загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
46
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ребенок не клещ, на другого не прицепишь
Сегодня Владимир в образе камикадзе biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так нужно выбирать нормально отцов своим детям..... Кто Вам виноват?
Вот вы сейчас уже на грубость, простите, нарываетесь. У нас нет папы. Он умер. Это не только в старости случается
А и да, я здесь для потрындеть, по дороге на работу и с работы в основном...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 18.11.2022 10:52
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
что мне нравится, так когда те, у кого нет детей, пытаются учить тех, у кого есть дети
Нормально нужно было выбирать отца своим детям, и всё бы у Вас было хорошо..... Кто Вам виноват?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а у этого мужчины не было конечно не работы, не забот, ничего...... вот почему Вы женщины считаете, что Вы всегда заняты, а мы всегда свободны????
Совсем не считаю. Но, по моим наблюдениям, больше возможностей распоряжаться своим свободным временем.
Женщины тоже работают, плюс дети. Я вот не могу сейчас брать сверхурочку, т.к. дочь отстаёт по программе. Мой выбор это время с ней заниматься.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нормально нужно было выбирать отца своим детям, и всё бы у Вас было хорошо..... Кто Вам виноват?
У меня и так всё хорошо. Даже без отцов smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот вы сейчас уже на грубость, простите, нарываетесь. У нас нет папы. Он умер. Это не только в старости случается
Простите, конечно не Вас, и не таких как Вы я имел ввиду.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот вы сейчас уже на грубость, простите, нарываетесь. У нас нет папы. Он умер. Это не только в старости случается А и да, я здесь для потрындеть, по дороге на работу и с работы в основном...
Елена, не оправдывайтесь give-rose_rt_60.gif
У Володи всегда виновата женщина.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
Это тревожный знак, вам надо расслабиться.)
Очень надо)) но уже не умею. Я давно разучилась отдыхать.
Я несколько лет назад бросала курить. Цитирую психолога, которая со мной работала: "Тебя невозможно остановить, тебя можно только "вырубить")) sarcastic_rt_50.gif
С понедельника в отпуск на неделю... Изредка "выползать" из дома и ...Спаааааать))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня и так всё хорошо. Даже без отцов
Ну и прекрасно. Я рад за Вас!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Елена, не оправдывайтесь У Володи всегда виновата женщина.
Нет, это неправда
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Очень надо)) но уже не умею. Я давно разучилась отдыхать. Я несколько лет назад бросала курить. Цитирую психолога, которая со мной работала: "Тебя невозможно остановить, тебя можно только "вырубить")) С понедельника в отпуск на неделю... Изредка "выползать" из дома и ...Спаааааать))
biggrin_rt_40.gif знакомое состояние. Это когда лежишь без сил, а глазами бы ещё то сделал и это.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Скажите а реально ли тут найти пару? Пишут пишут, пустой тр?п, или это только мне так "везёт"?
Реально, но как правило надо сначала годами тут посидеть и тогда возможно повезёт)).
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Совсем не считаю. Но, по моим наблюдениям, больше возможностей распоряжаться своим свободным временем. Женщины тоже работают, плюс дети. Я вот не могу сейчас брать сверхурочку, т.к. дочь отстаёт по программе. Мой выбор это время с ней заниматься.
Это Вам только так кажется.....
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть у меня такая "потребность")
Просто иногда такая потребность возникает, когда человеку в глубине души хочется, чтобы его самого пожалели/ помогли) Потому и написала, что может на себя ресурс направить. Психика такая интересная штука)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ребенок не клещ, на другого не прицепишь
Не на другого, а на его родного отца (если Вы не вдова)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Просто иногда такая потребность возникает, когда человеку в глубине души хочется, чтобы его самого пожалели/ помогли) Потому и написала, что может на себя ресурс направить. Психика такая интересная штука)
Так глубоко не копала) может, что-то в этом есть. Мои родные и близкие вполне достаточно мне сопереживают и помогают. Не, ну помощи то, конечно, может, и хотелось бы больше))
У меня достаточно активный ритм жизни. Не все так хотят и могут жить. Я не могу заставить своих за собой "гнаться".
Помощь другим, если ты можешь помочь, - у нас в семье всегда это было, в нескольких поколениях.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
знакомое состояние. Это когда лежишь без сил, а глазами бы ещё то сделал и это.
Ага) я, правда, когда совсем "перегруз", всё бросаю- и спать, или просто полежать. Глаза при этом не "тревожат" biggrin_rt_40.gif их надо закрыть, шоб не видеть безобразия))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Смотря для чего )). Если доход нормальный у Вас, то легко
Ага, бомжи на лавочках не перевелись и всегда готовы mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне пишут в личку нормальные мужчины иногда, на форуме не ищите лучше, они тут фон создают
СУрьезное заключение))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне пишут в личку нормальные мужчины иногда, на форуме не ищите лучше, они тут фон создают
Пишут, но жить с вами не желают. Но пишут... Нормальные, не то что на форуме
Логика женская типично... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр