загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не перестать уважать любимого?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Проверить это объективными методами нельзя. Но, когда долго общаешься с человеком, то можно чувствовать, где правда, а где фальшь.
Не девственница? hm_rt_40.png брехня тогда secret_rt_44.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Мы долго общались. Никаких ушей не хватило бы развешивать. А потом, лет через восемь опять встретились. И всё у неё было по-старому. И подарки мои тоже все остались.
Может она всю жизнь вас ждала, а вы этого не поняли)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Все женщины, что были у меня, говорили, что я у них второй. И тоже были со мной очень откровенны. Откровенность была настолько высокой, что даже, если бы кто-то из них сказал, что я у нее первый, я бы поверил.
какой у вас вкус, однако
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не девственница? брехня тогда
Все может быть? Меня Мама пыталась познакомить с девушкой которая в церковной хоре поёт, ну типа то же никогда и не с кем ей 30)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все может быть? Меня Мама пыталась познакомить с девушкой которая в церковной хоре поёт, ну типа то же никогда и не с кем ей 30)
А ты чего?))))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все может быть? Меня Мама пыталась познакомить с девушкой которая в церковной хоре поёт, ну типа то же никогда и не с кем ей 30)
Ну и надо было из старой девы женщину сделать. Сделать человеку приятно.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может она всю жизнь вас ждала, а вы этого не поняли)
Возможно, но мне двух лет хватило. Бежал.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не девственница? брехня тогда
Поверь, жизнь , зачастую, очень "кудряво" складывается. Судьбами жонглирует.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем? приём английской королевы намечается?))) чем проще -тем вкусней)) а это всё делается по памяти и пропорции на глаз)) главное - с душой и желанием) тогда вкусно получается)
У меня память очень избирательная. Поэтому с душой, желанием… и интернетом чаще всего))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все может быть? Меня Мама пыталась познакомить с девушкой которая в церковной хоре поёт, ну типа то же никогда и не с кем ей 30)
Отсюда можно и поподробней)
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все может быть? Меня Мама пыталась познакомить с девушкой которая в церковной хоре поёт, ну типа то же никогда и не с кем ей 30)
Мама переживает?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда вас столько сегодня)
Это паломничество уже не первый день sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Заголовок, конечно, шедеврален. Доставил.
Ну, и чисто музыкой навеяло.

Советы читательницам от журнала "Космополитен".

1. Ваш муж пришел с работы и просит приготовить ужин.
Скажите ему, что вы только что вернулись из фитнесс-клуба, и очень устали. Попросите его покупать пиццу по дороге с работы. Предложите сходить в ресторан. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

2. Ваш муж спрашивает, почему в квартире беспорядок.
Скажите ему, что вы не можете одновременно посещать салон красоты и следить за порядком в доме. Попросите его нанять еще одну горничную. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

3. Ваш муж храпит во сне.
Попросите его спать в другом крыле дома. Съездите с подругой в круиз вокруг Европы. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

4. Муж отказывается покупать вам прелестную горностаевую шубку, мотивируя это тем, что уже купил в этом году песцовую.
Объясните ему, что неприлично ходить все время в одном и том же. Скажите, что эта шубка подходит к вашему автомобилю. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

5. Ваш муж просит завести ребенка.
Объясните ему, что во время беременности вы не сможете одевать то прелестное платье. Напомните, что зимой вы собирались поехать на горнолыжный курорт. И вы не можете бросать курить именно сейчас, когда появились новые Vogue с таким утонченным вкусом. Предложите вместо ребенка завести новый автомобиль. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

6. Муж подарил вам бриллиантовое колье.
Подумайте, что может скрываться за таким подарком. Скорее всего, муж хочет искупить какой-нибудь неблаговидный поступок? Наймите частного детектива. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

7. Муж застал вас в постели с неизвестным мужчиной.
Объясните ему, что вы не являетесь чьей-то собственностью. Пожалуйтесь на недостаток внимания с его стороны. Скажите, что вы устали и вам нужна эмоциональная разрядка. Обвините его в домостроевской замшелости и косности. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

8. Муж говорит, что его фирма терпит крах.
Подумайте, нужен ли вам такой муж
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Это паломничество уже не первый день
По первому снежку)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А ты чего?))))
Ну эта девушка хотела парня который типа в месте с ней будет петь, а мне то куда хоть, ты мою рожу видел?) Меня туда и близко не подпустят)) В итоге я как понял она нашла какого-то там который то же по этим делам!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата последнего секса в привязке к новому свиданию для меня несёт большую информацию. Если человек вчера ещё расстался после длительных отношений, а сегодня готов к новому свиданию .. Значит и я буду "очередной"
Не факт, что прям сразу всю подноготную расскажут. Да и неловко об интимном спрашивать на первом свидании.
Да и м...звонов немало- львиная доля инфы может оказаться брехней. В том числе и "про это" - когда, где, с кем, сколько) cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Заголовок, конечно, шедеврален. Доставил. Ну, и чисто музыкой навеяло. Советы читательницам от журнала "Космополитен". 1. Ваш муж пришел с работы и просит приготовить ужин. Скажите ему, что вы только что вернулись из фитнесс-клуба, и очень устали. Попросите его покупать пиццу по дороге с работы. Предложите сходить в ресторан. Подумайте, нужен ли вам такой муж. 2. Ваш муж спрашивает, почему в квартире беспорядок. Скажите ему, что вы не можете одновременно посещать салон кр
Не так уж оказывается и плохо мы живем. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Отсюда можно и поподробней)
А чего подробней? Конечно я не пошёл на свидание, я то понимаю кто она и кто я!
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну эта девушка хотела парня который типа в месте с ней будет петь, а мне то куда хоть, ты мою рожу видел?) Меня туда и близко не подпустят)) В итоге я как понял она нашла какого-то там который то же по этим делам!
Не представляю даже нас поющих в хоре rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и надо было из старой девы женщину сделать. Сделать человеку приятно.
Да зачем все это?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр