загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. зачем мужчина знакомит жену с любовницей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
чтобы отстал а уж наконец то...от них
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
я честно попыталась представить - зачем umnik2_rt_46.gif
Не смогла. dntknw_rt_60.gif
Я вообще много чего не понимаю в этом мире sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
чтобы отстала уж наконец то...от них
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Муж и его сексуальная жена играли в гольф в дорогом районе города. Дома вокруг стоили миллионы долларов. После третьей метки муж говорит жене: - Дорогая, ты сегодня "в ударе", пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно - это нам влетит в копеечку.Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов. - Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется! О
За мужчин, которые верят в сказки!)))
Один молодой мужчина встретил в лесу старушку с вязанкой хвороста.
- Ой, сынок, - обратилась она к нему, - помоги мне донести домой хворост, я тебя отблагодарю.
- Почему же не помочь, - согласился мужчина. - Давай сюда хворост. Подошли они к избушке, бабка и говорит:
- А знаешь, я ведь колдунья. Так что загадывай, что хочешь. Я исполню три твоих желания. Мужчина вначале смутился, а потом подумал и говорит:
- Мне всегда хотелось иметь "Мерседес".
- Хорошо, - сказала старуха. - Пойдешь сейчас по этой тропинке, выйдешь на дорогу, и там будет тебя ждать твой новый "Мерседес".
- Хочу двухэтажную виллу на берегу Средиземного моря.
- Это тоже нетрудно, - сказала бабка. - Сядешь на "Мерседес" и доедешь до своей виллы на высоком берегу, возле Ниццы. Ну, давай третье твое желание.
- Хочу, чтобы жена у меня была первой красавицей, - попросил мужчина.
- Хорошо, - ответила колдунья. - На вилле ждет тебя твоя красавица.
Обрадовался мужчина, повернулся и хотел было бежать по тропинке к своему счастью, но бабка его остановила.
- Постой, куда же ты? - закричала она. - Я тебе помогла, и ты мне еще раз помоги.
- Чем же я тебе еще могу помочь?
- Стыдно признаваться, но давно у меня уже мужчины не было, - потупив глаза, сказала старуха.
- Ну, ладно. Только давай побыстрее, - согласился мужчина.
Исполнил он ее желание и пустился бежать по тропинке.
- Постой, - снова остановила его старуха. - Тебе сколько годков-то? - спросила она.
- Тридцать четыре, а что? - ответил мужчина.
- Надо же, такой большой, а в сказки верит, - удивленно сказала старуха.
Так выпьем же за мужчин, которые верят в сказки, и за то, чтобы эти сказки становились былью!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такая сситуация прихожу вечером домой а у меня в гостях мой любовник с женой
Меня одну смущает эта фраза?

У него есть ключи от вашей квартиры?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Судя как он себя повел: не отвечает на звонки, то он спалился каким-то образом сам. Скорей всего, это ее затея была с вами познакомиться, так сказать, заявить о себе. А он, боясь ее потерять, повелся на ее манипуляции. Он ее выбрал. И более того: ей позволил вас унизить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ещё по теме хочу отметить безрассудность любовника... Теперь его жена знает, где живет любовница! А если её переклинет, и она решит разобраться с любовницей??? Я переживаю за автора...
Будут жить вдвоём, а мужика на фиг! rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Меня одну смущает эта фраза? У него есть ключи от вашей квартиры?
Сын мой его пустил.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Она меня теперь в гости приглашает.говорит что друзей нет .а у нас так весело было.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Судя как он себя повел: не отвечает на звонки, то он спалился каким-то образом сам. Скорей всего, это ее затея была с вами познакомиться, так сказать, заявить о себе. А он, боясь ее потерять, повелся на ее манипуляции. Он ее выбрал. И более того: ей позволил вас унизить.
Видимо спалился, когда своими ключами дверь открывал, раз хозяйка пришла, а дома уже гости, как заметила Весна. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Судя как он себя повел: не отвечает на звонки, то он спалился каким-то образом сам. Скорей всего, это ее затея была с вами познакомиться, так сказать, заявить о себе. А он, боясь ее потерять, повелся на ее манипуляции. Он ее выбрал. И более того: ей позволил вас унизить.
они обе унизились, сами, сидя за одним столом и мило улыбаясь друг другу, разыгрывая эту комедию перед ним, боясь возмутиться swoon2_rt_68.gif
или мужик такой садист, ждал чтоб бабы подрались за него? ph34r_rt_40.gif
в любом случае какая-то гадкая история ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я честно попыталась представить - зачем Не смогла. Я вообще много чего не понимаю в этом мире
та же тема umnik2_rt_46.gif вокруг так много чудесного sarcastic_rt_50.gif и чУдного sarcastic_rt_50.gif

в мою квартиру мой ребенок впускает любовника с женой ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в мою квартиру мой ребенок впускает любовника с женой
дык если он 2 года ходит, уже не чужой umnik2_rt_46.gif а с кем- не обязательно с порога ребенку представлять dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в мою квартиру мой ребенок впускает любовника с женой
*звучит тревожная музыка*
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ребенок его хорошо знает за два года много времени вместе провели.а что она жена сын не знал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребенок его хорошо знает за два года много времени вместе провели.а что она жена сын не знал.
с его стороны (любовника) это как-то подленько... ну это только мое мнение.. а Вы ему успели что-то на данную тему сказать? своё мнение?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказать то успела ответ получить не успела.если фразу хорошо ж сидим.не считать ответом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она меня теперь в гости приглашает.говорит что друзей нет .а у нас так весело было.
Ага, обхохочешься.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она меня теперь в гости приглашает.говорит что друзей нет .а у нас так весело было.
пытаясь сохранить союз, согласилась "дружить" втроем, приходила присмотреться))
столько всего удивительного в жизни бывает, что не удивляюсь swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с его стороны (любовника) это как-то подленько... ну это только мое мнение.. а Вы ему успели что-то на данную тему сказать? своё мнение?
это мы думаем, что подленько, а он все просчитал, подлец diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр