загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
46
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В ванной есть хорошие места)
Тогда уж в стиральной машине)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Смотря для чего )). Если доход нормальный у Вас, то легко
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Ваш организм вам уже кричит - остановись, ты теряешь настройки! А вы еще думаете о волонтерстве. Вам о СЕБЕ подумать надо и дать себе ОТДЫХ. Не загоняйте себя, иначе здоровье заставит. Берегите себя.
Тысячу раз правы)! Но так мало часов в сутках...
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир это был ваш выбор! Если вы до определённого времени жили с этим человеком значит вас все устраивало! Я не понимаю некоторых людей чего себя изводят не нравится работа меняй, не нравится жена меняй! В чем проблема?
Ну вот я и развёлся..... что не понятного то.... и более того скажу, после жены были отношения, тоже самое, такая же беспросветная лень у этой девушки была..... поэтому я и говорю, что очень много ленивых женщин сейчас.....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот что мне нравится, так когда те, у кого нет детей, пытаются учить тех, у кого есть дети
А со стороны виднее свежим, так сказать, взглядом smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Короче тема скатилась как всегда, что у всех куча претензий друг к другу и никто никого не достоин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому и не родили ребёнка..... знал чем это закончится.... А Вы родили.... ну и кто Вам виноват?
виноваты в чём? В счастье познать родительство? happy2_rt_40.png Что наши дети уже свои семьи создают? biggrin_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, это пожалуй единственный более менее жизнеспособный вариант отношений. Если конечно мужчина не хочет быть приложением к сильной и независимой
Все мужчины приложения, просто у мудрых женщин это незаметно) се ля ви
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот я и развёлся..... что не понятного то.... и более того скажу, после жены были отношения, тоже самое, такая же беспросветная лень у этой девушки была..... поэтому я и говорю, что очень много ленивых женщин сейчас.....
что общего было у этих двух женщин? красивые наверно? girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я после развода уже давно живу один, и у меня дома ИДЕАЛЬНАЯ чистота и порядок, а когда женат был, дома было "черт ногу сломает"..... не успевал за ней всё убирать, стирать и готовить..... при этом она не работала, и дома сидела......
Зато красивая 🤓
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мечтатели сидят ни с чем именно потому, что видит око, да зуб неймёт )
Как то так)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо, это пожелание?
Нет. Вам я конечно желаю всего самого лучшего!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот я и развёлся..... что не понятного то.... и более того скажу, после жены были отношения, тоже самое, такая же беспросветная лень у этой девушки была..... поэтому я и говорю, что очень много ленивых женщин сейчас.....
Вы же тут писали хочу красивую? Так вот, что я вам скажу красивые жарить, парить, вам не будут у них на это времени нет, они в салоны красоты как на работу ходят))В вашем возрасте пора бы уже это понять!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо, это пожелание?
это проекция )
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Или своего уровня) Ошибка многих, что целятся на уровень выше своего, до которого самим не допрыгнуть)
Природой заложено женщине выбирать более сильного самца для выживания и продолжения рода и это факт.
Кто борется со своей природой, обречён на поражение(с)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ребенок не клещ, на другого не прицепишь
Некоторые пытаются smiley-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы же тут писали хочу красивую? Так вот, что я вам скажу красивые жарить, парить, вам не будут у них на это времени нет, они в салоны красоты как на работу ходят))В вашем возрасте пора бы уже это понять!
Нормально.....
Он выберет некрасивую, чтобы жарила-парила . Мечта всей жизни.
Какая там "красота в глазах смотрящего", если потребитель smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы же тут писали хочу красивую? Так вот, что я вам скажу красивые жарить, парить, вам не будут у них на это времени нет, они в салоны красоты как на работу ходят))В вашем возрасте пора бы уже это понять!
А Вы считаете, что у нормальной стройной женщине, муж обязательно должен быть слугой для неё.... hm_rt_40.png Я не согласен с этим
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы же тут писали хочу красивую? Так вот, что я вам скажу красивые жарить, парить, вам не будут у них на это времени нет, они в салоны красоты как на работу ходят))В вашем возрасте пора бы уже это понять!
да! надо выбирать такую, серенькую, лучше пухленькую, и с 3мя детьми rtfm_rt_52.gif такая детям готовит- и мужу перепадёт, детям стирает- и мужнино закинет, одними штанами больше не заметно haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В регионах возможно! Для Москвы это мало, это для тех кто работать не хочет, опять же каждому своё, для кого-то здоровье дороже и ему на фиг не надо ничего)
В среднем по регионам.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр