загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не перестать уважать любимого?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А Вам зачем это признание? Какая разница, когда секс был, если он был до начала Ваших с ней отношений?
За час до первого свидания, тоже норм?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 16.11.2022 22:34
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бесит то, что, при знакомстве они никогда не признаются. Скажут только типа"Одна я давно уже."))
Это да)) и кто не первый...тот второй(с) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
За час до свидания, тоже норм?
Это к Паше вопрос, его это тревожит, не меня
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что.
Ааа… Ну тогда конечно
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фраза "Молодую, красивую женщину или усталую тётю, рассуждающую о снах" безапелляционно указывает на второй вариант. Лучше одной чем с кем попало.
Поверьте, я предложил два равноценных варианта. Хотя сам , безусловно, предпочитаю первый.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А Вам зачем это признание? Какая разница, когда секс был, если он был до начала Ваших с ней отношений?
Не, есть такие, что каждый день ныряют из одних отношений в другие. Они легко вычисляемы, но Павел предпочитает всех женщин под одну гребёнку причесать
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
За час до свидания, тоже норм?
За час не реально...а брови расчесать жо надо))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Поверьте, я предложил два равноценных варианта. Хотя сам , безусловно, предпочитаю первый.
Если бы вы обратили внимание, что тема была в разделе " Тесты, игры, юмор" , то и предлагать бы не пришлось wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы вы обратили внимание, что тема была в разделе " Тесты, игры, юмор" , то и предлагать бы не пришлось
Интересен разговор, а не тема раздела.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились здесь, живем вместе больше 6 месяцев. Мужчина старается, но на все просто не хватает. На все - это не отпуск на морях, это просто жизнь. Как вы переживаете ситуацию отказа в удовольствиях (салоны красоты, косметологи, ногти и реснички, рестораны) из-за нехватки денег? Сказать мужчине о своих желаниях можно - но вы знаете - это бесполезно, у него просто нет денег. После таких вопросов - он переживает. С мужчиной хочется жить лучше. Подруги говорят: «что, твой, не может заработат
Никак не переживаю))
- Процедуры оплачиваю сама (на моей карте, правда, "разные" доходы sarcastic_rt_50.gif ))
- нохти - сама дома. Просто и аккуратно. Без "бохатой" росписи;
- реснички у меня от природы норм;
- кафетерий - у кого есть деньги на карте, тот и оплачивает. Если мы идём в общепит или заказываем на дом еду, то мы явно в состоянии это оплатить. Тоже мне проблема. Да и работаем мы много. Некогда по кабакам шастать));
- подруг у меня нет. На мнение окружающих мне как-то индифферентно.
Фсё)) да я счастливый человек. У меня нет проблем beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Интересен разговор, а не тема раздела.
Ну, этого добра здесь хватает.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, есть такие, что каждый день ныряют из одних отношений в другие. Они легко вычисляемы, но Павел предпочитает всех женщин под одну гребёнку причесать
Если я иду на первую встречу с человеком, меньше всего меня будет волновать вопрос, а когда же у него был последний с-с
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, я стесняюсь
приходи. вылечим)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А Вам зачем это признание? Какая разница, когда секс был, если он был до начала Ваших с ней отношений?
А собрать первичную информацию о человеке, кто он, чем дышит, какие у него планы на все, зачем я иду на встречу с ним? unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
меньше всего меня будет волновать вопрос, а когда же у него был последний секс
да ёшкин кот.. фсио пропало)))
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Никак не переживаю)) - Процедуры оплачиваю сама (на моей карте, правда, "разные" доходы )) - нохти - сама дома. Просто и аккуратно. Без "бохатой" росписи; - реснички у меня от природы норм; - кафетерий - у кого есть деньги на карте, тот и оплачивает. Если мы идём в общепит или заказываем на дом еду, то мы явно в состоянии это оплатить. Тоже мне проблема. Да и работаем мы много. Некогда по кабакам шастать)); - подруг у меня нет. На мнение окружающих мне как-то индифферен
Здорово подвела. Всё грамотно. Всё по полочкам. Браво, Люда!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бесит то, что, при знакомстве они никогда не признаются. Скажут только типа"Одна я давно уже."))
если давно не было, то быстрей даст что ли? sarcastic_rt_50.gif
наивный чукотский юноша )))

после такого вопроса на первом свидании, да и на вором тоже, да вообще после такого вопроса, свиданий может больше не быть))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 22:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Никак не переживаю)) - Процедуры оплачиваю сама (на моей карте, правда, "разные" доходы )) - нохти - сама дома. Просто и аккуратно. Без "бохатой" росписи; - реснички у меня от природы норм; - кафетерий - у кого есть деньги на карте, тот и оплачивает. Если мы идём в общепит или заказываем на дом еду, то мы явно в состоянии это оплатить. Тоже мне проблема. Да и работаем мы много. Некогда по кабакам шастать)); - подруг у меня нет. На мнение окружающих мне как-то индифферен
сесть завистливые подруги, которые одиноки и просто ей завидуют, вот мужик у нее, а ресничек нет..
Я вспомнила как супруги шли с осликом - все пять вариантов осуждались окружающими..
и еще - даже если ты ангел, найдутся люди, которым не понравится шелест твоих крыльев. smile_rt_40.png
Я бы сказала подругам, что счастье не купишь, как и любовь.. smile_rt_40.png они, наверное, завидуют вам
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А собрать первичную информацию о человеке, кто он, чем дышит, какие у него планы на все, зачем я иду на встречу с ним?
Кто он/ чем дышит и когда последний раз это было - это всё же разные вещи. Дата последнего с-са не является личностной характеристикой
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ёшкин кот.. фсио пропало)))
Опросник переписать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр