загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не перестать уважать любимого?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились здесь, живем вместе больше 6 месяцев. Мужчина старается, но на все просто не хватает. На все - это не отпуск на морях, это просто жизнь. Как вы переживаете ситуацию отказа в удовольствиях (салоны красоты, косметологи, ногти и реснички, рестораны) из-за нехватки денег? Сказать мужчине о своих желаниях можно - но вы знаете - это бесполезно, у него просто нет денег. После таких вопросов - он переживает. С мужчиной хочется жить лучше. Подруги говорят: «что, твой, не может заработат
Салоны красоты надо посещать за свой счет и так, что бы мужчина вообще не знал, что Вы там бываете )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Реснички, и ногти — это удовольствия? Живу без этого как то.
Это нифига не удовольствие, это вообще не приятно, но ногти приходится делать и волосы красить. Больше не делала никогда ничего, лень и денег жалко.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Привет, если до мужчины все эти процедуры делали значит, ваш вклад в сожительство больше, чем у него. Мои соболезнования))

Вопрос приоритетов - важнее ногти или отношения, или что скажут подружайки.

Тема глубже и скорее не о том, как уважать любимого, а как не потерять себя...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились здесь, живем вместе больше 6 месяцев. Мужчина старается, но на все просто не хватает. На все - это не отпуск на морях, это просто жизнь. Как вы переживаете ситуацию отказа в удовольствиях (салоны красоты, косметологи, ногти и реснички, рестораны) из-за нехватки денег? Сказать мужчине о своих желаниях можно - но вы знаете - это бесполезно, у него просто нет денег. После таких вопросов - он переживает. С мужчиной хочется жить лучше. Подруги говорят: «что, твой, не может заработат
Вы же без мужчины это всё как-то делали? Если да, то почему Вам перестало хватать на это с мужчиной? Если нет, то почему Ваши хотелки "расширились " вдруг?
Ни в одном из двух случаев мужчина ни при чём, только если Вы заранее ожидали от него улучшения своего материального положения...
Вы сами говорите, что он старается. Не это ли самое главное? Может, и Вам постараться на общее благо, ведь это и есть "подавать патроны" в данном случае. Возьмите какую-то подработку или подумайте как сократить расходы , чтоб выкроить деньги на желаемое...Подумайте, что конкретно Вы можете сделать на общее благо, чтоб любимый человек не чувствовал себя беспомощным.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы переживаете ситуацию отказа в удовольствиях (салоны красоты, косметологи, ногти и реснички, рестораны) из-за нехватки денег?
Довольно легко.
Когда такое случалось - реже ходила к косметологу, купила лампу и научилась делать ногти сама, ресницы никогда не делала, но это, насколько знаю, не так часто надо, можно найти раз месяц при необходимости. Вместо ресторана - шефмаркет и готовка ресторанных блюд самой (кстати, дешевле регулярных продуктов получается).
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились здесь, живем вместе больше 6 месяцев. Мужчина старается, но на все просто не хватает. На все - это не отпуск на морях, это просто жизнь. Как вы переживаете ситуацию отказа в удовольствиях (салоны красоты, косметологи, ногти и реснички, рестораны) из-за нехватки денег? Сказать мужчине о своих желаниях можно - но вы знаете - это бесполезно, у него просто нет денег. После таких вопросов - он переживает. С мужчиной хочется жить лучше. Подруги говорят: «что, твой, не может заработат
А 7 месяцев назад кто обеспечивал "удовольствия"?
Ощущение, что нет у вас никакого любимого(( Школьное сочинение(
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
И про вопрос в самом топике.
Мне странно , что ещё остались женщины в нашем возрасте, у которых прямо пропорционально связаны его способность заработать деньги и уважение к мужчине . Неужели это весь функционал, который Вы ждёте от него..? Неужели это главный функционал..? Подумайте об этом. Если да, то как же Вы будете жить на пенсии , которые будут приблизительно равны и смешны у всех..? Как будете жить с неуважаемым нищим стариком..?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это нифига не удовольствие, это вообще не приятно, но ногти приходится делать и волосы красить. Больше не делала никогда ничего, лень и денег жалко.
Никогда ноготки не делала. От обычного лака ещё слоятся. Реснички только ламинирование или вельвет. И то, когда оно было hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились здесь, живем вместе больше 6 месяцев. Мужчина старается, но на все просто не хватает. На все - это не отпуск на морях, это просто жизнь. Как вы переживаете ситуацию отказа в удовольствиях (салоны красоты, косметологи, ногти и реснички, рестораны) из-за нехватки денег? Сказать мужчине о своих желаниях можно - но вы знаете - это бесполезно, у него просто нет денег. После таких вопросов - он переживает. С мужчиной хочется жить лучше. Подруги говорят: «что, твой, не может заработат
А вы сами не работаете? Не можете себя обеспечить тем, что хотите? Почему такие ожидания от мужчины, с которым вы всего лишь полгода?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не факт, что прям сразу всю подноготную расскажут. Да и неловко об интимном спрашивать на первом свидании. Да и м...звонов немало- львиная доля инфы может оказаться брехней. В том числе и "про это" - когда, где, с кем, сколько)
Понятно, что не на первом свидании, у некоторых даже на десятом стыдно такое спрашивать.
Иногда вопрос задаётся не для того, чтобы услышать ответ, а для того, чтобы увидеть реакцию)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы сами не работаете? Не можете себя обеспечить тем, что хотите? Почему такие ожидания от мужчины, с которым вы всего лишь полгода?
"Подруги говорят: «что, твой, не может заработать»?"
Вот ключевое. Если есть мужик, должен оплачивать. И ТС с этим согласна
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Довольно легко. Когда такое случалось - реже ходила к косметологу, купила лампу и научилась делать ногти сама, ресницы никогда не делала, но это, насколько знаю, не так часто надо, можно найти раз месяц при необходимости. Вместо ресторана - шефмаркет и готовка ресторанных блюд самой (кстати, дешевле регулярных продуктов получается).
Я тоже ногти давно себе делаю сама. Ресницы никогда не делала, дочь делает переодически. Жалуется что выпадают свои. Так что мне такое не надо. Да и не так уж и красиво, особенно на тех кому за 40. Как красотки кабаре
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Количество тем анонимов просто зашкаливает. С ним растет количество идиотских тем из разряда: Я идиотка (идиот) что Вы думаете о моем идиотизме, ведь все это очень актуально.
Контингент форума уже даже на троллей не тянет, а только на анонимов.
angry2_rt_40.png
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это нифига не удовольствие, это вообще не приятно, но ногти приходится делать и волосы красить. Больше не делала никогда ничего, лень и денег жалко.
А ноги брить или еще где то?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
или подумайте как сократить расходы , чтоб выкроить деньги на желаемое..
hmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Старый советский грусный анекдот.
Сын подходит к папе:
- Пап, а мама сказала, что тебе понизили зарплату и ты теперь будешь меньше пить?
- Нет сынок. Теперь ты будешь меньше есть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
А ноги брить или еще где то?
Я тут новые данные ученых прочитал.
Говорят, что пик потенции приходится на 70-тилетие.
Волнуюсь чо та.
Евгения, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Евгения, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Не понятно из темы,мужчина мало зарабатывает или вообще не вкладывает деньги в совместный бюджет,или у него может быть обязательства ( ипотека,кредит, алименты) и эти трудности временные?Вы зарабатываете больше него?Денежный вопрос конечно трудный в совместной жизни...
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я тут новые данные ученых прочитал. Говорят, что пик потенции приходится на 70-тилетие. Волнуюсь чо та.
Не верь. И лучше о потенции не думать, а реализовывать её. Тестостерон нейтрализовывать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Не верь.
Ну как не верить то?
Читая форум постоянно нахожу этому подтверждения.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И сам поди без накрашенных ногтей ходит, позорник. Гнать его!
Возникают подозрения, что он и ресницы себе не красит и губы biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр