загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно так говорят те, кто сам не является чистым в этом плане) как бы не оказалось наоборот
Я вам пример привёл конкретный.
У неё был Вася. Месяц назад. Она в личке новому ухажёру пишет, что год как одна и никого не было .
Вопрос... 1.Она хорошо поступает
2.Новый ухажёр имеет право знать о Васе?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ага, штрих код на лбу напечатают. Идут навстречу по улице, навел телефон и сразу понял, че за история
Можно и без телефона.
Повадки и выходки могут сказать о многом. Обычно полчаса неспешной беседы дают ответы на 90% вопросов, как бы она не хотела это скрыть - просто по реакции на некоторые вопросы. tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ужас. И откуда такая ненависть к женщинам
никто в личке песен не поёт, совсем никаких cray_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам пример привёл конкретный. У неё был Вася. Месяц назад. Она в личке новому ухажёру пишет, что год как одна и никого не было . Вопрос... 1.Она хорошо поступает 2.Новый ухажёр имеет право знать о Васе?
Все проще. Я вот знаю некоторых бывших моих подруг. И согласиться после них на интим с ними - просто брезгую. wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно так говорят те, кто сам не является чистым в этом плане) как бы не оказалось наоборот
Тут бесполезно спорить. От пола не зависит)
Девушек тут тоже много кого надо выводить и ставить штампик в отношениях) Или ищу виртуала, реал не интересует)


Чего всё раскудахтались?))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.12.2022 01:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все проще. Я вот знаю некоторых бывших моих подруг. И согласиться после них на интим с ними - просто брезгую.
Я писал о праве на информацию. А там уж дело каждого личное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я писал о праве на информацию. А там уж дело каждого личное.
Нет в мире справедливости) по этому забей))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет в мире справедливости) по этому забей))
Нет в мире правильного восприятия справедливости) поэтому те, кто не в теме, может и забить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нет в мире правильного восприятия справедливости) поэтому те, кто не в теме, может и забить)
Разверни плиз)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам пример привёл конкретный. У неё был Вася. Месяц назад. Она в личке новому ухажёру пишет, что год как одна и никого не было . Вопрос... 1.Она хорошо поступает 2.Новый ухажёр имеет право знать о Васе?
Паша,запомни у каждой женщины должна быть маленькая тайна. А то о чем ты говоришь, так не бывает в жизни. Она ведь не знала месяц назад что тебя встретит. Не стоит доставать скелеты из шкафа там где не нужно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Паша,запомни у каждой женщины должна быть маленькая тайна. А то о чем ты говоришь, так не бывает в жизни. Она ведь не знала месяц назад что тебя встретит. Не стоит доставать скелеты из шкафа там где не нужно.
Согласен)
Мужик тоже не знал что её встретит) у мужика тоже должна быть маленькая тайна)
)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Разверни плиз)
Я не запаковывала) вся информация есть в общем хранилище в открытом доступе, как говорится, по вере вашей дано будет вам, ну и по делам соответственно, а уж кто когда и в каком периоде существования души накосячил, это Богу известно dntknw_rt_60.gif то и отбывает
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я не запаковывала) вся информация есть в общем хранилище в открытом доступе, как говорится, по вере вашей дано будет вам, ну и по делам соответственно, а уж кто когда и в каком периоде существования души накосячил, это Богу известно то и отбывает
Заверните обратно и не показывайте больше
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) Мужик тоже не знал что её встретит) у мужика тоже должна быть маленькая тайна) )))
Все тайное становится явным, а потом как говорится, я забыла - что сказано между двумя уже не тайна или как там
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Заверните обратно и не показывайте больше
Страшно, правда)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Страшно, правда)
Страшно бредово. lazy_rt_42.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Повадки и выходки могут сказать о многом.
Согласна с тобой полностью. girl-haha_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Страшно бредово.
Спокойной ночи)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна с тобой полностью.
Мне почему-то в этом выражении вспоминается голос Дроздова и передача В мире животных))
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 01:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я не запаковывала) вся информация есть в общем хранилище в открытом доступе, как говорится, по вере вашей дано будет вам, ну и по делам соответственно, а уж кто когда и в каком периоде существования души накосячил, это Богу известно то и отбывает
Правильно) по этому каждому своё вернётся само)
ТС плохо утешить надо. Всё)
Паша тоже имеет право на свою позицию, мужикам тоже бывает звиздец как больно и обидно, просто мы темы не создаём wink_rt_40.png
А если создать вагон девочек набежит с защитой девочки wink_rt_40.png

Чего ругайтесь?) тут пол форума минимум такой хороший праздник пропустила) вот не пропустили бы не ругались 🤣🤣🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр