загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет, Максим до 80 лет хочу и на своих ногах и при нормальной голове.
А вот этого никто не гарантирует...
Моя мать умерла месяц назад в возрасте 90 лет. Пару лет пролежала, практически не двигаясь. Полностью слепая.
В 80 лет у нее были очень серьезные проблемы с головой. Маразм крепчал изо дня в день, при том, что была на ногах и в трезвой памяти. Так вот полежав годик не поверите маразм ушел полностью. За 20 лет , как не стало отца она начала говорить действительно адекватные вещи. Трудно сказать от чего ей было больней от лежания в полной темноте или от переосознания как она жила и сколько всего всем понаделала.
80 я бы не хотел не в каком виде не на ногах, не с нормальной головой. "Активная" жизнь думаю загнется годам к 65. Дальше интерес можно будет поддерживать внешними факторами типа дети, внуки, еще фигня какая-нибудь.
Так что думаю 65, ну может + 2 годика собраться и уехать умирать куда-нибудь на берег океана.
Мелкому как раз будет лет 15-16. Далее мне не интересно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот этого никто не гарантирует... Моя мать умерла месяц назад в возрасте 90 лет. Пару лет пролежала, практически не двигаясь. Полностью слепая. В 80 лет у нее были очень серьезные проблемы с головой. Маразм крепчал изо дня в день, при том, что была на ногах и в трезвой памяти. Так вот полежав годик не поверите маразм ушел полностью. За 20 лет , как не стало отца она начала говорить действительно адекватные вещи. Трудно сказать от чего ей было больней от лежания в полной темноте или от переос
Мне пока не хочется об этом думать. Мои родители ещё активны. Им по 75. Работаю ещё оба. Мама репетитор по физике очень востребованный в моем родном городе, папа работает сторожем на заправке. Огород 10 соток одни обрабатывают. Дай Бог им как можно дольше оставаться в таком состоянии.

Какая то в Ваших словах безнадёга. Извините
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.12.2022 22:49
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая то в Ваших словах безнадёга.
Это показалось. Работать в отличие от Ваших родителей я уже не работаю. Только консультирую.
Участок 15 соток. Тоже чего то ковыряю. Пока ситуация в стране не измениться ничем новым заниматься не хочется. Ждем лето. Там всегда много приятных и интересных занятий.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
Духовная причина рака - страх перед жизнью.
Выводы делайте сами.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Духовная причина рака - страх перед жизнью. Выводы делайте сами.
Это ваш личный вывод или существует какой-то источник этой теории?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ваш личный вывод или существует какой-то источник этой теории?
Есть
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Идеальных пока не встречала, только золотых
Молодая еще, поэтому не встречала smiley-ast_rt_40.gif
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Смерти не существует. Отбросьте страх! Он вас сковывает! Каждому отмерен свой срок.... и при любом исходе ситуации оставайтесь в гормонии с собой. Вам сил и принятия ситуации. У вас еще есть время для себя и для родных. Есть время осознать свой финал. И проститься с родными и близкими людьми, если поставят злокачественную и без вариантов...хуже когда смерть приходит внезапно... и неожиданно...например автокатастрофа или убийство...особенно это касается родных людей усопшего ... как правило это шок для них...а так есть время принять ситуацию и вам и им. Смириться с неизбежным. В любом случае да поможет вам Господь! Аминь!
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
А на ваш вопрос в чем смысл жизни...Смысл жизни в самой жизни! Смерти нет , от страха смерти избавиться вам надо и начать жить....это значит каждую секунду быть в состоянии здесь и сейчас...прошлое уплыло, будущее неизвестно нам...у нас есть только сейчас...вот прям сейчас и идите радоваться жизни... делать добро окружающим... покормить кошек бездомных...сходить милоствню подать...в общем делать добро людям....и подготавливать себя к переходу в другое состояние...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Смерти не существует. Отбросьте страх! Он вас сковывает! Каждому отмерен свой срок.... и при любом исходе ситуации оставайтесь в гормонии с собой. Вам сил и принятия ситуации. У вас еще есть время для себя и для родных. Есть время осознать свой финал. И проститься с родными и близкими людьми, если поставят злокачественную и без вариантов...хуже когда смерть приходит внезапно... и неожиданно...например автокатастрофа или убийство...особенно это касается родных людей усопшего ... как правило это ш
Вы кому это пишите? Человеку, которому даже диагноз ещё не поставлен
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
вариантов...хуже когда смерть приходит внезапно... и неожиданно...например автокатастрофа или убийство...особенно это касается родных людей усопшего ... как правило это шок для них.
Лучше. Страшнее да, но так всем лучше. Чем наблюдать мучения близкого и то как он превращается в овощ
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не поверите, но поняли неправильно. У нас как раз простые отношения с детьми. каждый живет своей жизнью, своими интересами (интересы, как понимаете разные), дышит своим воздухом. Если есть необходимость, то нет никаких проблем. Мне надо и я могу позвонить сыну и сказать, что он мне завтра нужен. Он бросит все дела и завтра будет. И я, если ему будет нужно поступлю также. Это называется - кровные узы. Но у нас нет точек соприкосновения, поэтому постоянно быть на связи нет необходимости. Нам не о
Так и не поняла, в чем разница? Соседка просто ближе территориально?
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы кому это пишите? Человеку, которому даже диагноз ещё не поставлен
Вы ,наверно , еще не проснулись.... проспитесь и перечетайте заново....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
проспитесь
sarcastic_rt_50.gif
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лучше. Страшнее да, но так всем лучше. Чем наблюдать мучения близкого и то как он превращается в овощ
Вы совсем не понимаете, что написано....и вообще я не вам этот ответ написала...идити спать, дамочка....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
идити спать, дамочка....
Михаил Юрьевич в гробу перевернулся)

На форуме на любой пост может ответить любой форумчанин. Это на будущее
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и не поняла, в чем разница? Соседка просто ближе территориально?
Соседка ближе не территориально, а БЛИЖЕ душевно = близкий человек
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Соседка ближе не территориально, а БЛИЖЕ душевно = близкий человек
Так душевно или выпить любит?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так душевно или выпить любит?
Соседка и ее семья не пьют вообще. Только чай.
Как связано выпивание и близость людей? Это ж из разных опер.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Соседка и ее семья не пьют вообще. Только чай. Как связано выпивание и близость людей? Это ж из разных опер.
Она нудная?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр