загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. зачем мужчина знакомит жену с любовницей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Меня осенило! Им просто нужен был третий, чтоб принять. Это ж старая русская забава - сообразить на троих. А мы тут голову все сломали.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такая сситуация прихожу вечером домой а у меня в гостях мой любовник с женой.мы с ним встречаемоя два года.разборок небыло Типо просто к знакомой в гости зашли посидеть с бутылкой тортикком .кароке.весело посидели.только я не поняла прикола.сегодня он трубку не берет. Не надо писать что семью разбивают и т.п.наоборот мне удобней когда он с женой живет а ко мне приходит. Выяснилось что мы с ней похожи внешне в привычках взглядах даже имена одинаковые.только я старше на 6лет . Кто что думает за
Может он вас попытался подружить, чтобы уйти к третьей? Дабы страдать Вам вдвоем веселее будет
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 11.07.2017 15:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сказать то успела ответ получить не успела.если фразу хорошо ж сидим.не считать ответом.
а о чем говорили, если не секрет. Когда сидели?))) я себе мало представляю...о погоде?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Почти ничем.песни пели.о детях.о истиной любви работе
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мужик хочет ЖМЖ попробовать..И не с посторонними тетками , а со своими , родными , таксказать..))
Просто не знает , как к этому вопросу подойти деликатно. Вот и начал издалека..с песен и застолья совместного..))) umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужик хочет ЖМЖ попробовать..И не с посторонними тетками , а со своими , родными , таксказать..)) Просто не знает , как к этому вопросу подойти деликатно. Вот и начал издалека..с песен и застолья совместного..)))
а теперь "новая подружка" Автора в гости зазывает, подпоит и соблазнять начнет man-in-love_rt_40.gif в нужный момент и мужчина появится lol_rt_40.png как в кино в общем haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нужно иметь стальные яйца, чтобы спать с двумя тетками зараз.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот вообще без шуток. Тоже так думаю. Есть ведь пары, кто практикует этим. Ну или просто жена в курсе и попросила познакомить... правда опять же - а для чего?....явно есть какой-то интерес
Ах вы Леночка sarcastic_rt_50.gif Все вы знаете )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
У меня ребенок совершеннолетний.понимает все давно.они вполне дружат.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ах вы Леночка
Вы моё имя уже как ругательство используете? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня осенило! Им просто нужен был третий, чтоб принять. Это ж старая русская забава - сообразить на троих. А мы тут голову все сломали.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Автор, Вы готовы к групповухе? Если нет, то готовьтесь. Жена о Вас давно знает, это с ее ведома. lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если нет, то готовьтесь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif представила себе эту готовность №1 )))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы моё имя уже как ругательство используете?
нЕеее у вас замечательное имя ) .. Я не ругаюсь )
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Автор, Вы готовы к групповухе? Если нет, то готовьтесь. Жена о Вас давно знает, это с ее ведома.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и еще перед этим нужно drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Автор, Вы готовы к групповухе? Если нет, то готовьтесь. Жена о Вас давно знает, это с ее ведома.
Не пугайте.когда года полтора назад он рассказывал что предлагал жене трио.она отказалась.он знает что я негативно к этому .
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почти ничем.песни пели.о детях.о истиной любви работе
я бы не выдержала, выдала бы типа - эх, подруга, хороший у тебя мужик, только слабоват немного, с прежним любовником до 10ти раз кончала, а с тоим от силы три и то с натягом sarcastic_rt_50.gif И поговорить бы сразу стало о чем dance3_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не пугайте.когда года полтора назад он рассказывал что предлагал жене трио.она отказалась.он знает что я негативно к этому .
вот поэтому кривой дорожкой и подходят, а не в лоб))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Автор, Вы готовы к групповухе? Если нет, то готовьтесь. Жена о Вас давно знает, это с ее ведома.
Осталось узнать как прошло утверждение кандидатуры? Мужчина молчит dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
предлагал жене трио.
Я же говорил.
Не вижу другого повода знакомить Вас с женой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр