загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
46
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Крайности? Блин жизнь такая))) Живу в МО, работаю в центре Москвы Ухожу из дома примерно в 7.30 возвращаюсь примерно в 21, пошел снег- пробки, вернулась позже... Думаете прихожу и к пылесосу? Нифига, к ребенку, хоть пообщаться с ним чуток. Всю домашнюю работу передвигаю на выходные, их всего 2, один убит на ребенка (его внешкольные занятия требуется отвезти, привезти) есть ещё посещения парикмахерских и тд-тп. Машина опять же- любовница в семье, её то переобуть, то масло поменять, то помыть...
Зачем тогда нужен мужчина, если на него нет времени smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда же я знаю думаете, если в лоб спросить, ответят? Молчу, как партизан)
Какой симпатичный партизан smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Скажите а реально ли тут найти пару? Пишут пишут, пустой тр?п, или это только мне так "везёт"?
Здесь очень многие нашли себе пару, и поженились.
Я не из их числа, но скажу, что тут есть весьма достойные мужчины.
Их гораздо больше, чем нытиков и женоненавистников.
Так что, все еще впереди!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл, у Вас между конъяком и работой иногда случаются очень мудрые мысли)
Это так коньяк благотворно действует smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем тогда нужен мужчина, если на него нет времени
Вы серьезно? girl-haha_rt_70.gif точно объяснения нужны? (Я сейчас не про с-с даже...)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Крайности? Блин жизнь такая))) Живу в МО, работаю в центре Москвы Ухожу из дома примерно в 7.30 возвращаюсь примерно в 21, пошел снег- пробки, вернулась позже... Думаете прихожу и к пылесосу? Нифига, к ребенку, хоть пообщаться с ним чуток. Всю домашнюю работу передвигаю на выходные, их всего 2, один убит на ребенка (его внешкольные занятия требуется отвезти, привезти) есть ещё посещения парикмахерских и тд-тп. Машина опять же- любовница в семье, её то переобуть, то масло поменять, то помыть...
Как знакомо)) я хоть и в Москве, но выхожу тоже в 7.30 (часть ветки закрыли не перестройку тоннеля- ездим окольными путями на работу).
Тоже с работы поздно возвращаюсь. Если аврал, могу и в 23 домой только вернуться. И тоже дети, домашняя галера. Какие-то вечера в течение недели заняты тренировками. Ещё пока не очень успешно, но пытаюсь как-то в график "воткнуть" волонтерство.
Да... Увлекательная карусель)). Я иногда еду в метро и не могу сообразить откуда, куда я еду, и туда ли вообще sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю Евгения) Я так понимаю добрая часть форума меня записала в алкоголики?))
До этого высокого звания еще дорасти нужно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы серьезно? точно объяснения нужны? (Я сейчас не про секас даже...)
Да нет, понятно, что мужчина нужен для помощи smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Крайности? Блин жизнь такая))) Живу в МО, работаю в центре Москвы Ухожу из дома примерно в 7.30 возвращаюсь примерно в 21, пошел снег- пробки, вернулась позже... Думаете прихожу и к пылесосу? Нифига, к ребенку, хоть пообщаться с ним чуток. Всю домашнюю работу передвигаю на выходные, их всего 2, один убит на ребенка (его внешкольные занятия требуется отвезти, привезти) есть ещё посещения парикмахерских и тд-тп. Машина опять же- любовница в семье, её то переобуть, то масло поменять, то помыть...
Вы на ежедневке работаете? А почему тогда в 21 домой приходите? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Юль ты ж знатная кошатница да?! Спаси кота ! От изгнание Если коротко, приютила тут одного приблудыша Он так линяет я не могу так жить Что с этим можно сделать?что бы я его не выселила?
Ты все таки его забрала в квартиру. Молодец give-rose_rt_60.gif У кого то из девочек кошка недавно умерла. Кажется у Жени, которая работник почты и репетитор. Может ее уговорить?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.11.2022 10:08
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит, Штирлиц в юбке - это Вы
Есть маленько)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Орёт, потому что привык к раздолью, а здесь в 4-х стенах да ещё и с собакой. Мойте с противогрибковым шампунем раз в неделю. И всё. Оставьте животину, у неё и так стресс...
Разве можно так часто? Я своих раз в три месяца и то с элементами мата
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем тогда нужен мужчина, если на него нет времени
Да, вот это точно!!!!! У какой женщины не спроси, у неё никогда время ни на что нет!!! А каким образом они вообще хотят строить отношения с мужчинами, вообще не могу понять hm_rt_40.png hm_rt_40.png Вероятно думают, что мужчина сам к ним домой по веревочной лестнице должен спуститься......
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ещё пока не очень успешно, но пытаюсь как-то в график "воткнуть" волонтерство.
А зачем? Сон, например, не хочется воткнуть?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Есть маленько)
Какой я проницательный smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, вот это точно!!!!! У какой женщины не спроси, у неё никогда время ни на что нет!!! А каким образом они вообще хотят строить отношения с мужчинами, вообще не могу понять Вероятно думают, что мужчина сам к ним домой по веревочной лестнице должен спуститься......
Скорее, как скалолаз подняться к ней в окно под покровом ночи smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Скорее, как скалолаз подняться к ней в окно под покровом ночи
Да, или так....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чьорт, на это меня никто не пыталсЯ развести
Сейчас разведем biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, вот это точно!!!!! У какой женщины не спроси, у неё никогда время ни на что нет!!! А каким образом они вообще хотят строить отношения с мужчинами, вообще не могу понять Вероятно думают, что мужчина сам к ним домой по веревочной лестнице должен спуститься......
Потому что дети в основном с женщиной остаются. Разведённые мужчины свободнее в этом плане, даже если принимают участие в воспитании. Выбирайте со взрослыми детьми, или без детей (как вариант)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Потому что дети в основном с женщиной остаются. Разведённые мужчины свободнее в этом плане, даже если принимают участие в воспитании. Выбирайте со взрослыми детьми, или без детей (как вариант)
Я про другое сейчас..... Я просто не понимаю, зачем женщины пытаются знакомиться, когда у них и так нет времени не на что, это во - первых, а во -вторых, если Вы про детей, у каждого ребёнка есть папа, и даже если женщина в разводе, не имеет ли смысла, что бы половины заботы о этом ребёнке переложить на его родного отца.... hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр