загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Отношения на расстоянии, несколько раз
" расставались" на почве ссор. На месяц -два. На горизонте появлялся сам - люблю, не могу забыть, ничего не нужно без тебя и т. д. Одно но- со временем всплыл факт - во время таких "расставаний" мужчина, как выяснилось, легко и быстро находил мне замену (не отношения, встречи для с-са). Объясняет - хотел быстро забыться, переключиться))). Как быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как быть?
Готовиться к Новому году.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
В юном месяце апреле
В старом парке тает снег,
И веселые качели
Начинают свой разбег.

Позабыто все на свете,
Сердце замерло в груди:
Только небо, только ветер,
Только радость впереди!

Взмывая выше ели,
Не ведая преград
Крылатые качели...
Летят, летят, летят!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да, летят, только доверия теперь совсем нет...
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
А Вы сама то как думаете? Сможете простить? И просто потом с ним жить?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения на расстоянии, несколько раз " расставались" на почве ссор. На месяц -два. На горизонте появлялся сам - люблю, не могу забыть, ничего не нужно без тебя и т. д. Одно но- со временем всплыл факт - во время таких "расставаний" мужчина, как выяснилось, легко и быстро находил мне замену (не отношения, встречи для секса). Объясняет - хотел быстро забыться, переключиться))). Как быть?
Простить, забыть и послать в пешее эротическое dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Простить, забыть и послать в пешее эротическое
Правильно) и девушек для путешествия ему вызвать и оплатить sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одно но- со временем всплыл факт - во время таких "расставаний" мужчина, как выяснилось, легко и быстро находил мне замену (не отношения, встречи для секса).
Вот негодяй! Как он мог?
Во время расставаний на почве ссор он должен был усиленно работать над собой, чтобы осознать свои ошибки. На крайний случай бухать.
А он по бабам ходил, подлец!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
А Вы сама то как думаете? Сможете простить? И просто потом с ним жить?
Что простить? Они расстались же.
Вообще напоминает брачный период у животных, сбежались/разбежались. Это не отношения.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно) и девушек для путешествия ему вызвать и оплатить
Оплачивает пусть сам уже, любит кататься, пусть саночки сам носит rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения на расстоянии, несколько раз " расставались" на почве ссор. На месяц -два. На горизонте появлялся сам - люблю, не могу забыть, ничего не нужно без тебя и т. д. Одно но- со временем всплыл факт - во время таких "расставаний" мужчина, как выяснилось, легко и быстро находил мне замену (не отношения, встречи для секса). Объясняет - хотел быстро забыться, переключиться))). Как быть?
А Вам самой нравится эта карусель?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 23:10
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кастрируйте его. Всё равно у вас встречи на расстоянии. sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения на расстоянии, несколько раз " расставались" на почве ссор. На месяц -два. На горизонте появлялся сам - люблю, не могу забыть, ничего не нужно без тебя и т. д. Одно но- со временем всплыл факт - во время таких "расставаний" мужчина, как выяснилось, легко и быстро находил мне замену (не отношения, встречи для секса). Объясняет - хотел быстро забыться, переключиться))). Как быть?
lazy2_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, летят, только доверия теперь совсем нет...
А вы чего хотели получить то по итогу отношений?) планы какие были?)
Если виртуал) то какая разница с кем он спит) если в телефоне вам серинады поёт?))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И веселые качели Начинают свой разбег. Позабыто все на свете, Сердце замерло в груди: Только небо, только ветер, Только радость впереди! Взмывая выше ели, Не ведая преград Крылатые качели... Летят, летят, летят!
lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оплачивает пусть сам уже, любит кататься, пусть саночки сам носит
Так не интересно)) он итак тогда в нём находится) без посылания ТС)) путешествует)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения на расстоянии, несколько раз " расставались" на почве ссор. На месяц -два. На горизонте появлялся сам - люблю, не могу забыть, ничего не нужно без тебя и т. д. Одно но- со временем всплыл факт - во время таких "расставаний" мужчина, как выяснилось, легко и быстро находил мне замену (не отношения, встречи для секса). Объясняет - хотел быстро забыться, переключиться))). Как быть?
чисто гипотетически, если предположить, что ваша история реальна, то она настолько глупа, что вчерашняя история об интиме за кофе с заправки перемещается в пятерку лидеров этой недели)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чисто гипотетически, если предположить, что ваша история реальна, то она настолько глупа, что вчерашняя история об интиме за кофе с заправки перемещается в пятерку лидеров этой недели)
Что за тема вчерашняя? Я пропустила. Удалили?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения на расстоянии, несколько раз " расставались" на почве ссор. На месяц -два. На горизонте появлялся сам - люблю, не могу забыть, ничего не нужно без тебя и т. д. Одно но- со временем всплыл факт - во время таких "расставаний" мужчина, как выяснилось, легко и быстро находил мне замену (не отношения, встречи для секса). Объясняет - хотел быстро забыться, переключиться))). Как быть?
Конечно простить.
Ему же надо забыться и переключиться вновь. wink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за тема вчерашняя? Я пропустила. Удалили?)
может ваша была?) анонимная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр