загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
53
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Для меня это важно
А за эти 4 года вы говорили с ним на тему вашего будущего, чего вы хотите и чего хочет он?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В соседней теме у мужчины тоже облом с женщиной. Может Вам с ним пообщаться? Отомстите своим бывшим! А может и получится что-то серьёзное.
Я не мстительна)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А за эти 4 года вы говорили с ним на тему вашего будущего, чего вы хотите и чего хочет он?
Говорили много раз. Выше писала
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кольцо уже было. Два года назад. Подарено было просто как обычный подарок, бе каких-то особых слов. И только через несколько месяцев он сказал, что это было ТО САМОЕ кольцо. И что этим он хотел сказать, что я его невеста. Удивилась тогда
Ну вот видите,всё к тому и шло. Просто не так быстро как бы Вам хотелось. А Вы всё разрушили. Правильно Вам писали,сначало быт ,потом загс.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну вот видите,всё к тому и шло. Просто не так быстро как бы Вам хотелось. А Вы всё разрушили. Правильно Вам писали,сначало быт ,потом загс.
2 года помолвки... Куда уж быстрее haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорили много раз. Выше писала
Ну тогда ваш отказ в сожительстве вполне понятен... За столько лет можно было бы давно понять, видит он женщину своей женой или нет. Он, видимо, не видит... Извините.
Думаю, вы вы правильно поступили.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
2 года помолвки... Куда уж быстрее
Ещё не на все качества тест драйф прошла sarcastic_rt_50.gif
А вдруг она носки грязные по дому разбрасывает.это ж надо пожить что бы узнать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 13:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ещё не на все качества тест драйф прошла А друг она носки грязные по дому разбрасывает.это ж надо пожить что бы узнать
Вот и у меня такие мысли были. Давай сначала так поживем, потом вот так присмотримся, потом ... пенсия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я как-то статистику и аналитику разводов читала. Есть определенные года и факторы, когда разводов больше, и, следовательно, у новых пар прогнозируемы.
Там среди прочего, стало значительно меньше разводов в первый год совместной жизни в браке, т.к. многие практикуют пожить сначала, проверить в быту прочность союза.
А прежде много разводов на первый год совместной жизни приходилось, значимый процент был от общего количества разводов.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и у меня такие мысли были. Давай сначала так поживем, потом вот так присмотримся, потом ... пенсия.
Встретить пенсию с любимым girl-angel_rt_62.gif
Оно наверное лучше чем в одиночестве .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аня, Россия, Москва писала:
Встретить пенсию с любимым Оно наверное лучше чем в одиночестве .
Если к тому времени он не скажет: Оставь меня старуха, я в печали))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оставь меня старуха, я в печали))
mosking_rt_50.gif да, да)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и у меня такие мысли были. Давай сначала так поживем, потом вот так присмотримся, потом ... пенсия.
Получается, он сейчас перед выбором, или предлагает загс или уходит в туман, если последнее время вы не косячили и он будет вспоминать только хорошее то шансы на 1 вариант большие) может переоценить вашу значимость для себя, поймёт как вы ему дороги и не готов терять, тогда да.
Но есть и такие что через год только понимают, когда она за другого замуж вышла)))
Но если вы подумаете и побежит мириться, согласитесь быть с ним на любых условиях то штампа не будет уже никогда(
Главное тут себя не потерять, в суете.
* с вами была баба Юля, пророчица в 5 колене haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если к тому времени он не скажет: Оставь меня старуха, я в печали))
Во! И тут то штамп Вас и спасет! sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Аня, Россия, Москва:

Аня! Будь готова!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если к тому времени он не скажет: Оставь меня старуха, я в печали))
А Вы думаете если будет штамп ,он так не сможет сказать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я как-то статистику и аналитику разводов читала. Есть определенные года и факторы, когда разводов больше, и, следовательно, у новых пар прогнозируемы. Там среди прочего, стало значительно меньше разводов в первый год совместной жизни в браке, т.к. многие практикуют пожить сначала, проверить в быту прочность союза. А прежде много разводов на первый год совместной жизни приходилось, значимый процент был от общего количества разводов.
Сейчас после декрета разводятся, испытание декретом не все проходят ph34r_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Аня! Будь готова!
Вить ну мы же уже обсуждали cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вить ну мы же уже обсуждали
Низачёт! angry2_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аня, Россия, Москва писала:
А Вы думаете если будет штамп ,он так не сможет сказать?
Сможет, конечно. но женщине, которая тебе, по сути, никто сказать это проще
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр