загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не перестать уважать любимого?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Хм...может им шапочки из фольги выдать))))
завхоз сказал, тока под личую роспись cool_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, про сиськи очень удачная получилась.
Ее нужно обязательно продолжить smiley-ast_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились здесь, живем вместе больше 6 месяцев. Мужчина старается, но на все просто не хватает. На все - это не отпуск на морях, это просто жизнь. Как вы переживаете ситуацию отказа в удовольствиях (салоны красоты, косметологи, ногти и реснички, рестораны) из-за нехватки денег? Сказать мужчине о своих желаниях можно - но вы знаете - это бесполезно, у него просто нет денег. После таких вопросов - он переживает. С мужчиной хочется жить лучше. Подруги говорят: «что, твой, не может заработат
"Как не перестать уважать любимого?"
Никак. Дальше будет только хуже. Если Вас уже раздражает, вы не смиритесь. А если смиритесь, будете чувствовать себя несчастной.
А он не сможет зарабатывать больше , потому что если бы мог, уже бы заработал.
Зачем вам эти проблемы?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
завхоз сказал, тока под личую роспись
везде бюрократия )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
везде бюрократия )))
Ниче подобного) необходимость bayan.gif Будут ответственнее относиться к инвентарю. И чтобы не было никаких «а нам не досталось», если входят сюда без шапочки grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну как не верить то? Читая форум постоянно нахожу этому подтверждения.
И не читайте по утрам совентских газет. Знаешь, что такое репрезентативность выборки? Это когда на основании информации, полученной от части ты делаешь вывод о всём целом. Так вот анализируя форум ты рискуешь сильно ошибиться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Знаешь, что такое репрезентативность выборки?
И тут Вы ошибаетесь ТОЖЕ sarcastic_rt_50.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И про вопрос в самом топике. Мне странно , что ещё остались женщины в нашем возрасте, у которых прямо пропорционально связаны его способность заработать деньги и уважение к мужчине . Неужели это весь функционал, который Вы ждёте от него..? Неужели это главный функционал..? Подумайте об этом. Если да, то как же Вы будете жить на пенсии , которые будут приблизительно равны и смешны у всех..? Как будете жить с неуважаемым нищим стариком..?
Вы приравняли немощного старика к полному сил мужчине сейчас.
А какой функционал должен быть ожидаем женщиной от мужчины? С-с? С-с наверное хорош, раз мужчина "любимый".
Сочувствие? Сочувствие и от подруг можно получить.
Забота? А в чем она должна выражаться? Посидеть рядом, повздыхать: "да, тяжело. Но ты держись "
В чем ещё?
Мужчина, если он мужчина - это защита. А современный мир так устроен, что в нем есть деньги. На мамонта с копьем и на саблезубого тигра никто не ходит.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Заголовок, конечно, шедеврален. Доставил. Ну, и чисто музыкой навеяло. Советы читательницам от журнала "Космополитен". 1. Ваш муж пришел с работы и просит приготовить ужин. Скажите ему, что вы только что вернулись из фитнесс-клуба, и очень устали. Попросите его покупать пиццу по дороге с работы. Предложите сходить в ресторан. Подумайте, нужен ли вам такой муж. 2. Ваш муж спрашивает, почему в квартире беспорядок. Скажите ему, что вы не можете одновременно посещать салон кр
Я всетаки надеюсь это было в разделе юмор, хотя от Космо можно ожидать чего угодно..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
А ноги брить или еще где то?
Сама справляюсь
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я только если что то новое пробую готовить, ради интереса)) тогда смотрю рецепты.. или тут спрашиваю. а вообще всё традиционно простое...суп из лобстера, тунец со сливочным сыром и васаби в хрустящей трубочке, филе ягнёнка с картофельным муссом и пажитником, цветок цуккини, фаршированный козьим сыром и цукатами лимона, с чёрной икрой.. ну и т.д...
rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никогда ноготки не делала. От обычного лака ещё слоятся. Реснички только ламинирование или вельвет. И то, когда оно было
Мне с короткими ногтями не комфортно, да и времени нет с ними самой заниматься, поэтому шелак - это спасение. А про ресницы я вообще таких слов не знаю даже, я совсем темная в вопросах косметологии ((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вы приравняли немощного старика к полному сил мужчине сейчас. А какой функционал должен быть ожидаем женщиной от мужчины? Секс? Секс наверное хорош, раз мужчина "любимый". Сочувствие? Сочувствие и от подруг можно получить. Забота? А в чем она должна выражаться? Посидеть рядом, повздыхать: "да, тяжело. Но ты держись " В чем ещё? Мужчина, если он мужчина - это защита. А современный мир так устроен, что в нем есть деньги. На мамонта с копьем и на саблезубого тигра никто н
Я не приравнивала. Я задала вопрос ТС о корреляции уважения к любимому человеку и его способностью зарабатывать больше денег.
Если корреляция есть , и она значительная, то мне стало интересно , как ТС будет продолжать уважать мужчину, когда он выйдет на пенсию и размер его заработка станет ещё меньше.
Что касается "функционала " мужчины в современном мире, то он не особо отличается от женского, только если в плане физической силы, рук в доме и мозга в плане технических деталей : как сделать, что сделать, как приспособить и тд...
Я искренне не понимаю , почему женщины продолжают ждать мамонта от мужчины при том, что диких животных уже вокруг нет, вместо пещер давно квартиры со спецами в ЖЭКе, а декреты давно позади для многих.
Поэтому - да. Оторвать ж..у и идти работать самой.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.11.2022 12:10
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поэтому - да. Оторвать ж..у и идти работать самой.
И содержать самой не умеющего зарабатывать мужчину. Правильно.
Вполне современно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дина, Россия, Москва писала:
И содержать самой не умеющего зарабатывать мужчину. Правильно. Вполне современно.
Оплачивать свои салоны это = содержать мужчину? unsure_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оплачивать свои салоны это = содержать мужчину?
Если у мужчины нет денег на салоны, а жто копейки, то откуда у него деньги на отдых на море, например?
Будете за свой счет возить,или одна поедете?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
И содержать самой не умеющего зарабатывать мужчину. Правильно. Вполне современно.
Вполне современным я считаю содержать себя. Потому что речь в топике не про мужчину, который хочет в салоны красоты и на ногти/ресницы.
Это позволит женщине и мужчине быть вместе бескорыстно и ровно до тех пор пока им обоим хорошо вдвоём
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Если у мужчины нет денег на салоны, а жто копейки, то откуда у него деньги на отдых на море, например? Будете за свой счет возить,или одна поедете?
Не хочется нервировать форумчан, но...раз в месяц маникюр + педикюр+ реснички+ причёска + косметолог...сколько набежало...?20-25? Это копейки для Вас..? Ну ок, супер. Только почему, если для Вас это копейки, надо переложить эти расходы на мужчину? Только потому что он имеет честь с Вами быть?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
И содержать самой не умеющего зарабатывать мужчину. Правильно. Вполне современно.
Вполне современно .зарабатывать с мужчиной наравне -хорошо ! А у Вас крайности,либо женщина сидит на шеи у мужчины,либо мужчина у женщины.
Правильно СЛО написала,не хватает на хотелки ,иди работай! Ну конечно ,легче пальцем на своего избраника тыкать rolleyes_rt_40.gif
И это они только пол года встречаются sarcastic_rt_50.gif
А он уже должен sarcastic_rt_50.gif

Женится на ней,вообще дядьку "запилит " cray_rt_62.gif
У подруг то лучше.... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
откуда у него деньги на отдых на море, например? Будете за свой счет возить,или одна поедете?
А вот это вот всё (начиная от предпочтений по местам отдыха и тд) выясняется на этапе общения. Да, я считаю, что людям должно нравиться одно и то же, и они должны быть примерно равны по уровню доходов. А ещё одинаковые ценности в жизни и похожие привычки в еде и быту...Слишком много должно совпасть? Да. Но если совпадёт- тогда уже не встанет в будущем множества вопросов , если, например, кто-то потеряет работу. Потому что отношения будут держаться не только на уровне жизни и совместном отдыхе.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр