была и донести нормально не могла
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю на этом этапе, многие бы расставались. Но вот если представить ситуацию, например женщина с детьми живёт в своем доме. Регистрирует отношения с мужчиной, который живёт с ними и принимает участие
Ну и прекрасно.
Не умеет пара думать , разговаривать и прогнозировать.. Отличный вариант - расстаться.
Кстати, брачный договор можно редактировать неоднократно, законом не запрещено. Главное у нотариуса заверить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А дом/землю бы как оформляли, в долях? А потом бы как продавали, если что? Скорее всего бы не продали.. Или условным таджикам Купить много ума не надо, надо ещё и о ликвидности подумать перед продажей.
Спасибо за совет. Непрошеный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще отличный способ понять друг друга)))
Единственный момент: у мужика может быть запасной вариант или недавнее знакомство до серьезного разговора с ключами. Что-то молодое, несерьёзное и с-суальное. Вполне сойдёт для выпуска пара smile_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Единственный момент: у мужика может быть запасной вариант или недавнее знакомство до серьезного разговора с ключами. Что-то молодое, несерьёзное и сексуальное. Вполне сойдёт для выпуска пара
Как будто молодое и с-суальное это что-то плохое )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И окончание этой эксклюзивности доказало верность интуитивного нежелания ТС строить серьёзные отношения с данным персонажем .
Вот умеешь же! Умеешь найти то, чего нету)))
Т.е. "без штампа не перееду" и есть то самое интуитивное нежелание? lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, вы единственная, кто понял о чем я. Хотя я в шоке была и донести нормально не могла
Всё со временем всегда становится на свои места. Никогда не бывает так , что человек "просто капризничает". Наше подсознание (или интуиция...как Вам ближе) задолго до перехода на уровень осознанности знает ,что " что-то не так в датском королевстве".
Желаю Вам перекреститься, что Вы не наломали дров под давлением на Вас и внушением чувства вины...
И делаю найти отношения с тем, с кем будет легко и без внутренних конфликтов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
молодое, несерьёзное и сексуальное
фу фу фу ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр