загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я всегда паспорт проверяю. sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я всегда паспорт проверяю.
Вет? И прививки?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как в детском саду прям. Она со мной не водится, упала, так ей и надо
Почему я должен ей сопереживать? Ему всё, а мне только сопереживания?
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Житейское дело. Дала не разобрамшись..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я всегда паспорт проверяю.
Я знала персонажа, который нарошно паспорт потерял со вписанными туда детьми, норм? И новый получил
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему я должен ей сопереживать? Ему всё, а мне только сопереживания?
Ну ладно, не надо так злиться, так еще больше не дадут. secret_rt_44.gif
А за каждый минус плюс адын год не дадут!))) amur.gif вуаля) mosking_rt_50.gif wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 00:39
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как в детском саду прям. Она со мной не водится, упала, так ей и надо
"Ему дали игрушку, а мне нет, я тоже хочу! ")))
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я знала персонажа, который нарошно паспорт потерял со вписанными туда детьми, норм? И новый получил
В 45 лет меняют паспорт и детей там уже может не быть вписанных.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала у нас всё серьёзно. Накрутила себе любовь. Он о чувствах говорил ко мне. Я его с семьёй познакомила. А сегодня услышала его разговор с приятелями ( после звонка мне спешил, и не отключил телефон). Хвастался что позвонил одной, второй и ЖЕНЕ. А мне говорил что развелся. Земля из-под ног ушла, не помню как до дома добралась. Сердце болит. Плачу не могу остановиться. Как теперь вообще верить мужчинам? Так больно. Познакомились тут, на этом сайте.
Сообщение админу- анкету "в мусорное ведро". Я в своё время ещё по другим СЗ протащила фотку одного мудака с этого сайта- везде написала, кто он есть. Правда, анкету его тока здесь удалили)))
Вам что делать... Прекращать общение полностью и бесповоротно - без лишнего и ненужного трындежа. Факт есть факт. Всё остальное - мишура. Другого ничего не будет. Разумного объяснения этого, кроме того, что это предательство, нет.
Удалять полностью переписки, чаты, его контакты и прочее. Неча мусолить буковки - вспоминать, как было хорошо, а может он и не г...н вовсе, а случайно ляпнул и т.д.
Продолжайте движение вперёд. На душе боль- а Вы старайтесь побольше что-то делать, двигаться, гулять, "на людях". Чтобы была движуха.
Со временем Вы встанете на рельсы. А пока будет тяжело, очень. День за днём - Вы выберетесь, обязательно. drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 00:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну ладно, не надо так злиться, так еще больше не дадут. А за каждый минус плюс адын год не дадут!))) вуаля)
Какая вы..... Не буду уподобляться вам и переходить на личности как вы.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сообщение админу- анкету "в мусорное ведро". Я в своё время ещё по другим СЗ протащила фотку одного мудака с этого сайта- везде написала, чюкто он есть. Правда, анкету его тока здесь удалили))) Вам что делать... Прекращать общение полностью и бесповоротно - без лишнего и ненужного трындежа. Факт есть факт. Всё остальное - мишура. Другого ничего не будет. Разумного объяснения этого, кроме того, что это предательство, нет. Удалять полностью переписки, чаты, его контакты и прочее. Неча
Это жестокий урок про чужой цинизм... Ну блин, в этой жизни чего только нет, и такое существует. А ваще, бумеранги по жопе никто не отменял, если что. Отольются кошкам, как говорится.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это жестокий урок про чужой цинизм... Ну блин, в этой жизни чего только нет, и такое существует. А ваще, бумеранги по жопе никто не отменял, если что. Отольются кошкам, как говорится.
Лишь бы в этой жизни - бумеранг то. Да побыстрее, да без вазелину sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вет? И прививки?)
Теперь возьму на заметку. biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лишь бы в этой жизни - бумеранг то. Да побыстрее, да без вазелину
Люда, без вазелину, это не бумеранг.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какая вы..... Не буду уподобляться вам и переходить на личности как вы.
Я хорошая, честно. Пироги пеку и обои клею. Желаю вам, Павел, искреннюю и любящую, но сначала надо начать себя любить и других. А остальное само придет.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Теперь возьму на заметку.
А от некоторых, справку из психдиспансера rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я хорошая, честно. Пироги пеку и обои клею. Желаю вам, Павел, искреннюю и любящую, но сначала надо начать себя любить и других. А остальное само придет.
Написать сначала гадость, это ваше истеннное лицо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А от некоторых, справку из психдиспансера
Дааааааа biggrin_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лишь бы в этой жизни - бумеранг то. Да побыстрее, да без вазелину
Нифига вы кровожадные, я ващет не физический план подозревала в понятии)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я хорошая, честно. Пироги пеку и обои клею. Желаю вам, Павел, искреннюю и любящую, но сначала надо начать себя любить и других. А остальное само придет.
Золотые слова friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр