загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
46
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Юль ты ж знатная кошатница да?! Спаси кота ! От изгнание Если коротко, приютила тут одного приблудыша Он так линяет я не могу так жить Что с этим можно сделать?что бы я его не выселила?
У меня тоже приблудыш как-то был. У него проплешины были. По совету ветврача мыла шампунем с хлоргексидином вроде, название не помню. Надо было прямо пену взбивать и держать так несколько минут. Но у него не линька, а именно проплешинки. Может у Вашего тоже что-то кожное…

ПС помогло
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сочи (автор поста) 18.11.2022 01:06
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да.из деревне привезла! Девочки с форума "принудили" заставили можно сказать
Ну ты обработала его, от всякой живности?) Иммунитет немного ослаблен, плюс переезд, витамины общие пока возьми. Сейчас название не скажу, днем завтра смогу. И чесать) потом наладится все)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обязательно поможет. Вопрос времени
Не помогает! Я его мою каждый день,потому как выгуливаю,вместе с собакой.он дома в туалет не ходит.под дверью дурнем орёт. Кот -деревенский. Думала кастрирую всё норм будет.а он оказывается маленькие ещё для таких дел.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну ты обработала его, от всякой живности?) Иммунитет немного ослаблен, плюс переезд, витамины общие пока возьми. Сейчас название не скажу, днем завтра смогу. И чесать) потом наладится все)
Кот с волнистой шерстью летом у нас страшно облез. Вот реально страшно. Блошиный аллергический дерматит. Откуда у домашнего кота? Обработали. Питание поменяли. Результат налицо))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
У меня тоже приблудыш как-то был. У него проплешины были. По совету ветврача мыла шампунем с хлоргексидином вроде, название не помню. Надо было прямо пену взбивать и держать так несколько минут. Но у него не линька, а именно проплешинки. Может у Вашего тоже что-то кожное… ПС помогло
Не.я своего ветеринарку носила.здоровый )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не помогает! Я его мою каждый день,потому как выгуливаю,вместе с собакой.он дома в туалет не ходит.под дверью дурнем орёт. Кот -деревенский. Думала кастрирую всё норм будет.а он оказывается маленькие ещё для таких дел.
Мыть каждый день не лучший вариант, сколько ему?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мыть каждый день не лучший вариант, сколько ему?
Около 5ти месяцев сказали.у меня он три уже) 8августа на ддаче прибился) в Москве сегодня ровно как неделю)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не помогает! Я его мою каждый день,потому как выгуливаю,вместе с собакой.он дома в туалет не ходит.под дверью дурнем орёт. Кот -деревенский. Думала кастрирую всё норм будет.а он оказывается маленькие ещё для таких дел.
Орёт, потому что привык к раздолью, а здесь в 4-х стенах да ещё и с собакой.
Мойте с противогрибковым шампунем раз в неделю. И всё. Оставьте животину, у неё и так стресс...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не помогает! Я его мою каждый день,потому как выгуливаю,вместе с собакой.он дома в туалет не ходит.под дверью дурнем орёт. Кот -деревенский. Думала кастрирую всё норм будет.а он оказывается маленькие ещё для таких дел.
Ну выгуливать кота стрёмно как-то... Да и мыть каждый день. хотя как без этого, если гулять? Я бы приучала к лотку. У тети кот летом на даче ходит в кусты
Все остальное время в лоток
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Около 5ти месяцев сказали.у меня он три уже) 8августа на ддаче прибился) в Москве сегодня ровно как неделю)
Неделя это малоо при смене жилья, у меня месяц уходил на привыкание dntknw_rt_60.gif но котенок молодой, должно пройти быстрее, если на улицу не выводить blink_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Скажите а реально ли тут найти пару? Пишут пишут, пустой тр?п, или это только мне так "везёт"?
На сайте - возможно. Есть нюанс. Тот кто вам нужен, может быть далеко. И на этом этапе, начинаются сложности.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Орёт, потому что привык к раздолью, а здесь в 4-х стенах да ещё и с собакой. Мойте с противогрибковым шампунем раз в неделю. И всё. Оставьте животину, у неё и так стресс...
С собакой у них всё хорошо smile_rt_40.gif

Собака подвинулась,спят вместе.
Шерсть кота меня очень напригает sorry_rt_48.gif кот в мои жизненные планы не входил,а так я его не беспокою!просто интересуюсь у знатоков что можно-нужно с этим делать dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С собакой у них всё хорошо Собака подвинулась,спят вместе. Шерсть кота меня очень напригает кот в мои жизненные планы не входил,а так я его не беспокою!просто интересуюсь у знатоков что можно-нужно с этим делать
У моей подобрашки такие же полоски на хвостике)) красавец))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну выгуливать кота стрёмно как-то... Да и мыть каждый день. хотя как без этого, если гулять? Я бы приучала к лотку. У тети кот летом на даче ходит в кусты Все остальное время в лоток
Ну чего выкинуть его? Он дурнем орёт под дверью!в лоток не ходит! Уж на балкон лоток поставила там его закрыла,никак! Под дверь входную и орёт hmm_rt_40.png
Заберите его кто нибудь а allbad_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
С собакой у них всё хорошо Собака подвинулась,спят вместе. Шерсть кота меня очень напригает кот в мои жизненные планы не входил,а так я его не беспокою!просто интересуюсь у знатоков что можно-нужно с этим делать
По виду - здоровый котяра. Нужно отдавать на свободу, а не в квартиру.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну чего выкинуть его? Он дурнем орёт под дверью!в лоток не ходит! Уж на балкон лоток поставила там его закрыла,никак! Под дверь входную и орёт Заберите его кто нибудь а
У меня двое. И вообще - он к вам попросился. Оправдывайте доверие.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну чего выкинуть его? Он дурнем орёт под дверью!в лоток не ходит! Уж на балкон лоток поставила там его закрыла,никак! Под дверь входную и орёт Заберите его кто нибудь а
Создайте тему, может, найдутся неравнодушные.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По виду - здоровый котяра. Нужно отдавать на свободу, а не в квартиру.
Дааа ему загород нужен. У меня соседи по дачи забирали.а он не в какую.ко мне и всё hmm_rt_40.png
Ну вот привезла в Москву-холода. Ему тут не очень нравится
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Сделайте ему стрижку, и делов-то.
А это не будет считатся как жестокое обращение с животными?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Так это же примета! Скоро так и мужчина "к вам и все!" А вот если отдадите... ну тогда не известно...
И чё не выгнать никак huh_rt_40.png ?
Просто Вы не в курсе этой истории ,я с начало августа в теме "огорода" девочкам писала.про этого назойлевого кота sad_rt_40.gif он можно сказать меня и мою собаку выселил из дома sarcastic_rt_50.gif
Поэтому точно надо пристроить hmm_rt_40.png не надо нам такая примета allbad_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр