загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
46
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Читаю ответы некоторых укушенных и фигею.
Человек думает, что прям все работают до 18.00, 18.00 пробило, встал и пошел домой в 18.01. Он никогда не слышал про срочные задания, про авралы, про то, что срочно что-то надо и это срочно срочно после 18.00.
Да, это не везде так. Но у многих.
И вообще в голову не приходит, что женщина после работы часто во вторую смену дома-уроки, готовка,возможно уборка.
А он такой у телека с 18.00, и носки грязные у этого же дивана, ждет, когда женщина придет и порядок наведет. Ведь он же дома, ждет ее, голодный. Убраться не позволяет гордость.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 13:02
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчина что?
Такая же фигня один в один)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Такая же фигня один в один)
Я вот считаю. Никому проблем не создаю. Если меня первые не трогают.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А то что муж свои вещи не кладёт в стиральную машину, это не лень? или не царское это дело?) Вот бесит такой подход, сам ходит только гадит везде, а жена - лентяйка
Вот я после развода уже давно живу один, и у меня дома ИДЕАЛЬНАЯ чистота и порядок, а когда женат был, дома было "черт ногу сломает"..... не успевал за ней всё убирать, стирать и готовить..... при этом она не работала, и дома сидела......
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А он такой у телека с 18.00, и носки грязные у этого же дивана, ждет, когда женщина придет
А что у всех москвичей носки у дивана, под диваном? Я не один раз вижу такое smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что у всех москвичей носки у дивана, под диваном? Я не один раз вижу такое
Не знаю. Ну а где еще могут быть? На потолке? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я после развода уже давно живу один, и у меня дома ИДЕАЛЬНАЯ чистота и порядок, а когда женат был, дома было "черт ногу сломает"..... не успевал за ней всё убирать, стирать и готовить..... при этом она не работала, и дома сидела......
Ай, ай какую плохую жену выбрали! А если ребенка Вам родила бы?)
Это в догонку про женщин, которые неправильных отцов детям выбрали biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Читаю ответы некоторых укушенных и фигею. Человек думает, что прям все работают до 18.00, 18.00 пробило, встал и пошел домой в 18.01. Он никогда не слышал про срочные задания, про авралы, про то, что срочно что-то надо и это срочно срочно после 18.00. Да, это не везде так. Но у многих. И вообще в голову не приходит, что женщина после работы часто во вторую смену дома-уроки, готовка,возможно уборка. А он такой у телека с 18.00, и носки грязные у этого же дивана, ждет, когда женщина придет и п
Редко соглашаюсь с вашими комментарии, но вот сейчас прям согласен! Норманому мужчине убраться и приготовить не в лом, да же иногда в удовольствие) А про грязные носки я вообще молчу, я бы на месте нормальной женщины с таким в жизни жить не стал фу (((Этими носками прям по роже) Не ужели тяжело приди и постирать делов три минуты!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю. Ну а где еще могут быть? На потолке?
В ванной есть хорошие места)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ай, ай какую плохую жену выбрали! А если ребенка Вам родила бы?) Это в догонку про женщин, которые неправильных отцов детям выбрали
Поэтому и не родили ребёнка..... знал чем это закончится.... А Вы родили.... ну и кто Вам виноват?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы наверное не тем пишете
Именно!) Причем этим страдают многие)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я после развода уже давно живу один, и у меня дома ИДЕАЛЬНАЯ чистота и порядок, а когда женат был, дома было "черт ногу сломает"..... не успевал за ней всё убирать, стирать и готовить..... при этом она не работала, и дома сидела......
ну значит вас обоих всё устраивало beach_rt_68.gif такое бывает когда жена красивая girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому и не родили ребёнка..... знал чем это закончится.... А Вы родили.... ну и кто Вам виноват?
У меня все нормально было, пока смерть не разлучила нас girl-angel_rt_62.gif
Отчима детям не совсем удачного выбрала, да. Ну тут уж как говорится как повезет wink_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это Ваш выбор. У внуков родители есть. Можно и с внуками вместе тусить. Её дети, ваши внуки. Да, и как вариант, берите внуков в развлекательный центр, там можно познакомиться.
Причем здесь мой выбор? Я говорю не о себе. Мужчина знакомится с женщиной с целью развлечения ее внуков? smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну значит вас обоих всё устраивало такое бывает когда жена красивая
Не устраивало..... поэтому и развёлся))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Простите девочки, но у меня ни один муж не умел включать стиралку. Ну конечно бы освоили эту науку при необходимости. Но я как то не доверяла сортировку и стирку. Ну или одни бы носки и трусы постирались бы в машинке на 6 кг
Ну это дело твоё, конечно))) у меня сейчас сын в 11 лет всё может, и постирать и развесить и убраться, и в магазин сходить со списком, и даже приготовить что-то простое, и я не считаю это подвигом, это элементарное самообслуживание, слуг нет nono_rt_50.gif в жизни пригодится rolleyes_rt_40.gif
всё они, мужчины, умеют и понимают, не дебилы же клинические))) дееспособные, просто часто ленивые и не опытные.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, ещё и отношений нет, а уже начали командовать куда ребенка девать)
Разве женщина должна командовать? smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я после развода уже давно живу один, и у меня дома ИДЕАЛЬНАЯ чистота и порядок, а когда женат был, дома было "черт ногу сломает"..... не успевал за ней всё убирать, стирать и готовить..... при этом она не работала, и дома сидела......
Владимир это был ваш выбор! Если вы до определённого времени жили с этим человеком значит вас все устраивало! Я не понимаю некоторых людей чего себя изводят не нравится работа меняй, не нравится жена меняй! В чем проблема?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Именно!) Причем этим страдают многие)
А причина какая,на ваш взгляд?)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Да, особенно бюст, определяет интеллект.)
Конечно определяет. Ну и есть на что посмотреть smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр