загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не перестать уважать любимого?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки они еще и подснежниками будут)
Будут, увы будут. *горестно вздохнула. Потому что кое-кто из соседней темы форточку прикрыть не хочет. Не швейцар. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим а вот тут я не шучу, реально вступило, домой с работы пришёл кинулся искать чем помазать хрен чего найдёшь (У Мамы полазил в лекарствах нашёл какую то, от написано для наружного применения! Мне завтра работать надеюсь поможет!
разминку надо делать и двигаться больше.
рано тебе ещё с поясницами мучиться.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я погуглила. 18-19 ноября магнитные бури. Самые чувствительные за 2-3 дня реагируют.
Хм...может им шапочки из фольги выдать))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Знаешь, какие упражнения полезны для поясницы?
На турниках полезно, но я последнее время забил на них)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разминку надо делать и двигаться больше. рано тебе ещё с поясницами мучиться.
Да уж конечно лучше, чем всякая хрень!
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Если вы обрели действительно хорошего мужчину, который уважительно и с теплом к вам относится, с которым вам душевно, нахрен вся эта блажь. Будет возможность - позволите себе. Ценность в человеке.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На турниках полезно, но я последнее время забил на них)
Возвратно-поступательные движения тазом. Женщинам очень нравится. Почаще практикуй.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Если вы обрели действительно хорошего мужчину, который уважительно и с теплом к вам относится, с которым вам душевно, нахрен вся эта блажь. Будет возможность - позволите себе. Ценность в человеке.
Доброй ночи! А мы с Вами земляки?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Доброй ночи! А мы с Вами земляки?
Доброй, вы проницательны biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Доброй, вы проницательны
Ну, какая уж тут проницательность, если чёрным по белому написано. Как сегодня погода в Железнодорожном?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Ну, какая уж тут проницательность, если чёрным по белому написано. Как сегодня погода в Железнодорожном?
Не могу сказать, на данный момент в другом городе в отпуске.Зима пришла вроде как))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 17.11.2022 00:30
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не могу сказать, на данный момент в другом городе в отпуске.
И где, если не секрет? Я тоже не в Железнодорожном. Уехал зимовать на Тамань.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да зачем все это?
facepalmm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Поверь, жизнь , зачастую, очень "кудряво" складывается. Судьбами жонглирует.
Поверю. Проходил. Знаю.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились здесь, живем вместе больше 6 месяцев. Мужчина старается, но на все просто не хватает. На все - это не отпуск на морях, это просто жизнь. Как вы переживаете ситуацию отказа в удовольствиях (салоны красоты, косметологи, ногти и реснички, рестораны) из-за нехватки денег? Сказать мужчине о своих желаниях можно - но вы знаете - это бесполезно, у него просто нет денег. После таких вопросов - он переживает. С мужчиной хочется жить лучше. Подруги говорят: «что, твой, не может заработат
А зачем вы себе отказываете в этом? Пошли и потратили свои деньги на себя, раз он не может, а мамонт за мужчиной. Ведь все ж и для него это делается тоже girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились здесь, живем вместе больше 6 месяцев. Мужчина старается, но на все просто не хватает. На все - это не отпуск на морях, это просто жизнь. Как вы переживаете ситуацию отказа в удовольствиях (салоны красоты, косметологи, ногти и реснички, рестораны) из-за нехватки денег? Сказать мужчине о своих желаниях можно - но вы знаете - это бесполезно, у него просто нет денег. После таких вопросов - он переживает. С мужчиной хочется жить лучше. Подруги говорят: «что, твой, не может заработат
Ну, Вы же начинали жить, понимая его материальный уровень и перспективы, а точнее бесперспективняк в материальном плане. А сейчас что же?) Перед подружками неудобно?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Челябинск писал:
.Достаточно я уже на женщин потратился.
Скока? cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Челябинск писал:
Женщина без мозгов ещё ужаснее)
Ужаснее те, кто без мозгов, но думает, что с мозгами. Мужчин тоже касается.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились здесь, живем вместе больше 6 месяцев. Мужчина старается, но на все просто не хватает. На все - это не отпуск на морях, это просто жизнь. Как вы переживаете ситуацию отказа в удовольствиях (салоны красоты, косметологи, ногти и реснички, рестораны) из-за нехватки денег? Сказать мужчине о своих желаниях можно - но вы знаете - это бесполезно, у него просто нет денег. После таких вопросов - он переживает. С мужчиной хочется жить лучше. Подруги говорят: «что, твой, не может заработат
Мне вообще на это никто денег не давал никогда hm_rt_40.png когда работала сама себе давала, а сейчас не хожу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Реснички, и ногти — это удовольствия? ohmy_rt_40.png
Живу без этого как то.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр