загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчина что?
Лёгкость бытия, невесомая свобода, вселенская любовь , райское наслаждение и прочее rolleyes_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Просто не хочу вспоминать,давно было.
Опыт...нас делает лучше или хуже...каждый сам решает)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот то же об этом подумал, это каким надо быть не далёким человеком, что бы такое сказать(
Достаточно быть "манипулятором " это ж как дважды два. Принизить, зародить и развить комплексы неполноценности, чтобы не появились мысли уйти от изверга. "кому ж кроме него я такая нужна"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я после развода уже давно живу один, и у меня дома ИДЕАЛЬНАЯ чистота и порядок, а когда женат был, дома было "черт ногу сломает"..... не успевал за ней всё убирать, стирать и готовить..... при этом она не работала, и дома сидела......
И где вы таких находите?(с)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну это дело твоё, конечно))) у меня сейчас сын в 11 лет всё может, и постирать и развесить и убраться, и в магазин сходить со списком, и даже приготовить что-то простое, и я не считаю это подвигом, это элементарное самообслуживание, слуг нет в жизни пригодится всё они, мужчины, умеют и понимают, не дебилы же клинические))) дееспособные, просто часто ленивые и не опытные.
Ну да, они же сироты, некому их было научить smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит женщина обязана быть = обезьяне
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я после развода уже давно живу один, и у меня дома ИДЕАЛЬНАЯ чистота и порядок, а когда женат был, дома было "черт ногу сломает"..... не успевал за ней всё убирать, стирать и готовить..... при этом она не работала, и дома сидела......
Неужели бывают такие женщины?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не обязательно, бывает и другой вариант. Например, женщина 45 лет, машина, квартира, дача ищет своего ровесника, у которого тоже есть квартира, машина, дача и находят таких. Только их ровесники смотрят на девушек моложе себя лет на 15-20, пусть и не таких упакованных
Психически здоровые не смотрят.
А скорбным на голову, туда и дорога
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, они же сироты, некому их было научить
Наоборот, у них были очень заботливые мамы, а в многих даже бабушки girl-angel_rt_62.gif которые все делали за них.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неужели бывают такие женщины?)
Мы не слышали другую сторону просто)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы не слышали другую сторону просто)
Интересно было бы послушать)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёгкость бытия, невесомая свобода, вселенская любовь , райское наслаждение и прочее
girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так все так говорят. А по факту имеем то, что имеем. Или вы знаете хоть одного мужчину, который сразу скажет- будет ребенок, я его воспитывать не буду?
А где же же эта самая знаменитая женская интуиция, что была у наших бабушек и мам??? А современные девушки как раз от нормальных мужиков нос воротят, а ко всяким мягко говоря недомужикам липнут, и детей рожают..... но а в результате мы имеем, то что имеем.... не удивительно, что сейчас очень много одиноких женщин, и брошеных детей.....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Короче тема скатилась как всегда, что у всех куча претензий друг к другу и никто никого не достоин.
Правильно, где сейчас найти достойных девушек? Нету! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересно было бы послушать)))
Ага) beach_rt_68.gif лежу я такая, значит, на диване, уже все бока болят, а он гад такой всё не идёт и не идёт с работы, уже есть охота и одежда чистая закончись, по квартире пройти невозможно просто! А его нет и нет! Издевается! Абьюзер какой-то! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот я и развёлся..... что не понятного то.... и более того скажу, после жены были отношения, тоже самое, такая же беспросветная лень у этой девушки была..... поэтому я и говорю, что очень много ленивых женщин сейчас.....
Это не много ленивых женщин сейчас, а Вас привлекают именно ленивые женщины) Почему?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где же же эта самая знаменитая женская интуиция, что была у наших бабушек и мам??? А современные девушки как раз от нормальных мужиков нос воротят, а ко всяким мягко говоря недомужикам липнут, и детей рожают..... но а в результате мы имеем, то что имеем.... не удивительно, что сейчас очень много одиноких женщин, и брошеных детей.....

Бабушки терпели что досталось
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где же же эта самая знаменитая женская интуиция, что была у наших бабушек и мам??? А современные девушки как раз от нормальных мужиков нос воротят, а ко всяким мягко говоря недомужикам липнут, и детей рожают..... но а в результате мы имеем, то что имеем.... не удивительно, что сейчас очень много одиноких женщин, и брошеных детей.....
Где только этих недомужиков столько берётся ph34r_rt_40.gif небыло ж раньше, во время мам и бабушек rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вас привлекают именно ленивые женщины) Почему?
Наверное потому что красивые))) grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я же женщина, я не могу жениться
Если поменяете свою ориентацию, то сможете smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр