загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. зачем мужчина знакомит жену с любовницей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Такая сситуация прихожу вечером домой а у меня в гостях мой любовник с женой.мы с ним встречаемоя два года.разборок небыло Типо просто к знакомой в гости зашли посидеть с бутылкой тортикком .кароке.весело посидели.только я не поняла прикола.сегодня он трубку не берет.
Не надо писать что семью разбивают и т.п.наоборот мне удобней когда он с женой живет а ко мне приходит.
Выяснилось что мы с ней похожи внешне в привычках взглядах даже имена одинаковые.только я старше на 6лет .
Кто что думает зачем он нас познакомил.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такая сситуация прихожу вечером домой а у меня в гостях мой любовник с женой.мы с ним встречаемоя два года.разборок небыло Типо просто к знакомой в гости зашли посидеть с бутылкой тортикком .кароке.весело посидели.только я не поняла прикола.сегодня он трубку не берет. Не надо писать что семью разбивают и т.п.наоборот мне удобней когда он с женой живет а ко мне приходит. Выяснилось что мы с ней похожи внешне в привычках взглядах даже имена одинаковые.только я старше на 6лет . Кто что думает за
Тройничок хочет замутить, не иначе ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ну не просто так,это точно! Вы поаккуратнее... А он рассказывал Вам о жене?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да .правда первые. Полгода говорил что комнату снимает .но город небольшой .у них гражданский брак три года из них два со мной встречается .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

На шесть лет опыта больше...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто что думает
Я думаю, что они - идеальная пара!) Один привел в гости к любовнице, другая - пошла к какой-то незнакомой женщине в гости безропотно, петь караоке и веселиться)

P.S. Если это, конечно, жена была.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Жена точно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тройничок хочет замутить, не иначе
вот вообще без шуток. Тоже так думаю. Есть ведь пары, кто практикует этим.

Ну или просто жена в курсе и попросила познакомить... правда опять же - а для чего?....явно есть какой-то интерес ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у них гражданский брак три года из них два со мной встречается .
а где жена то? umnik2_rt_46.gif может он хочет шведскую семью с вами замутить с двумя? man-in-love_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а где жена то? может он хочет шведскую семью с вами замутить с двумя?
шведскую гражданскую семью)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сравнил вас обеих воочию и определился с выбором.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
шведскую гражданскую семью)
по очереди, гражданки, не ссорьтесь, идите спойте песню лучше pogranichnik_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такая сситуация ....
Действительно, сситуация lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Муж и его с-суальная жена играли в гольф в дорогом районе города. Дома вокруг стоили миллионы долларов. После третьей метки муж говорит жене: - Дорогая, ты сегодня "в ударе", пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно - это нам влетит в копеечку.Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов. - Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется! Они постучали в дверь и услышали голос: - Входите. Открыв дверь, они увидели полно битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел мужик. - Это ВЫ разбили мое окно? - спросил он. - Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас. - Нет-нет, - возразил мужик, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этой бутылке много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной. - СОГЛАСЕН!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь! - Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к супружнице. - Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она. - Считай, что сделано, - ответил джинн. - А какое твое желание? - обратился к нему муж. - Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и за это время ни разу не пробовал бабы. Я хочу твою жену! Муж посмотрел на жену и говорит: - Ну... что-ж..., мы получили кучу денег, все эти дома... я не против. Джин потащил супружницу наверх и неистово имел ее там пару часов. Обессиленный, он сполз с нее и спросил: - Сколько лет твоему мужу? - 35, - еле прошептала она. - И он продолжает верить в джиннов?... Невероятно..
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2017 15:13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Муж и его сексуальная жена играли в гольф в дорогом районе города. Дома вокруг стоили миллионы долларов. После третьей метки муж говорит жене: - Дорогая, ты сегодня "в ударе", пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно - это нам влетит в копеечку.Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов. - Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется! О
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Какая смекалка!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Муж и его сексуальная жена играли в гольф в дорогом районе города. Дома вокруг стоили миллионы долларов. После третьей метки муж говорит жене: - Дорогая, ты сегодня "в ударе", пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно - это нам влетит в копеечку.Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов. - Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется! О
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А ещё по теме хочу отметить безрассудность любовника... Теперь его жена знает, где живет любовница! А если её переклинет, и она решит разобраться с любовницей??? Я переживаю за автора...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ещё по теме хочу отметить безрассудность любовника... Теперь его жена знает, где живет любовница! А если её переклинет, и она решит разобраться с любовницей??? Я переживаю за автора...
ничего не будет lol_rt_40.png лямур-де-труа разве что man-in-love_rt_40.gif
она ему не жена, и обе сидели и мило улыбались, обе вполне довольны существующей ситуацией lol_rt_40.png lol_rt_40.png
а мужик обеих бросит потом ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
чтобы отстала уж наконец то...от них
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и за это время ни разу не пробовал бабы. Я хочу твою жену! Муж посмотрел на жену и говорит: - Ну... что-ж..., мы получили кучу денег, все эти дома... я не против. Джин потащил супружницу наверх и неистово имел ее там пару часов. Обессиленный, он сполз с нее и спросил: - Сколько лет твоему мужу? - 35, - еле прошептала она. - И он продолжает верить в джиннов?... Невероятно..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, мужчины не меркантильны nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр