загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
46
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Разве можно так часто? Я своих раз в три месяца и то с элементами мата
Там каждый день моют) то есть я пореже советовала)
Смотря какой кот)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Потому что дети в основном с женщиной остаются. Разведённые мужчины свободнее в этом плане, даже если принимают участие в воспитании. Выбирайте со взрослыми детьми, или без детей (как вариант)
У взрослых детей есть внуки, на которых уходит все свободное время biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я про другое сейчас..... Я просто не понимаю, зачем женщины пытаются знакомиться, когда у них и так нет времени не на что, это во - первых, а во -вторых, если Вы про детей, у каждого ребёнка есть папа, и даже если женщина в разводе, не имеет ли смысла, что бы половины заботы о этом ребёнке переложить на его родного отца....
Если они перестанут знакомиться, у вас шансы уменьшатся встретить своего человека. Не у всех отцы есть, или помогающие папы.
Дело в желании или нежелании идти на компромиссы.
К подруге мужчина в обед приезжал к офису, вместе обедали, общались. Когда любовь-морковь, всё завертелось, он квартиру в её доме снимал для встреч. Сейчас совместную квартиру сняли, будут съезжаться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я про другое сейчас..... Я просто не понимаю, зачем женщины пытаются знакомиться, когда у них и так нет времени не на что, это во - первых, а во -вторых, если Вы про детей, у каждого ребёнка есть папа, и даже если женщина в разводе, не имеет ли смысла, что бы половины заботы о этом ребёнке переложить на его родного отца....
О, ещё и отношений нет, а уже начали командовать куда ребенка девать)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У взрослых детей есть внуки, на которых уходит все свободное время
Это Ваш выбор. У внуков родители есть. Можно и с внуками вместе тусить. Её дети, ваши внуки. Да, и как вариант, берите внуков в развлекательный центр, там можно познакомиться.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если они перестанут знакомиться, у вас шансы уменьшатся встретить своего человека.
Да такие всё равно не знакомятся ни с кем...... но вот сутками сидеть на сайтах у них время всегда есть.....
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же не определишь, если на фото видны лицо, бюст
Да, особенно бюст, определяет интеллект.)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, ещё и отношений нет, а уже начали командовать куда ребенка девать)
Какого ребёнка hm_rt_40.png Куда девать hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да такие всё равно не знакомятся ни с кем...... но вот сутками сидеть на сайтах у них время всегда есть.....
Сидят, потому что не нашли)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
половины заботы о этом ребёнке переложить
У некоторых родных отцов нет желания заботится о детях, так что все не так лучезарно бывает. А так найдется время на мужчину всегда, если он очень понравится женщине
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
подруге мужчина в обед приезжал к
Ну а у этого мужчины не было конечно не работы, не забот, ничего...... вот почему Вы женщины считаете, что Вы всегда заняты, а мы всегда свободны???? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот прям в точку. Хотя я вот 8 лет назад, бросила свой город N и помчалась в неизвестные дали- волосы назад)
Чаще)
Я, Оля из Донецка в Краснодар уехала к мужу, Лана из Уфы в Павлоград, Ундина из Крыма в Москву, Рыжуля вообще себе мужа из Австралии выписала smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А зачем? Сон, например, не хочется воткнуть?
Есть у меня такая "потребность") пока редко удаются выезды на помощь.
Просто физически некогда. Как раз в выходные лучше отоспаться. Чтобы неделю рабочую выдержать) umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да нет, понятно, что мужчина нужен для помощи
Мило конечно, и для помощи тож...но не совсем ac58_rt_86.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У некоторых родных отцов нет желания заботится о детях, так что все не так лучезарно бывает. А так найдется время на мужчину всегда, если он очень понравится женщине
Так нужно выбирать нормально отцов своим детям..... Кто Вам виноват?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я про другое сейчас..... Я просто не понимаю, зачем женщины пытаются знакомиться, когда у них и так нет времени не на что, это во - первых, а во -вторых, если Вы про детей, у каждого ребёнка есть папа, и даже если женщина в разводе, не имеет ли смысла, что бы половины заботы о этом ребёнке переложить на его родного отца....
Вот что мне нравится, так когда те, у кого нет детей, пытаются учить тех, у кого есть дети rolleyes_rt_40.gif
У Олега спросите, у него с двумя детьми много ли свободного времени для знакомства с женщинами.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я иногда еду в метро и не могу сообразить откуда, куда я еду, и туда ли вообще
Это тревожный знак, вам надо расслабиться.)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так нужно выбирать нормально отцов своим детям..... Кто Вам виноват?
lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, ещё и отношений нет, а уже начали командовать куда ребенка девать)
Ребенок не клещ, на другого не прицепишь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сидят, потому что не нашли)
При таком мышлении, и не найдете никогда........
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр