загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для него нет ценности в ваших отношениях.Была бы ценность,он бы сохранял верность даже будучи на расстоянии.
Ну я и для нее не вижу ценности в этих отношениях тоже: месяцами игнорировать, а потом удивляться что ей изменяют
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
О какой душевности идет речь, если они по 2 месяца в ссоре, а автор ничего не предпринимает, а только ждет, когда мужчина сам вновь появится?
Ну что-то же должно быть, из-за чего эти "отношения" ценны
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что-то же должно быть, из-за чего эти "отношения" ценны
Может быть Она никому не интересна кроме него ?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Мужчина удобно устроился, делает качели вам, а вы позволяете. Предлагайте сразу, пошли в ЗАГС, подадим заявление, а это время вместе поживем, раз я так тебе нужна и замеряйте с секундомером скорость бега
Я не предлагала загс. Предложил он. Я отказалась. Так как нет доверия .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Может быть Она никому не интересна кроме него ?!
Нет, интересна. Мужчины обращают внимание, считаю себя привлекательной. Но! В голове и сердце только он. Мне неприятна тна даже мысль о том, что ко мне кто-то прикасается , кроме него (((. Мне очень больно от того, что я узнала. Теперь мысли - возможно, между нашим встречами он тоже так поступает, а не только во время расставания. Видимо, у мужчин все проще? Вы все такие?? Или это мне так " повезло"
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, интересна. Мужчины обращают внимание, считаю себя привлекательной. Но! В голове и сердце только он. Мне неприятна тна даже мысль о том, что ко мне кто-то прикасается , кроме него (((. Мне очень больно от того, что я узнала. Теперь мысли - возможно, между нашим встречами он тоже так поступает, а не только во время расставания. Видимо, у мужчин все проще? Вы все такие?? Или это мне так " повезло"
А парень с детьми, из темы выше, не вашь парень?!))
"Убивается от неразделённой любви!" sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не предлагала загс. Предложил он. Я отказалась. Так как нет доверия .
Сказать честно, это вы ему @пете мозг. У меня тоже когда- то были подобные отношения на расстоянии по принципу: " Я не могу трахать твое тело, значит буду трахать твой мозг". Так же он на что- то обижался, вносил меня в черные списки везде где можно и нельзя, ждал моей реакции месяцами. Я тщетно пыталась выходить на контакт с ним, даже в каждый раз приезжала в его город, чтобы помириться. Но даже после этого он всеравно включал свое " фи". Для меня это было сигналом того, что отношения закончены. По крайней мере с моей стороны я сделала все, что смогла, даже если вина ссоры была не за мной.
В итоге, в очередной раз поняв,что отношения закончены, я ходила на свидания с другими мужчинами. Тот узнавал об этом ( все его пароли и логины от моих соц.сетей были в его руках, а на телефоне стояли всевозможные программы- шпионы). И тут я выслушивала много чего интересного: какая я шл, какая я бл и т.д. И вообще как я посмела после двух месяцев расставания знакомится с другими.
Вот так и представила: человек ведет себя как последняя тварь в отношениях, а потом с календарем и часами отчитывает через какое время его партнеру можно вступать в новые отношения. Если не выдержал срок- значит изменил. А как выдержать этот срок - решает держатель того самого календаря и часов.

Самой не смешно?
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.12.2022 09:22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не предлагала загс. Предложил он. Я отказалась. Так как нет доверия .
Вот это поворот сюжета)))
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, интересна. Мужчины обращают внимание, считаю себя привлекательной. Но! В голове и сердце только он. Мне неприятна тна даже мысль о том, что ко мне кто-то прикасается , кроме него (((. Мне очень больно от того, что я узнала. Теперь мысли - возможно, между нашим встречами он тоже так поступает, а не только во время расставания. Видимо, у мужчин все проще? Вы все такие?? Или это мне так " повезло"
Вынь лом из головы и нади другого, если такая достойная женщина!! А если нравится терпеть измены и не уважение - то люби и терпи такое отношение к себе! И незачем посторонним мозги е***ть!!!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для него нет ценности в ваших отношениях.Была бы ценность,он бы сохранял верность даже будучи на расстоянии.
Так он не из-за расстояния не хранил верность, а из-за расставания, говорит - пытался забыть.
Звучит логично dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сказать честно, это вы ему @пете мозг. У меня тоже когда- то были подобные отношения на расстоянии по принципу: " Я не могу трахать твое тело, значит буду трахать твой мозг". Так же он на что- то обижался, вносил меня в черные списки везде где можно и нельзя, ждал моей реакции месяцами. Я тщетно пыталась выходить на контакт с ним, даже в каждый раз приезжала в его город, чтобы помириться. Но даже после этого он всеравно включал свое " фи". Для меня это было сигналом того, что
Ничего не понимаю. Несколько часов назад читала Ваш пост что анонимка сама виновата, два месяца выжидала и не пыталась наладить общение.
Вот Вы пытались и что толку?
Не работает это похоже. Если человек идиот, то лучше от него подальше
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
2 года не создавала?? Блин, кто тогда эти люди?)))))) ну, половина Серёга, это понятно) но ещё половина, это через день..
Мне тоже очень интересно. У кого все это происходит?...
Ни на кого не могу подумать umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Самое ужасное, что такие истории реальны, а не выдуманы автором. А я всегда задаюсь вопросом: почему у людей на столько низкая самооценка, на столько отсутствует уважение к себе, что готовы просирать свою жизнь, тратить её на всяких ничтожеств. Да ещё умудряются именовать весь этот бред "любовью" facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не знаю даже, что тут можно разбирать и комментировать facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего не понимаю. Несколько часов назад читала Ваш пост что анонимка сама виновата, два месяца выжидала и не пыталась наладить общение. Вот Вы пытались и что толку? Не работает это похоже. Если человек идиот, то лучше от него подальше
Так и у анонимки характер не сахар- сама пишет. Но почему-то именно её считают обиженной стороной)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или это мне так " повезло"
Или.
Только это не везение, а ваш выбор то сходиться, то расставаться, надеясь наивно, что каким-то чудом любовь победит, пока вы оба куралесите, каждый по-своему.

Впечатление, что вы уговариваете себя продолжить с ним отношения. Ну, вы знаете, что дальше будет. Будет примерно то же самое. Хотите снова- пожалуйста, он «за».
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот дура да
Анна Владимировна!
Ставлю Вам на вид rtfm_rt_52.gif
Если Вы не спите в такое время , то хотя бы пишите с ошибками. Чтобы люди не подумали, что "всё, сдулся Побдя".
Многие не верят в бессонницу. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.12.2022 10:27
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Многие не верят в бессонницу.
А в перекуры? hm_rt_40.png впредь буду уточнять что у нас перекур ac40_rt_94.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А в перекуры? впредь буду уточнять что у нас перекур
Все равно пиши с ошибками. Руки должны дрожать ac58_rt_86.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Все равно пиши с ошибками. Руки должны дрожать
Вить.пятница girl-angel_rt_62.gif пёрышки почистил? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр