загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не перестать уважать любимого?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Astra, Россия, Москва писала:
это у них мастера плохие. Мне девочка шеллак делает - месяца три как новый (она ногт промазывает не только снаружи, но и сам срез обрабатывает). Ну и реснички примерно так же держатся. Пол ногтя, кстати, интересно смотрятся, если подкрашивать у корня другим цветом лака)))
А то что это вредит ногтю- вы это не знаете , видимо… я бы поменяла такого мастера, который говорит, что ходить три месяца с одним покрытием и подкрашивать отросшую часть..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ой... Вы так рискуете без своих ногтей остаться. И скорость роста ногтей у каждого разная.
Больше трех недель не ношу… и не очень представляю, чем френч докрашивать можно… да и вообще как три месяца докрашивать… слой на слой? Это какая тогда толщина будет? blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр